澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
全国服务热线:

太平洋保险招标信息共有1914条相关信息

废标信息 废标理由: 由于几位商家觉得采购内容有争议 所以选择废标 项目名称 超声波细胞粉碎机等仪器采购 项目编号 XY_JJ2025126 公告开始日期 2025-09-28 17:03:59 公告截止日期 采购单位 西北农林科技大学 付款方式 1.所有货物经甲乙双方验收合格并签署验收单,甲方原则上在乙方提供全额发票(国产设备须提供增值税专用发票)及供货清...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 品牌授权书缺失。 项目名称 生物物理学科平台建设项目 项目编号 XY_JJ2025119 公告开始日期 2025-09-28 15:18:36 公告截止日期 采购单位 西北农林科技大学 付款方式 1.所有货物经甲乙双方验收合格并签署验收单,甲方原则上在乙方提供全额发票(国产设备须提供增值税专用发票)及供货清单后10个工作日内通过银行电汇...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 成交供应商西安嘉煜启航电子科技有限公司,合同签订后未按照合同履约,按照学校采购规定,现取消其成交资格,列入陕西师范大学物资设备采购供应商不良行为记录名单,自发生违规失信行为之日起三年内禁止参加学校物资设备非政府采购活动。本次采购活动作废。 项目名称 校园网络基础设施建设--学生区公寓无线网络升级 项目编号 WSJJ20250111 公告...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

酒钢集团信息自动化分公司2025年应急对讲系统设备零固集中采购-开评标信息 项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202509-10055 评标信息 评标开始时间 评标结束时间 评标场地 2025-09-26 08:45:00 2025-09-26 09:15:00 6楼 6011开评标室 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 1 青岛林远电子科技有限公...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

酒钢集团宏兴股份公司钢铁研究院经济技术研究所预还原钒渣合金化关键技术研发服务采购-开评标信息 项目编号:HXGFGSGTYJY-GKZB-202509-10023 评标信息 评标开始时间 评标结束时间 评标场地 2025-09-26 15:45:00 2025-09-26 16:15:00 6楼 6003开评标室 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 1...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

南校区7号公寓楼走廊通道吊顶腻子破损修缮采购项目成交公告 南校区7号公寓楼走廊通道吊顶腻子破损修缮采购项目(项目编号:XHFS2025-115)采用挂网询价的方式,于2025年9月23日在西安航空职业技术学院后勤管理处网站发布招标信息,现挂网询价工作已结束。根据各家报价,现将成交结果公告如下: 1.中标单位:西安市阎良区圣川建筑工程部 2.中标金额:1417...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

陕西
2025-09-28

废标信息 废标理由: 原供应商无法供货。 项目名称 人才培养专项 项目编号 XZMD-WSJJ-2025187 公告开始日期 2025-09-28 08:44:15 公告截止日期 采购单位 西藏民族大学 付款方式 货到验收合格后付100% 联系人 成交后在我参与的项目中查看 联系电话 成交后在我参与的项目中查看 签约时间要求 到货时间要求 成交后5工作日 预...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

澳门百老汇:为【铜川市耀州区住房和城乡建设局】公开选取【采购类事项】机构的公告 发布时间:2025-09-26 09:20:26 本服务网已于2025-09-26 09:41:43,为铜川市耀州区住房和城乡建设局发布公开选择中介服务机构的采购公告,现将相关信息通告如下: 服务名称: 铜川市耀州区城区综合管廊项目监理招标代理服务 项目编码: ***60...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

项目名称: 陕西固德石油工程有限公司液压拧扣机采购项目(二次)项目公告 项目概况: 详见谈判采购公告附件 项目单位: 陕西固德石油工程有限公司 项目类别: 物资类 项目分类: 其他 供应商资格要求: 详见谈判采购公告附件 采购文件的获取: 4.1 凡有意参加谈判的潜在供应商,请于北京时间 2025年9月27日至2025年10月9日前完成以下两个步骤: ①如未...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

陕西建工第三建设集团有限公司工程管理部山水华府二标段项目实名制设备买卖采购任务 报名截止时间: 2025-09-30 18:04 联系人: 王刚 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 山水华府二标段项目实名制设备采购招标信息公告 一、工程概况 1、工程名称:蓝田山水华府二标段项目 2、工程地点:西安市蓝田县蓝水路与滋水...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

陕西北人复合机钢横梁委外加工项目招标信息发布 发布日期:2025/9/23 陕西北人印刷机械有限责任公司( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

一、项目编号:2025-09-07 二、项目名称:桂林学院一期校园涉园林、景观工程类及涉建筑工程类提升改造项目施工图审查服务 三、流标信息:至响应文件提交截止时间止,提交响应文件的有效供应商不足3家,本项目流标。 四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 联系人:程老师 电 话:0773-3693296...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

流标公告 金隅智汇(陕西)供应链有限责任公司混凝土招标 发布时间:2025-09-24 18:00:00 ┃ 招标基础信息 招标编号:10655000-ZB-2025-0119 采购单位:金隅智汇(陕西)供应链有限责任公司 采购公告发布时间:2025-09-19 17:24:09 流标公告发布时间:2025-09-24 18:00:00 采购类别:运输 ┃流...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

陕西
2025-09-24

瀚阅府东苑项目商品混凝土采购采购任务 报名截止时间: 2025-09-29 14:16 联系人: 代浩浩 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第十六建设有限公司 商品混凝土采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称 :瀚阅府东苑项目施工总承包 2、工程地点: 浐灞生态区,上春南路以西,灞浦五路以南,灞浦四路以北 3、工程概况: 本项目占...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

流标公告 陕西区域广告宣传品定制(二次)招标 发布时间:2025-09-24 13:36:30 ┃ 招标基础信息 招标编号:SXQY-ZB-2025-0907 采购单位:陕西区域 采购公告发布时间:2025-09-12 11:05:00 流标公告发布时间:2025-09-24 13:36:30 采购类别:辅助材料 ┃流标信息 原因: 有效报价供应商不满足3家...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

酒钢集团中兴铁路2025年9月铁路专用备件集中采购-开评标信息 项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202509-09774 评标信息 评标开始时间 评标结束时间 评标场地 2025-09-19 14:45:00 2025-09-19 15:15:00 6楼 6002开评标室 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 1 内蒙古力拓铁路服务有限公司 E62...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

项目名称: 中国石油集团共享运营有限公司西安中心SAP标准模块培训(二次)项目公告 项目概况: 详见附件 项目单位: 中国石油集团共享运营有限公司西安中心 项目类别: 服务类 项目分类: 其他 供应商资格要求: 无 采购文件的获取: 谈判文件的获取: 4.1 凡有意参加谈判的潜在供应商,请于北京时间 2025年9月24日至2025年9月26日前完成以下两个步...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

陕西北人联合厂房和装配二区照明灯改造项目招标信息发布 发布日期:2025/9/23 陕西北人印刷机械有限责任公司联合厂房和装配二区照明灯改造项目招标信息发布 陕西北人印刷机械有限责任公司拟对联合厂房北侧和装配二区厂房照明灯进行改造,现广泛收集施工方资源,具体要求如下: 一、资质要求: 1、具有独立法人资格的营业执照,并能提供有效的营业执照原件。 2、具有建筑...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

陕西北人涂布机结构类冷成零件委外加工项目招标信息发布 发布日期:2025/9/18 陕西北人印刷机械有限责任公司( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

陕西北人建立符合工业涂装绩效A级企业评价标准的门禁系统项目招标信息发布 发布日期:2025/9/23 陕西北人印刷机械有限责任公司 建立符合工业涂装绩效A级企业评价标准的门禁系统项目招标信息发布 陕西北人印刷机械有限责任公司根据工业涂装绩效A级企业评价标准,拟建立符合标准要求的门禁系统,现广泛收集施工方资源,具体要求如下: 一、资质要求: 1、具有独立法人资...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目终止公告 发布时间:2025-09-23 10:27:46 采购商: 公告类型: 结果公告 采购方式: 询价 项目编号: 项目地区: 上海市 截止时间: 废标信息 废标理由: 投标企业,未按要求提供企业资质等相关文件。 项目名称 陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 投标企业,未按要求提供企业资质等相关文件。 项目名称 陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目 项目编号 SZY***J-1 采购方式 竞价(公开) 项目编号 SZY***J-1 公告发布日期 2025/09/21 15:05 公告截止日期 2025/09/22 15:05 公告截...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

三建-五公司-水城印象二期(世茂云江月)13号~18号楼塔吊租赁任务 报名截止时间: 2025-09-29 00:00 联系人: 党宝龙 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 水城印象二期(世茂云江月)13#~18#楼塔式起重机租赁 采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称:水城印象二期(世茂云江月)13~20#楼...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

国网陕西省电力有限公司2025年第五次物资集中规模招标采购项目 变更公告 [国网陕西省电力有限公司]2025-09-22 国网陕西省电力有限公司2025年第五次物资集中规模招标采购项目 变更公告 各位潜在投标人: 国网陕西省电力有限公司2025年第五次物资集中规模招标采购项目已于2025年9月19日发布澳门百老汇,现对本项目澳门百老汇内容进行订正: 分标79,需...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

人工智能与计算机学院人工智能计算服务器(WSJJ20250166)网上竞价废标公告 发布时间:2025-09-22 15:23:52阅读量: 39 次 废标信息 废标理由: 因原公告中技术指标出现填写错误,经用户单位人工智能与计算机学院申请,本采购项目作废。 项目名称 人工智能计算服务器项目编号 WSJJ20250166公告开始日期 2025-09-22 1...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

南校区7号公寓楼走廊通道吊顶腻子破损修缮采购项目废标公告 南校区7号公寓楼走廊通道吊顶腻子破损修缮采购项目(项目编号:XHFS2025-115)采用挂网询价的方式,于2025年9月16日在西安航空职业技术学院后勤管理处网站发布招标信息,因有效投标供应商不足三家,现该项目按废标处理。 特此公告。 后勤管理处 2025年9月22日( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

项目名称: 陕西固德石油工程有限公司可溶性淀粉采购项目(三次)项目公告 项目概况: 详见谈判采购公告附件 项目单位: 陕西固德石油工程有限公司 项目类别: 物资类 项目分类: 其他 供应商资格要求: 详见谈判采购公告附件 采购文件的获取: 4.1 凡有意参加谈判的潜在供应商,请于北京时间 2025 年9月23日至2025年9月25日前完成以下两个步骤: ①如...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

陕三建-安装公司-西安航天基地西曹村、兆寨村、中兆村安置小区项目太阳能、空气能耦合系统材料采购计划采购任务 报名截止时间: 2025-09-27 15:40 联系人: 丁培培 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 (太阳能、空气能耦合系统材料)采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称:西安航天基地西曹村、兆寨村、中...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

陕三建-安装公司-西安碑林博物馆改扩建工程太阳能、容积式电热水炉耦合系统材料采购计划采购任务 报名截止时间: 2025-09-27 15:40 联系人: 丁培培 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 (太阳能、容积式电热水炉耦合系统材料)采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称:西安碑林博物馆改扩建工程东西区项目...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

北区111栋西单元更换地沟暖气及下水管道项目 成交公告 北区111栋西单元更换地沟暖气及下水管道项目(项目编号:XHFS2025-118)采用挂网询价的方式,于2025年9月22日在西安航空职业技术学院后勤管理处网站发布招标信息,现挂网询价工作已结束。根据各家报价,现将成交结果公告如下: 1.中标单位:西安市阎良区迪佳建筑工程队 2.中标金额:12056.0...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

澳门百老汇:陕西中医药大学科技产业基地(陕西陕中药业有限公司新厂区)质量管理中心药品稳定性试验箱采购招标信息的公告 下载( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

酒钢集团冶建公司9月汽车衡集中采购-开评标信息 项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202509-09758 评标信息 评标开始时间 评标结束时间 评标场地 2025-09-19 09:45:00 2025-09-19 10:15:00 6楼 6002开评标室 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 1 甘肃威肯斯称重控制系统有限公司 E62300006...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 项目报名家数不足 项目名称 文化传媒学院公共空间展具采购项目 项目编号 OY20250911-09-210 公告开始日期 2025-09-22 08:38:17 公告截止日期 采购单位 西安欧亚学院 付款方式 验收合格后付款95%,质保5%; 联系人 成交后在我参与的项目中查看 联系电话 成交后在我参与的项目中查看 签约时间要求 成交后...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

陕三建+九公司+北杜大街等市政工程项目砂子、砾石采购合同采购任务 报名截止时间: 2025-09-26 15:56 联系人: 惠米田 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 砂子、砾石采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称 :西咸新区空港新城北杜大街(兴宁路-万联大道)等市政工程。 2、工程地点:西咸新区空港新城万...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

陕三建市政工程公司中国(安康)富硒拐枣生物研发中心暨乡村振兴战略成果转化实验基地配套道路项目施工球墨铸铁管及管件、井盖采购招标计划采购任务 报名截止时间: 2025-09-26 15:00 联系人: 杜珂 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 球墨铸铁管及管件、井盖采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称:中国(安...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

流标公告 金隅智汇(陕西)供应链有限责任公司混凝土招标 发布时间:2025-09-19 17:00:00 ┃ 招标基础信息 招标编号:10655000-ZB-2025-0113 采购单位:金隅智汇(陕西)供应链有限责任公司 采购公告发布时间:2025-09-16 13:45:45 流标公告发布时间:2025-09-19 17:00:00 采购类别:运输 ┃流...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

流标公告 陕西区域泾阳公司汽轮机发电机组维修招标 发布时间:2025-09-19 14:19:27 ┃ 招标基础信息 招标编号:SXQY-ZB-2025-0896 采购单位:陕西区域 采购公告发布时间:2025-09-10 14:36:45 流标公告发布时间:2025-09-19 14:19:27 采购类别:维修 ┃流标信息 原因: 有效报价供应商不满足3家...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 有效供应商不足三家 项目名称 小麦全基因组重测序信息采集 项目编号 XY_BX20230035 公告开始日期 2025-09-19 11:42:23 公告截止日期 采购单位 西北农林科技大学 付款方式 所有测序数据经甲方核验后在10个工作日内通过银行电汇方式付给乙方全额货款。验收付款前,乙方必须提供全额发票。 联系人 联系电话 签约时间...( 太平洋保险招标信息 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告