-
2025-04-29
嘉峪关与长城历史文化科普绘本成交公告 一、项目编号:JYG-BWG-*** 二、项目名称:嘉峪关与长城历史文化科普绘本 三、中标(成交)信息: 供应商名称:甘肃民族出版社有限责任公司 供应商地址:甘肃省兰州市曹家巷1号 中标(成交)金额:***.00元 四...( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
嘉峪关长城博物馆安防升级改造工程成交公告 一、项目编号:JYG-BWG-*** 二、项目名称:嘉峪关长城博物馆安防升级改造工程 三、中标(成交)信息: 投标人名称:中安华智(北京)工程技术有限公司 投标人地址:北京市房山区拱辰街道月华大街1号A8-*** ...( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
甘肃省嘉峪关公路事业发展中心高速公路养护所***年(06月至10月)政府采购意向-车辆维修和保养服务 详细情况 车辆维修和保养服务 项目所在采购意向: 甘肃省嘉峪关公路事业发展中心高速公路养护所***年(06月至10月)政府采购意向 采购单位: 甘肃省...( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
甘肃省嘉峪关公路事业发展中心高速公路养护所***年(06月至10月)政府采购意向-印刷服务 详细情况 印刷服务 项目所在采购意向: 甘肃省嘉峪关公路事业发展中心高速公路养护所***年(06月至10月)政府采购意向 采购单位: 甘肃省嘉峪关公路事业发展中...( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
甘肃省嘉峪关公路事业发展中心高速公路养护所***年(06月至10月)政府采购意向-车辆保险服务 详细情况 车辆保险服务 项目所在采购意向: 甘肃省嘉峪关公路事业发展中心高速公路养护所***年(06月至10月)政府采购意向 采购单位: 甘肃省嘉峪关公路事...( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
流标公告 一、项目信息 项目编号:HCDRGS-GKZB-***-*** 项目名称:酒钢集团宏晟电热公司热力发电机出口、6KV及10KV高压母线段电压互感器安全隐患治理项目采购 二、项目流标原因及公告期限 流标原因:预中标人投标报价超出本标段控制价,本项目流标处理。...( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
甘肃省嘉峪关公路事业发展中心高速公路养护所***年(06月至10月)政府采购意向-复印纸 详细情况 复印纸 项目所在采购意向: 甘肃省嘉峪关公路事业发展中心高速公路养护所***年(06月至10月)政府采购意向 采购单位: 甘肃省嘉峪关公路事业发展中心高...( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
甘肃省嘉峪关公路事业发展中心高速公路养护所***年(06月至10月)政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部澳门百老汇:开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[***]10号)等有关规定,现将甘肃省嘉峪关公路事业发展中心高速公路养护...( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
澳门百老汇 酒钢集团东兴嘉宇***年燃气系统综合自动化后台软件、硬件升级及隐患消缺改造外委采购招标项目的潜在投标人应在酒钢集团公司电子招投标交易平台( http://47.***.33.***:*** )获取招标文件,并于***年5月11日08时45分前上传投标文件HASH码,于***年5...( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
流标公告 一、项目信息 项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-***-*** 项目名称:酒钢集团不锈钢厂5月份不锈钢脱磷转炉炉衬砖集中采购 二、项目流标原因及公告期限 流标原因:报价超预算,项目流标。 公告期限:自本公告发布之日起3日 三、其他说明事项 无 四、联系方...( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
资产总额(单位:亿元): 人民币:2.79 公告有效期: 自公告发布之日起3个工作日有效 受理征询或异议有效期: 3 个工作日 如对本次处置公告有任何疑问或异议请与我公司甘肃分公司联系。 联 系 人: 张经理,周经理, 联系电话: ***-***,***;***-***,13...( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
转竞争性谈判(磋商)公告 酒钢集团宏兴股份炼轧项目部履带式梅花抓斗抓钢机集中采购招标项目由于投标人不足三家,现将采购方式转变为竞争性谈判(或者竞争性磋商) 一、项目基本情况 项目编号:GYLGLFGS-GKZB-***-*** 项目名称:酒钢集团宏兴股份炼...( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
甘肃中核和诚物业管理有限公司嘉峪关南市区11号地绿化劳务外包项目中标候选人公示 1、项目名称:甘肃中核和诚物业管理有限公司嘉峪关南市区11号地绿化劳务外包项目。 2、招标编号:HYWC-***-46 3、采 购 人:甘肃中核和诚物业管理有限公司 4、公 示 期:...( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
1、项目名称:甘肃弘源央厨食品有限公司测绘服务单一来源采购项目。 2、项目编号:DY-***-39。 3、采 购 人:甘肃弘源央厨食品有限公司。 4、公 示 期:***年4月29日-***年5月6日。 本项目的评标工作已经结束,依法组建的评标委员会已独立完成评审,推荐...( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
-
2025-04-29
-
2025-04-29
嘉峪关水源地地下水超采综合治理项目预审结果公示.pdf( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
酒钢集团榆钢公司等单位***年4月截止阀等集中采购询价公告.pdf( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
酒钢集团临泰矿业公司制灰用石灰岩矿开发利用项目4月订书机等采购询价公告.pdf( 劳动局 在正文中 )
-
2025-04-29
酒钢集团宏电铁合金厂4月份钻机集中采购询价公告.pdf( 劳动局 在正文中 )
嘉峪关市劳动局相关信息共有105015条相关信息