-
2025-09-30
项目编号:***KC*** 流转价格: *** 元 保证金: *** 元 交易类型: 农村建设项目 转出方式: 招标 所在地区: 保定市/博野县/城东镇/里村 挂牌开始时间: ***-09-30 挂牌结束时间: ***-10-20 交易机构联系人: 博野县 *** 传真:-- 地址:-- 项目基本信息 项目...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-30
葛洲坝机电公司安国及博野风电项目35KV外送线路专业分包采购 项目编号:CGGJJD-GC-AGBY-JCZX-***-*** 公告发布时间:***-09-30 16:50:00 项目名称:葛洲坝机电公司安国及博野风电项目35KV外送线路专业分包采购 公告签收登记截止:***-10-03 08:00:00 截标/开标时间:***-...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-30
-
2025-09-30
开标记录 招标项目名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目 招标项目编号:I*** 标段名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目六标段 标段编号:I*** 开标时间:***-09-29 09:...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-30
开标记录 招标项目名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目 招标项目编号:I*** 标段名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目七标段 标段编号:I*** 开标时间:***-09-29 09:...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-30
开标记录 招标项目名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目 招标项目编号:I*** 标段名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目五标段 标段编号:I*** 开标时间:***-09-29 09:...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-30
博野县环城河生态保护和修复项目初步设计 基本信息 标段(包):博野县环城河生态保护和修复项目初步设计 所属行业: 生态保护和环境治理业 所属地区: 河北省,保定市,博野县 开标时间: ***-09-26 09:00:00 公示发布日期: ***-09-30 中标单位 序号 统一社会信用代...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-30
博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目七标段中标候选人公示 项目编号:I*** 招标方式:公开招标 项目地点:保定市-博野县 所属行业:水利管理业 否决投标单位及理由 无 提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-30
博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目六标段中标候选人公示 项目编号:I*** 招标方式:公开招标 项目地点:保定市-博野县 所属行业:水利管理业 否决投标单位及理由 无 提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-30
博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目五标段中标候选人公示 项目编号:I*** 招标方式:公开招标 项目地点:保定市-博野县 所属行业:水利管理业 否决投标单位及理由 河北勤顺建设工程有限公司:投标保证金未提供从...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-29
-
2025-09-29
-
2025-09-29
-
2025-09-29
开标记录 招标项目名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目 招标项目编号:I*** 标段名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目三标段 标段编号:I*** 开标时间:***-09-28 09:...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-29
开标记录 招标项目名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目 招标项目编号:I*** 标段名称:博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目一标段 标段编号:I*** 开标时间:***-09-28 09:...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-29
博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目四标段中标候选人公示 项目编号:I*** 招标方式:公开招标 项目地点:保定市-博野县 所属行业:水利管理业 否决投标单位及理由 无 提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-29
博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目三标段中标候选人公示 项目编号:I*** 招标方式:公开招标 项目地点:保定市-博野县 所属行业:水利管理业 否决投标单位及理由 河南中之嘉建筑工程有限公司:注册造价师未按招...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-29
博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目二标段中标候选人公示 项目编号:I*** 招标方式:公开招标 项目地点:保定市-博野县 所属行业:水利管理业 否决投标单位及理由 无 提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人...( 在建工程信息网 在正文中 )
-
2025-09-29
博野县***年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目一标段中标候选人公示 项目编号:I*** 招标方式:公开招标 项目地点:保定市-博野县 所属行业:水利管理业 否决投标单位及理由 无 提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人...( 在建工程信息网 在正文中 )