建筑设计院共有33条相关信息
...一参加符合性审查的投标供应商共4家,其中合格的1家,不合格的3家。 无效投标说明:福建华景建筑设计院有限公司、湖北佳境建筑设计有限公司、福建禹澄建筑设计有限公司未按竞争性磋商文件:第三章:一、:(二)报价要求进行报价;根据竞争性磋商文件:第二章:14.2.2:价格符合性“供应商未按竞争性磋商文件要求进行报价的,按无效投标处理”;其三家供应商价格符合性审查不通...( 建筑设计院 在正文中 )
龙岩市第二医院康复综合大楼项目地下室局部(含总平)建筑设计方案调整公示 时间:2025-05-19 17:46 龙岩市第二医院康复综合大楼项目位于龙岩市第二医院南侧、双洋路北侧,已于2021年8月取得了《建设工程规划许可证》,并于2023年1月和9月分别对方案进行了调整,目前尚在建设中。现建设单位为提升院区整体形象,结合康复综合大楼项目建设实际情况,向我局申...( 建筑设计院 在正文中 )
查看bob体育在线官网公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: