澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
全国服务热线:

人保健康招标信息共有366225条相关信息

比选公告宁德师范学院蕉城校区学生宿舍门禁系统采购项目比选公告 发布时间:2025/10/15 现开展我校以下采购项目比选活动,欢迎国内符合条件的供应商前来参加。 一、项目概况 1.项目名称:蕉城校区学生宿舍门禁系统采购项目 2.经办部门:宁德师范学院保卫处 3.最高限价:70000元(大写:人民币柒万元圆整),供应商报价高于最高限价按无效报价处理。 二、采购...( 人保健康招标信息 在正文中 )

项目概况 受惠安县螺阳镇人民政府委托,泉州永信房地产评估项目咨询有限公司对[350521]YXG[TP]2025002、惠安县螺阳镇溪滨体育公园改造项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。惠安县螺阳镇溪滨体育公园改造项目的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项...( 人保健康招标信息 在正文中 )

南昌局集团公司福州房建公寓段厦门房建检修一工区办公区示范点建设改造公开澳门百老汇 招标编号:LX2025FJFD033 1.招标条件 招标人为中国铁路南昌局集团有限公司福州房建公寓段,资金来自集团公司技改资金,资金已落实。本次招标项目已具备招标条件,现进行局内公开招标,特邀请有意向的投标人参加投标。 2.项目概况与招标范围 2.1项目概况 项目地点:厦门房建检...( 人保健康招标信息 在正文中 )

南昌局集团公司福州房建公寓段厦门房建综合车间办公区示范点改造公开澳门百老汇 招标编号:LX2025FJFD034 1.招标条件 招标人为中国铁路南昌局集团有限公司福州房建公寓段,资金来自集团公司技改资金,资金已落实。本次招标项目已具备招标条件,现进行局内公开招标,特邀请有意向的投标人参加投标。 2.项目概况与招标范围 2.1项目概况 项目地点:厦门房建综合车间...( 人保健康招标信息 在正文中 )

南昌局集团公司福州房建公寓段三明北站2-3、4-5、6-7站台站台帽石松动整治公开澳门百老汇 招标编号:LX2025FJFD032 1.招标条件 招标人为中国铁路南昌局集团有限公司福州房建公寓段,资金来自集团公司生产生活投入资金,资金已落实。本次招标项目已具备招标条件,现进行局内公开招标,特邀请有意向的投标人参加投标。 2.项目概况与招标范围 2.1项目概况...( 人保健康招标信息 在正文中 )

晋江市红十字会AED半自动体外除颤器项目采购(三次) 公开澳门百老汇 福建省君平建设管理有限公司 采用 公开招标 方式组织 晋江市红十字会AED半自动体外除颤器项目采购(三次) (以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现邀请供应商参加投标。 1、项目名称:晋江市红十字会AED半自动体外除颤器项目采购(三次) 2、项目编号:君平采招字【2025】泉第2-55-2...( 人保健康招标信息 在正文中 )

【澳门百老汇】 南菜市场卫生保洁服务
福建
2025-10-15

建信发展-竞争性磋商-JXFZ2025-QZ0068-南菜市场卫生保洁服务-采购公告 建信发展(厦门)采购招标有限公司受采购人泉州鲤城市场服务发展有限公司委托,对【南菜市场卫生保洁服务】项目的采购活动采用竞争性磋商方式进行。现欢迎国内合格的供应商前来参加。 1、项目编号:JXFZ2025-QZ0068。 2、采购项目名称、数量及主要技术要求: 合同包 项目名...( 人保健康招标信息 在正文中 )

竞争性谈判采购公告 采购人 福建省泉州市城市综合开发有限责任公司已参照采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性谈判方式组织城建﹒田中里、城建﹒满堂里新建地面充电桩箱变;繁荣片区配套道路工程(二)路灯箱变工程设计服务采购项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,本项目由采购人委托泉州晚报项目咨询管理有限公司开展竞争性谈判活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。...( 人保健康招标信息 在正文中 )

南昌局集团公司南平车务段职工单身宿舍整治项目公开招标中标公告 招标编号:LX2025NPCWD017 中国铁路南昌局集团有限公司南平车务段职工单身宿舍整治项目中标候选人公示已结束,按招标文件规定招标人已确定中标人,现将中标公告如下: 一、中标人信息 项目名称 中标人 中标含税价(元);税率 职工单身宿舍整治项目 福建省诚祥建设工程有限公司 1550000元;...( 人保健康招标信息 在正文中 )

南昌局集团公司南平车务段来舟1-13#单身宿舍整治公开招标中标公告 招标编号:LX2025NPCWD016 中国铁路南昌局集团有限公司南平车务段来舟1-13#单身宿舍整治中标候选人公示已结束,按招标文件规定招标人已确定中标人,现将中标公告如下: 一、中标人信息 项目名称 中标人 中标含税价(元);税率 来舟1-13#单身宿舍整治 福建省延隆建设有限公司 26...( 人保健康招标信息 在正文中 )

南昌局集团公司福州铁路物流中心货场安全标识整治公开招标中标公告 招标编号:FZTLWLZX2025040 中国铁路南昌局集团有限公司福州铁路物流中心货场安全标识整治中标候选人公示已结束,按招标文件规定招标人已确定中标人,现将中标公告如下: 一、中标人信息 项目名称 中标人 中标含税价(元); 税率 福州铁路物流中心货场安全标识整治(一标段) 福建锦昊建设工程...( 人保健康招标信息 在正文中 )

厦门公物-公开招标-GW2025-QY467-厦门数据融合开发与流通利用平台(厦门城市可信数据空间)项目建设采购-中标结果公示 一、中标(成交)情况 合同包 1:厦门数据融合开发与流通利用平台(厦门城市可信数据空间)项目建设采购 中标人(成交供应商)名称: 厦门大数据有限公司,中标(成交)金额(人民币,元): 35570000, 中标(成交)内容: 厦门数据...( 人保健康招标信息 在正文中 )

福州市台江区妇幼保健院2025年妇幼数字化中医馆建设仪器采购项目项目成交公告 一、项目编号:WFJXZB2025023(招标文件编号:WFJXZB2025023) 二、项目名称:福州市台江区妇幼保健院2025年妇幼数字化中医馆建设仪器采购项目项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:江西暮昭医疗器械有限公司 供应商地址:江西省萍乡市湘东区峡山口东路201号20...( 人保健康招标信息 在正文中 )

泉州市培元中学创新实验室傅里叶红外光谱仪购买服务 价格公开征集公告 一、项目概况 本项目为福建省泉州市培元中学创新实验室傅里叶红外光谱仪购买服务。 二、技术和服务要求 (1)技术参数 1.高稳定的光学系统:光学台一体化设计,全密封设计;工业显示屏直接显示温湿度。 2. 光谱范围:7800cm-1~350cm-1 3. 分辨率: 优于1.0cm-1 4. 透光...( 人保健康招标信息 在正文中 )

南昌局集团公司福州房建公寓段福州176#单身宿舍电线路整治公开澳门百老汇 招标编号:LX2025FJFD030 1.招标条件 招标人为中国铁路南昌局集团有限公司福州房建公寓段,资金来自集团公司生产生活投入资金,资金已落实。本次招标项目已具备招标条件,现进行局内公开招标,特邀请有意向的投标人参加投标。 2.项目概况与招标范围 2.1项目概况 项目地点:福州176...( 人保健康招标信息 在正文中 )

南昌局集团公司福州房建公寓段冠豸山南房建检修工区整治公开澳门百老汇 招标编号:LX2025FJFD031 1.招标条件 招标人为中国铁路南昌局集团有限公司福州房建公寓段,资金来自集团公司生产生活投入资金,资金已落实。本次招标项目已具备招标条件,现进行局内公开招标,特邀请有意向的投标人参加投标。 2.项目概况与招标范围 2.1项目概况 项目地点:冠豸山南房建检修...( 人保健康招标信息 在正文中 )

福建
2025-10-15

红狮控股集团 运输澳门百老汇 运输开始: 红狮控股集团有限公司(以下简称红狮集团)是中国企业500强和中国民营企业500强,拥有水泥(含环保、物流等“生态圈”项目)和多晶硅两大主业,总资产720亿元、员工1.7万人。 是红狮控股集团的下属子公司,为规范采购流程,降低运输成本,决定对运输网上招标,竭诚欢迎投标,具体要求如下: 一、招标内容 1、材料名称: 材料类...( 人保健康招标信息 在正文中 )

南昌局集团公司福州房建公寓段殿前单身宿舍51间客房电线路整治公开澳门百老汇 招标编号:LX2025FJFD024 1.招标条件 招标人为中国铁路南昌局集团有限公司福州房建公寓段,资金来自集团公司生产生活投入资金,资金已落实。本次招标项目已具备招标条件,现进行局内公开招标,特邀请有意向的投标人参加投标。 2.项目概况与招标范围 2.1项目概况 项目地点:厦门殿前...( 人保健康招标信息 在正文中 )

南昌局集团公司福州房建公寓段福州138#单身宿舍整治公开澳门百老汇 招标编号:LX2025FJFD028 1.招标条件 招标人为中国铁路南昌局集团有限公司福州房建公寓段,资金来自集团公司生产生活投入资金,资金已落实。本次招标项目已具备招标条件,现进行局内公开招标,特邀请有意向的投标人参加投标。 2.项目概况与招标范围 2.1项目概况 项目地点:福州138#单身...( 人保健康招标信息 在正文中 )

南昌局集团公司福州房建公寓段福州40#单身宿舍电线路整治公开澳门百老汇 招标编号:LX2025FJFD029 1.招标条件 招标人为中国铁路南昌局集团有限公司福州房建公寓段,资金来自集团公司生产生活投入资金,资金已落实。本次招标项目已具备招标条件,现进行局内公开招标,特邀请有意向的投标人参加投标。 2.项目概况与招标范围 2.1项目概况 项目地点:福州40#单...( 人保健康招标信息 在正文中 )

项目概况 受寿宁县人民法院委托,泰宇建筑工程技术咨询有限公司对TYXJ-[2025]-046、寿宁县诉非联动中心普法及监控设施采购项目组织询价,现欢迎国内合格的供应商前来参加。寿宁县诉非联动中心普法及监控设施采购项目的潜在供应商应按公告要求获取采购文件,并于2025年10月21日14时30分00秒(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:TY...( 人保健康招标信息 在正文中 )

公告摘要 项目编号 TS2025101509 资质要求 - 招标/采购内容 结算审核 预算金额 65.00万元 获取标书截止时间 - 投标截止时间 - 招标单位 泉州市海丝城乡融合产业投资有限公司 监控 一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态 ?( 人保健康招标信息 在正文中 )

南昌局集团公司永安工务段南龙、永嘉线(含禁飞区)建立防洪基础数据电子沙盘委外公开招标中标公告 招标编号:YAGWD2025002 中国铁路南昌局集团有限公司永安工务段南龙、永嘉线(含禁飞区)建立防洪基础数据电子沙盘委外中标候选人公示已结束,按招标文件规定招标人已确定中标人,现将中标公告如下: 一、中标人信息 项目名称 中标人 中标不含税价(元);税率 南龙、...( 人保健康招标信息 在正文中 )

中交二航局广深高速公路穗莞段改扩建TJ8标项目透水管询比采购公告 项目编号:FA*** 发布时间:2025-10-15 21:42:00 公告 公告标题:中交二航局广深高速公路穗莞段改扩建TJ8标项目透水管询比采购公告 公告内容: 中交二航局广深高速公路穗莞段改扩建TJ8标项目 透水管询比采购公告 中交二航局广深高速公路穗莞段改扩建TJ8标项...( 人保健康招标信息 在正文中 )

一、项目编号:[350801]FJXW[GK]2025013 二、项目名称:龙岩市中医院康复科设备一批采购项目 三、采购结果 采购包3(采购包3): 废标理由: 北京中盛普阳科技发展有限公司未提供《医疗器械注册证》及《医疗器械生产企业许可证》或《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格性审查不合格,按无效投标处理。 福州勤天贸易有限公司...( 人保健康招标信息 在正文中 )

福建
2025-10-15

1.条件 狮子头村小微园建设项目已由福安市赛岐镇人民政府批准建设,项目招标人为 福安市赛岐镇狮子头村民委员会,建设资金来源业主自筹,行政监督部门为福安市住房和城乡建设局,本项目具备进场交易条件,现依据《宁德市政府投资小规模建设工程阳光平台发包管理办法》(宁发改规[2023]3号) 文件规定,进入宁德市公共资源交易阳光平台交易。 2.项目概况 2.1 建设地点...( 人保健康招标信息 在正文中 )

项目概况 受屏南县教育局委托,福建省天海招标有限公司对[350923]FJTH[GK]2025001、屏南县职业教育园配套设施项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。屏南县职业教育园配套设施项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取采购文件,并于2025...( 人保健康招标信息 在正文中 )

延平区赤门赤黄线道路改建工程终止公告 信息时间:2025-10-15 延平区赤门赤黄线道路改建工程 终止公告 请各投标单位注意: 因项目需调整、经招标人研究决定终止本次招投标活动, 待调整后重新发布澳门百老汇。由此给各投标人带来不便之处 敬请谅解。 特此通知! 招标人: 福建省南平市延平区赤门乡赤门村民委员会 招标代理机构:福建思富工程咨询有限公司 二0二五年...( 人保健康招标信息 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 车辆维修和保养服务 品目 采购单位 福州市长乐区机关事务管理中心 行政区域 长乐市 公告时间 2025年10月15日 20:42 评审专家(单一来源采购人员)名单 详见公告正文 总成交金额 ¥0.000000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 陈金玮、李梅 项目联系电话 *** 采购单位 福...( 人保健康招标信息 在正文中 )

福建
2025-10-15

项目基本信息 采购项目编号[350201]GWCG[GK]2025067 采购人厦门市妇幼保健院 采购代理名称厦门市公物采购招投标有限公司 联系人黄晓玲、林姗姗、郑莹莹 采购方式公开/邀请招标 联系电话0592-2279300、2219185 采购项目公告 项目概况 受厦门市妇幼保健院委托,厦门市公物采购招投标有限公司对[350201]GWCG[GK]202...( 人保健康招标信息 在正文中 )

沈海线漳州龙海至诏安段(龙海北溪头至诏安闽粤界)扩容工程路基土建工程施工项目A10标段 合同信息 招标项目编号:E***02012004 标段编号:E****** 招标人名称:漳州漳诏高速扩建工程有限公司 招标人代码:91350600MAC14B0H0B 中标人名称:中国建筑第五工程局有限公司 中标人代码:91...( 人保健康招标信息 在正文中 )

沈海线漳州龙海至诏安段(龙海北溪头至诏安闽粤界)扩容工程路基土建工程施工项目A7标段 合同信息 招标项目编号:E***02012004 标段编号:E****** 招标人名称:漳州漳诏高速扩建工程有限公司 招标人代码:91350600MAC14B0H0B 中标人名称:中交二航局第四工程有限公司 中标人代码:913...( 人保健康招标信息 在正文中 )

南昌局集团公司南平车务段运输生产集中组织场所整治项目公开澳门百老汇 招标编号:LX2025NPCWD018 1.招标条件 招标人为中国铁路南昌局集团有限公司南平车务段,资金来自2025年新增安全生产生活投入,资金已落实。本次招标项目已具备招标条件,现进行局内公开招标,特邀请有意向的投标人参加投标。 2.项目概况与招标范围 2.1项目概况 项目地点:南平车务段管...( 人保健康招标信息 在正文中 )

福建
2025-10-15

福州市土地房屋开发总公司-招标文件 递交时间:2025-10-15 10:59 文件编号 投标资格 3.1.本招标项目要求投标人须具备建设行政主管部门核发有效的电力工程施工总承包企业三级(及以上)资质或输变电工程专业承包企业三级(及以上)资质,且具备建设行政主管部门核发的有效的《施工企业安全生产许可证》; 3.2.投标人须具备电力监管机构颁发的《中华人民共和...( 人保健康招标信息 在正文中 )

沈海线漳州龙海至诏安段(龙海北溪头至诏安闽粤界)扩容工程路基土建工程施工项目A8标段 合同信息 招标项目编号:E***02012004 标段编号:E****** 招标人名称:漳州漳诏高速扩建工程有限公司 招标人代码:91350600MAC14B0H0B 中标人名称:中交第四航务工程局有限公司 中标人代码:914...( 人保健康招标信息 在正文中 )

南昌局集团公司南平工务段峰福线K385、386道口房整修项目公开澳门百老汇 招标编号:CLX2025GNP010 1.招标条件 招标人为中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段,资金来自安全生产费,资金已落实。本次招标项目已具备招标条件,现进行局内公开招标,特邀请有意向的投标人参加投标。 2.项目概况与招标范围 2.1项目概况 项目地点:南平工务段管内。 项目规模...( 人保健康招标信息 在正文中 )

南昌局集团公司南平工务段峰福线古田溪特大桥、外南线沙溪口大桥、双塔大桥检查台车整治项目公开澳门百老汇 招标编号:LX2025GNP056 1.招标条件 招标人为中国铁路南昌局集团有限公司南平工务段,资金来自安全生产费,资金已落实。本次招标项目已具备招标条件,现进行局内公开招标,特邀请有意向的投标人参加投标。 2.项目概况与招标范围 2.1项目概况 项目地点:南...( 人保健康招标信息 在正文中 )

询比采购公告 一、采购单编号:GX-202510-003070 二、采购单名称:1号炉低温再热器更新改造可行性研究(第二次) 三、采购单位:福建华电可门发电有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:服务 六、报价方式:整单报价 七、报价截止时间:2025-10-20 10:00 八、服务开始时间: 2025-10-31 九、备注: 十、采购清单 序...( 人保健康招标信息 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告