-
2025-09-25
一、采购人名称: 安龙县教育局校财局管核算中心(乡镇学校) 二、供应商名称: 中国电信股份有限公司安龙分公司 三、采购项目名称: 安龙县教育局校财局管核算中心(乡镇学校)定点采购馆项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
安龙县教育局校财局管核算中心(乡镇学校)澳门百老汇:互联网信息服务的定点采购馆采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:安龙县教育局校财局管核算中心(乡镇学校)澳门百老汇:互联网信息服务的定点采...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
一、采购人名称: 安龙县春潭街道办事处 二、供应商名称: 中国人寿财产保险股份有限公司安龙县支公司 三、采购项目名称: 安龙县春潭街道办事处定点采购馆项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: *** 六、合同内...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
一、采购人名称: 安龙县春潭街道办事处 二、供应商名称: 中国人寿财产保险股份有限公司安龙县支公司 三、采购项目名称: 安龙县春潭街道办事处定点采购馆项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: *** 六、合同内...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
安龙县春潭街道办事处澳门百老汇:机动车保险服务的定点采购馆采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:安龙县春潭街道办事处澳门百老汇:机动车保险服务的定点采购馆采购项目采购项目 项目编号:***...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
安龙县春潭街道办事处澳门百老汇:机动车保险服务的定点采购馆采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:安龙县春潭街道办事处澳门百老汇:机动车保险服务的定点采购馆采购项目采购项目 项目编号:***...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
安龙县海子幼儿园综合楼建设项目-钢筋采购 流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:GZHY-CGXM***-***-2 采购项目名称:安龙县海子幼儿园综合楼建设项目-钢筋采购 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足三家。 三、其他补充事宜 / 四、对本次公告内容提...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
安龙县城区学前教育保障项目—安龙县招堤街道第二幼儿园(钢筋采购) 流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:GZHY-CGXM***-***-12 采购项目名称:安龙县城区学前教育保障项目—安龙县招堤街道第二幼儿园(钢筋采购) 二、项目终止的原因 有效投标供...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
安龙县现代农业产业园智慧农贸综合体建设项目-钢筋采购 流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:GZHY-CGXM***-***-1 采购项目名称:安龙县现代农业产业园智慧农贸综合体建设项目-钢筋采购 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足三家。 三、其他补充事...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
一、采购人名称: 安龙县教育局校财局管核算中心(城区学校) 二、供应商名称: 安龙县起点办公文具店 三、采购项目名称: 安龙县教育局校财局管核算中心(城区学校)在线询价馆项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: ***...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
安龙县南部商业街建设项目-钢筋采购 流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:GZHY-CGXM***-62-2 采购项目名称:安龙县南部商业街建设项目-钢筋采购 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足三家。 三、其他补充事宜 / 四、对本次公告内容提出询问,请按...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
一、采购人名称: 安龙县中等职业学校 二、供应商名称: 贵州晨旭印务有限公司 三、采购项目名称: 安龙县中等职业学校定点采购馆项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: *** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
一、采购人名称: 安龙县中等职业学校 二、供应商名称: 贵州晨旭印务有限公司 三、采购项目名称: 安龙县中等职业学校定点采购馆项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: *** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
一、采购人名称: 安龙县中等职业学校 二、供应商名称: 贵州晨旭印务有限公司 三、采购项目名称: 安龙县中等职业学校定点采购馆项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: *** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
一、采购人名称: 安龙县住房和城乡建设局 二、供应商名称: 安龙县龙盛汽车服务有限责任公司 三、采购项目名称: 安龙县住房和城乡建设局定点采购馆项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: *** 六、合同内容: ...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
一、采购人名称: 安龙县中等职业学校 二、供应商名称: 贵州晨旭印务有限公司 三、采购项目名称: 安龙县中等职业学校网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: *** 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
一、采购人名称: 安龙县人力资源和社会保障局 二、供应商名称: 黔西南州昊宇商贸有限责任公司 三、采购项目名称: 安龙县人力资源和社会保障局网上超市项目 四、采购项目编号: *** 五、合同编号: *** 六、合同内容...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
一、采购人名称: 安龙县教育局校财局管核算中心(城区学校) 二、采购项目名称: 安龙县教育局校财局管核算中心(城区学校)澳门百老汇:别针/回形针/大头针的网上超市采购项目 三、采购项目编号: *** 四、采购组织类型: 五、采购方式: 直接...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
安龙县公安局澳门百老汇:车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:安龙县公安局澳门百老汇:车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目采购项目 项目编号:*** 项...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-25
安龙县人力资源和社会保障局澳门百老汇:打印/复印纸的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:安龙县人力资源和社会保障局澳门百老汇:打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***...( 在建工程信息网 在正文中 )