地方税务局采购招标信息共有2207条相关信息
流标公告 金隅智汇(陕西)供应链有限责任公司混凝土招标 发布时间:2025-09-24 18:00:00 ┃ 招标基础信息 招标编号:10655000-ZB-2025-0119 采购单位:金隅智汇(陕西)供应链有限责任公司 采购公告发布时间:2025-09-19 17:24:09 流标公告发布时间:2025-09-24 18:00:00 采购类别:运输 ┃流...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
瀚阅府东苑项目商品混凝土采购采购任务 报名截止时间: 2025-09-29 14:16 联系人: 代浩浩 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第十六建设有限公司 商品混凝土采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称 :瀚阅府东苑项目施工总承包 2、工程地点: 浐灞生态区,上春南路以西,灞浦五路以南,灞浦四路以北 3、工程概况: 本项目占...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
流标公告 陕西区域广告宣传品定制(二次)招标 发布时间:2025-09-24 13:36:30 ┃ 招标基础信息 招标编号:SXQY-ZB-2025-0907 采购单位:陕西区域 采购公告发布时间:2025-09-12 11:05:00 流标公告发布时间:2025-09-24 13:36:30 采购类别:辅助材料 ┃流标信息 原因: 有效报价供应商不满足3家...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
酒钢集团中兴铁路2025年9月铁路专用备件集中采购-开评标信息 项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202509-09774 评标信息 评标开始时间 评标结束时间 评标场地 2025-09-19 14:45:00 2025-09-19 15:15:00 6楼 6002开评标室 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 1 内蒙古力拓铁路服务有限公司 E62...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
项目名称: 中国石油集团共享运营有限公司西安中心SAP标准模块培训(二次)项目公告 项目概况: 详见附件 项目单位: 中国石油集团共享运营有限公司西安中心 项目类别: 服务类 项目分类: 其他 供应商资格要求: 无 采购文件的获取: 谈判文件的获取: 4.1 凡有意参加谈判的潜在供应商,请于北京时间 2025年9月24日至2025年9月26日前完成以下两个步...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
陕西北人联合厂房和装配二区照明灯改造项目招标信息发布 发布日期:2025/9/23 陕西北人印刷机械有限责任公司联合厂房和装配二区照明灯改造项目招标信息发布 陕西北人印刷机械有限责任公司拟对联合厂房北侧和装配二区厂房照明灯进行改造,现广泛收集施工方资源,具体要求如下: 一、资质要求: 1、具有独立法人资格的营业执照,并能提供有效的营业执照原件。 2、具有建筑...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
陕西北人涂布机结构类冷成零件委外加工项目招标信息发布 发布日期:2025/9/18 陕西北人印刷机械有限责任公司( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
陕西北人建立符合工业涂装绩效A级企业评价标准的门禁系统项目招标信息发布 发布日期:2025/9/23 陕西北人印刷机械有限责任公司 建立符合工业涂装绩效A级企业评价标准的门禁系统项目招标信息发布 陕西北人印刷机械有限责任公司根据工业涂装绩效A级企业评价标准,拟建立符合标准要求的门禁系统,现广泛收集施工方资源,具体要求如下: 一、资质要求: 1、具有独立法人资...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目终止公告 发布时间:2025-09-23 10:27:46 采购商: 公告类型: 结果公告 采购方式: 询价 项目编号: 项目地区: 上海市 截止时间: 废标信息 废标理由: 投标企业,未按要求提供企业资质等相关文件。 项目名称 陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
废标信息 废标理由: 投标企业,未按要求提供企业资质等相关文件。 项目名称 陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目 项目编号 SZY***J-1 采购方式 竞价(公开) 项目编号 SZY***J-1 公告发布日期 2025/09/21 15:05 公告截止日期 2025/09/22 15:05 公告截...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
三建-五公司-水城印象二期(世茂云江月)13号~18号楼塔吊租赁任务 报名截止时间: 2025-09-29 00:00 联系人: 党宝龙 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 水城印象二期(世茂云江月)13#~18#楼塔式起重机租赁 采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称:水城印象二期(世茂云江月)13~20#楼...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
国网陕西省电力有限公司2025年第五次物资集中规模招标采购项目 变更公告 [国网陕西省电力有限公司]2025-09-22 国网陕西省电力有限公司2025年第五次物资集中规模招标采购项目 变更公告 各位潜在投标人: 国网陕西省电力有限公司2025年第五次物资集中规模招标采购项目已于2025年9月19日发布澳门百老汇,现对本项目澳门百老汇内容进行订正: 分标79,需...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
人工智能与计算机学院人工智能计算服务器(WSJJ20250166)网上竞价废标公告 发布时间:2025-09-22 15:23:52阅读量: 39 次 废标信息 废标理由: 因原公告中技术指标出现填写错误,经用户单位人工智能与计算机学院申请,本采购项目作废。 项目名称 人工智能计算服务器项目编号 WSJJ20250166公告开始日期 2025-09-22 1...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
南校区7号公寓楼走廊通道吊顶腻子破损修缮采购项目废标公告 南校区7号公寓楼走廊通道吊顶腻子破损修缮采购项目(项目编号:XHFS2025-115)采用挂网询价的方式,于2025年9月16日在西安航空职业技术学院后勤管理处网站发布招标信息,因有效投标供应商不足三家,现该项目按废标处理。 特此公告。 后勤管理处 2025年9月22日( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
项目名称: 陕西固德石油工程有限公司可溶性淀粉采购项目(三次)项目公告 项目概况: 详见谈判采购公告附件 项目单位: 陕西固德石油工程有限公司 项目类别: 物资类 项目分类: 其他 供应商资格要求: 详见谈判采购公告附件 采购文件的获取: 4.1 凡有意参加谈判的潜在供应商,请于北京时间 2025 年9月23日至2025年9月25日前完成以下两个步骤: ①如...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
陕三建-安装公司-西安航天基地西曹村、兆寨村、中兆村安置小区项目太阳能、空气能耦合系统材料采购计划采购任务 报名截止时间: 2025-09-27 15:40 联系人: 丁培培 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 (太阳能、空气能耦合系统材料)采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称:西安航天基地西曹村、兆寨村、中...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
陕三建-安装公司-西安碑林博物馆改扩建工程太阳能、容积式电热水炉耦合系统材料采购计划采购任务 报名截止时间: 2025-09-27 15:40 联系人: 丁培培 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 (太阳能、容积式电热水炉耦合系统材料)采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称:西安碑林博物馆改扩建工程东西区项目...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
北区111栋西单元更换地沟暖气及下水管道项目 成交公告 北区111栋西单元更换地沟暖气及下水管道项目(项目编号:XHFS2025-118)采用挂网询价的方式,于2025年9月22日在西安航空职业技术学院后勤管理处网站发布招标信息,现挂网询价工作已结束。根据各家报价,现将成交结果公告如下: 1.中标单位:西安市阎良区迪佳建筑工程队 2.中标金额:12056.0...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
澳门百老汇:陕西中医药大学科技产业基地(陕西陕中药业有限公司新厂区)质量管理中心药品稳定性试验箱采购招标信息的公告 下载( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
酒钢集团冶建公司9月汽车衡集中采购-开评标信息 项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202509-09758 评标信息 评标开始时间 评标结束时间 评标场地 2025-09-19 09:45:00 2025-09-19 10:15:00 6楼 6002开评标室 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 1 甘肃威肯斯称重控制系统有限公司 E62300006...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
废标信息 废标理由: 项目报名家数不足 项目名称 文化传媒学院公共空间展具采购项目 项目编号 OY20250911-09-210 公告开始日期 2025-09-22 08:38:17 公告截止日期 采购单位 西安欧亚学院 付款方式 验收合格后付款95%,质保5%; 联系人 成交后在我参与的项目中查看 联系电话 成交后在我参与的项目中查看 签约时间要求 成交后...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
陕三建+九公司+北杜大街等市政工程项目砂子、砾石采购合同采购任务 报名截止时间: 2025-09-26 15:56 联系人: 惠米田 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 砂子、砾石采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称 :西咸新区空港新城北杜大街(兴宁路-万联大道)等市政工程。 2、工程地点:西咸新区空港新城万...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
陕三建市政工程公司中国(安康)富硒拐枣生物研发中心暨乡村振兴战略成果转化实验基地配套道路项目施工球墨铸铁管及管件、井盖采购招标计划采购任务 报名截止时间: 2025-09-26 15:00 联系人: 杜珂 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 球墨铸铁管及管件、井盖采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称:中国(安...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
流标公告 金隅智汇(陕西)供应链有限责任公司混凝土招标 发布时间:2025-09-19 17:00:00 ┃ 招标基础信息 招标编号:10655000-ZB-2025-0113 采购单位:金隅智汇(陕西)供应链有限责任公司 采购公告发布时间:2025-09-16 13:45:45 流标公告发布时间:2025-09-19 17:00:00 采购类别:运输 ┃流...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
流标公告 陕西区域泾阳公司汽轮机发电机组维修招标 发布时间:2025-09-19 14:19:27 ┃ 招标基础信息 招标编号:SXQY-ZB-2025-0896 采购单位:陕西区域 采购公告发布时间:2025-09-10 14:36:45 流标公告发布时间:2025-09-19 14:19:27 采购类别:维修 ┃流标信息 原因: 有效报价供应商不满足3家...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
废标信息 废标理由: 有效供应商不足三家 项目名称 小麦全基因组重测序信息采集 项目编号 XY_BX20230035 公告开始日期 2025-09-19 11:42:23 公告截止日期 采购单位 西北农林科技大学 付款方式 所有测序数据经甲方核验后在10个工作日内通过银行电汇方式付给乙方全额货款。验收付款前,乙方必须提供全额发票。 联系人 联系电话 签约时间...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
通用航空学院动力电安装项目成交公告 通用航空学院动力电安装项目(项目编号:XHFS2025-112)采用挂网询价的方式,于2025年9月14日在西安航空职业技术学院后勤管理处网站发布招标信息,现挂网询价工作已结束。根据各家报价,现将成交结果公告如下: 1.中标单位:西安市阎良区双煜装饰装修部 2.中标金额:12870.00元,人民币大写:壹万贰仟捌佰柒拾元;...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
酒钢集团物流公司嘉策铁路光伏电站改造项目外委施工采购-开评标信息 项目编号:EJNZXTLYSYXZRGS-GKZB-202509-09677 评标信息 评标开始时间 评标结束时间 评标场地 2025-09-18 14:45:00 2025-09-18 15:15:00 6楼 6009开评标室 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 1 安智科为工程集团有限...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
项目名称: 陕西固德石油工程有限公司2025年办公设备采购项目项目公告 项目概况: 详见谈判采购公告附件 项目单位: 陕西固德石油工程有限公司 项目类别: 物资类 项目分类: 其他 供应商资格要求: 详见谈判采购公告附件 采购文件的获取: 4.1 凡有意参加谈判的潜在供应商,请于北京时间 2025 年9月19日至2025年9月22日前完成以下两个步骤: ①如...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
陕三建+九公司+鼎鑫微波精密制造厂房建设及产业化项目砂子、水泥采购采购任务 报名截止时间: 2025-09-23 11:42 联系人: 李昕 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 砂子、水泥采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称: 鼎鑫微波精密制造厂房建设及产业化项目 2、工程地点:西安市高新区安和产业园以北,经...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
废标信息 废标理由: 成交供应商西安意高美清洁设备有限公司,成交后未在签约时间要求内完成合同签署,按照学校采购规定,现取消其成交资格,列入陕西师范大学采购供应商不良行为记录名单,自发生违规失信行为之日起三年内禁止参加学校非政府采购活动。本次采购活动作废。 项目名称 手推式洗地机 项目编号 WSJJ20250150 公告开始日期 2025-09-17 16:5...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
公告摘要 招标单位: 中交一公局集团有限公司泾河新城崇文镇人居 环境提升EPC项目经理部 项目编号: GT***18212(试) 报名截止日期: 2025-09-17 17:30:00 投标截止日期: 2025-09-17 17:30:00 公告原文 中交一公局集团有限公司泾河新城崇文镇人居环境提升EPC项目崇文佳苑配电改造工程专业分包招标...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
酒钢集团炼轧厂、榆钢公司偏心套等备件集中采购-开评标信息 项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202508-09443 评标信息 评标开始时间 评标结束时间 评标场地 2025-09-11 08:45:00 2025-09-11 09:15:00 6楼 6002开评标室 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 1 嘉峪关义薄云天商贸有限公司 E62300...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
废标信息 废标理由: 成交供应商山西领晨文化科技有限公司,成交后未在签约时间要求内完成合同签署,按照学校采购规定,现取消其成交资格,列入陕西师范大学采购供应商不良行为记录名单,自发生违规失信行为之日起三年内禁止参加学校非政府采购活动。本次采购活动作废。 项目名称 立式冰柜 项目编号 WSJJ20250142 公告开始日期 2025-09-17 08:51:3...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
陕三建-第二工程公司-空港阳光里(九期)西区项目-车库坡道雨棚采购任务采购任务 报名截止时间: 2025-09-22 09:06 联系人: 王喆 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 车库坡道雨棚采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称 :空港阳光里(九期)西区项目 2、工程地点:西咸新区空港新城内,北杜北街以北,...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
废标信息 废标理由: 响应供应商不足3家,不满足选标条件 项目名称 2025年实验室特种设备检验检测服务项目 项目编号 BX20250031 公告开始日期 2025-09-16 18:00:19 公告截止日期 采购单位 西北农林科技大学 付款方式 实验室特种设备检验检测完成后,经验收合格,按照实际检验台数据实结算费用 联系人 联系电话 签约时间要求 成交后3...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
一、项目编号:2025-08-06 二、项目名称:桂林学院学生对学校服务及思政教育工作满意度调查服务及编制报告项目(重) 三、流标信息:至响应文件提交截止时间止,提交响应文件的有效供应商不足3家,本项目流标。 四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 联系人:程老师 电 话:0773-3693296 地...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
陕三建-工程管理部-西安国际港务区陶然铭居三期期室外工程专业分包招标任务 报名截止时间: 2025-09-22 11:07 联系人: 尚祎楠 联系电话: *** 联系邮箱: 招标所属地区: 中国-陕西省 专业人员数: 专业分包品类: 绿化景观工程 所需设备: 专业人员信息证书说明: 陕西建工第三建设集团有限公司 室外工程专业分包工程招标信息公...( 地方税务局采购招标信息 在正文中 )
查看bob体育在线官网公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: