-
2025-09-28
招标名称昆明南亚国际陆港物流园公铁联运港项目物业管理服务(***年-***年) 是否为电子标非电子标 招标编号O*** 代理机构 昆明晨晟招标有限责任公司 招标人 昆明南亚国际陆港开发有限公司 招标文件获取开始时间***-09-29 09:00:00 招标文件获取...( 政府招标网 在正文中 )
-
2025-09-28
-
2025-09-28
项目名称 空间智能机器人开发平台项目 项目编号 ***ZX*** 公告开始日期 ***-09-28 11:02:50 公告截止日期 ***-10-01 12:00:00 采购单位 昆明冶金高等专科学校 付款方式 联系人 联系电话 签约时间要求 到货时间要求 签约后3个工作日内 预算总价 ¥***.00 发票要求 ...( 政府招标网 在正文中 )
-
2025-09-28
成交信息 成交供应商: 中云通讯(深圳)有限公司 成交金额: ¥***.00 成交理由: 符合程序 项目名称 ***年国家双高测绘专业群思政融媒体中心建设货物采购 项目编号 ***ZX*** 公告开始日期 ***-09-28 11:00:03 公告截止日期 采购单位 昆明冶金高等专科学校...( 政府招标网 在正文中 )
-
2025-09-28
-
2025-09-26
信息标题: 安宁市综合水利基础设施工程建设政府和社会资本(PPP)项目财务决算审计采购公告 所属地区:云南省 发布时间:***-09-26( 政府招标网 在正文中 )
-
2025-09-26
废标信息 废标理由: 项目原计划采用网上比选开展采购,推进中经核查发现,原采购方式选择存在偏差,项目未精准判断采购方式适用场景,对相关采购规定理解不足,导致采购方式与项目需求、合规要求不匹配。为保障采购工作的合规性与公正性,避免...( 政府招标网 在正文中 )
-
2025-09-25
-
2025-09-25
项目名称 空间智能机器人开发平台项目 项目编号 ***ZX*** 公告开始日期 ***-09-25 09:57:42 公告截止日期 ***-09-30 10:00:00 采购单位 昆明冶金高等专科学校 付款方式 联系人 联系电话 签约时间要求 到货时间要求 签约后3个工作日内 预算总价 ¥***.00 发票要求 含...( 政府招标网 在正文中 )
-
2025-09-24
-
2025-09-24
-
2025-09-24
-
2025-09-24
安宁市官厢街更新改造工程项目(南地块)--造价咨询服务(结算审核)合同公示 合同公示信息 招标项目编号: GC*** 招标项目名称: 安宁市官厢街更新改造工程项目(南地块)--造价咨询服务(结算审核) 标段编号: GC*** 标段名称...( 政府招标网 在正文中 )
-
2025-09-23
项目名称 区域熔炼炉 项目编号 ***ZX*** 公告开始日期 ***-09-23 15:04:22 公告截止日期 ***-09-30 15:00:00 采购单位 昆明冶金高等专科学校 付款方式 联系人 联系电话 签约时间要求 到货时间要求 签约后3个工作日内 预算总价 ¥***.00 发票要求 含税要求 送货要求...( 政府招标网 在正文中 )
-
2025-09-23
废标信息 废标理由: 因内部操作疏漏,未在采购平台上传项目的采购需求文件与综合打分意见表。该疏漏导致各参与报价商家因缺乏关键评审依据,未提交响应文件,最终造成项目评标工作无法正常开展。 为保障采购工作的合规性与公正性,避免后续流程...( 政府招标网 在正文中 )
-
2025-09-23
废标信息 废标理由: 因项目资金暂时未到位 项目名称 校内培育国际中文教师项目(一期) 项目编号 ***ZX*** 公告开始日期 ***-09-22 23:22:44 公告截止日期 采购单位 昆明冶金高等专科学校 付款方式 联系人 成交后在我参与的项目中查看 联系电话 成交后在我...( 政府招标网 在正文中 )
-
2025-09-23
安宁成灏仓储物流有限公司***-***年度成品粮轮换运营项目中标结果公示 发布时间:***-09-23 一、中标人信息 标段(包)[***]***-***年度成品粮轮换运营项目: 中标人:云南五粮红粮油有限公司(含联合体:云南圆满商贸有限公司) 中标价:合作费0.35元/公斤 二、...( 政府招标网 在正文中 )
-
2025-09-23
昆明市生态环境局澳门百老汇:受理《危化品仓储物流产业园项目(一期)环境影响报告表》的公示 发布时间:***-09-23 09:39 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,现将《危化品仓储物流产业园项目(一期)环境影响报告表》受理情况予以公告,公示时间...( 政府招标网 在正文中 )
-
2025-09-22
-
2025-09-22
昆明市生态环境局澳门百老汇:受理《云南省盐业有限公司昆明盐矿60万吨/年制盐节能降碳技术改造项目环境影响报告表》的公示 发布时间:***-09-22 14:48 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,现将《云南省盐业有限公司昆明盐矿60万吨/年制盐节能降碳技...( 政府招标网 在正文中 )