澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
全国服务热线:

工商行政管理局采购招标信息共有2265条相关信息

酒钢集团酒钢医院2025年数据中心防火墙等设备零固集中采购-开评标信息 项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202509-10129 评标信息 评标开始时间 评标结束时间 评标场地 2025-09-28 08:45:00 2025-09-28 09:15:00 6楼 6002开评标室 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 1 陕西睿拓创新自动化工程技术...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

流标公告 陕西区域凤翔公司商品混凝土运输及泵送服务项目招标 发布时间:2025-09-30 18:00:00 ┃ 招标基础信息 招标编号:SXQY-ZB-2025-0908 采购单位:陕西区域 采购公告发布时间:2025-09-16 07:04:33 流标公告发布时间:2025-09-30 18:00:00 采购类别:运输 ┃流标信息 原因: 有效报名供应商...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 使用单位采购需求变更 项目名称 冬虫夏草鉴别光谱仪核心部件探测器采购 项目编号 XZMD-WSJJ-2025200 公告开始日期 2025-09-30 16:01:07 公告截止日期 采购单位 西藏民族大学 付款方式 货到验收合格后付100% 联系人 成交后在我参与的项目中查看 联系电话 成交后在我参与的项目中查看 签约时间要求 到货时...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

陕西
2025-09-30

新校区路灯电缆更换项目废标公告 新校区路灯电缆更换项目(项目编号:XHFS2025-128)采用挂网询价的方式,于2025年9月25日在西安航空职业技术学院后勤管理处网站发布招标信息,因有效投标供应商不足三家,现该项目按废标处理。 特此公告。 后勤管理处 2025年9月30日( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

陕西
2025-09-30

陕三建-第八工程公司-银河居住区G1815地块项目一标段商混采购采购任务 报名截止时间: 2025-10-13 10:00 联系人: 王明超 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 银河居住区G1815地块项目一标段商混采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称: 银河居住区G1815#地块项目 2、工程地点: 甘肃省...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 数据填报有误,与招标结果不匹配,达不到实验需求 项目名称 台式大容量高速冷冻离心机 项目编号 XY_JJ2022333 公告开始日期 2025-09-30 10:12:19 公告截止日期 采购单位 西北农林科技大学 付款方式 2.所有货物经双方验收合格并签署验收单后在10个工作日内通过银行电汇方式付给乙方全额货款。验收付款前,乙方必须提...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

行政楼前美国红枫更换为黄金槐树木采购项目成交公告 行政楼前美国红枫更换为黄金槐树木采购项目(项目编号:XHFS2025-129)采用挂网询价的方式,于2025年9月26日在西安航空职业技术学院后勤管理处网站发布招标信息,现挂网询价工作已结束。根据各家报价,现将成交结果公告如下: 1.中标单位:西安市阎良区宝靖盛达苗木花卉专业合作社 2.中标金额:37900元...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

南区小树林及实训楼北侧安装雨水管道项目 成交公告 南区小树林及实训楼北侧安装雨水管道项目(项目编号:XHFS2025-127)采用挂网询价的方式,于2025年9月25日在西安航空职业技术学院后勤管理处网站发布招标信息,现挂网询价工作已结束。根据各家报价,现将成交结果公告如下: 1.中标单位:西安市阎良区勇虎装饰装修部 2.中标金额:19015.00元,人民币...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 使用单位需求变更 项目名称 张咀村设立标准化文化宣传栏 项目编号 XZMD-WSJJ-2025206 公告开始日期 2025-09-30 09:22:26 公告截止日期 采购单位 西藏民族大学 付款方式 货到验收合格后付100% 联系人 成交后在我参与的项目中查看 联系电话 成交后在我参与的项目中查看 签约时间要求 到货时间要求 成交后...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

正文内容 陕三建+九公司+西咸新区空港新城北杜大街等市政工程项目土方专业分包任务 报名截止时间: 2025-10-04 联系人: 惠米田 联系电话: *** 招标所属地区: 中国-陕西省 专业人员数: 专业分包品类: 临建、修缮工程 所需设备: 专业人员信息证书说明: 陕西建工第三建设集团有限公司 土方专业分包采购招标信息公告 一、工程概况...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

三建-五公司-西安航天基地兆寨村、中兆村安置小区项目(二期)南地块装饰材料采购采购任务 报名截止时间: 2025-10-04 12:00 联系人: 苌一飞 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 (装饰材料)采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称: 西安航天基地兆寨村、中兆村安置小区项目(二期)南地块 2、工程地点...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

中国建设银行股份有限公司宝鸡分行员工饭店就餐服务项目(二次)公开澳门百老汇 (招标编号:OTXA-2510030217) 项目所在地区:陕西省,宝鸡市 一、招标条件 本中国建设银行股份有限公司宝鸡分行员工饭店就餐服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金 550万元,招标人为中国建设银行股份有限公司宝鸡分行。本项目已具备招标条件,现招标方...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 由于几位商家觉得采购内容有争议 所以选择废标 项目名称 超声波细胞粉碎机等仪器采购 项目编号 XY_JJ2025126 公告开始日期 2025-09-28 17:03:59 公告截止日期 采购单位 西北农林科技大学 付款方式 1.所有货物经甲乙双方验收合格并签署验收单,甲方原则上在乙方提供全额发票(国产设备须提供增值税专用发票)及供货清...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 品牌授权书缺失。 项目名称 生物物理学科平台建设项目 项目编号 XY_JJ2025119 公告开始日期 2025-09-28 15:18:36 公告截止日期 采购单位 西北农林科技大学 付款方式 1.所有货物经甲乙双方验收合格并签署验收单,甲方原则上在乙方提供全额发票(国产设备须提供增值税专用发票)及供货清单后10个工作日内通过银行电汇...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

废标信息 废标理由: 成交供应商西安嘉煜启航电子科技有限公司,合同签订后未按照合同履约,按照学校采购规定,现取消其成交资格,列入陕西师范大学物资设备采购供应商不良行为记录名单,自发生违规失信行为之日起三年内禁止参加学校物资设备非政府采购活动。本次采购活动作废。 项目名称 校园网络基础设施建设--学生区公寓无线网络升级 项目编号 WSJJ20250111 公告...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

酒钢集团信息自动化分公司2025年应急对讲系统设备零固集中采购-开评标信息 项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202509-10055 评标信息 评标开始时间 评标结束时间 评标场地 2025-09-26 08:45:00 2025-09-26 09:15:00 6楼 6011开评标室 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 1 青岛林远电子科技有限公...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

酒钢集团宏兴股份公司钢铁研究院经济技术研究所预还原钒渣合金化关键技术研发服务采购-开评标信息 项目编号:HXGFGSGTYJY-GKZB-202509-10023 评标信息 评标开始时间 评标结束时间 评标场地 2025-09-26 15:45:00 2025-09-26 16:15:00 6楼 6003开评标室 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 1...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

南校区7号公寓楼走廊通道吊顶腻子破损修缮采购项目成交公告 南校区7号公寓楼走廊通道吊顶腻子破损修缮采购项目(项目编号:XHFS2025-115)采用挂网询价的方式,于2025年9月23日在西安航空职业技术学院后勤管理处网站发布招标信息,现挂网询价工作已结束。根据各家报价,现将成交结果公告如下: 1.中标单位:西安市阎良区圣川建筑工程部 2.中标金额:1417...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

陕西
2025-09-28

废标信息 废标理由: 原供应商无法供货。 项目名称 人才培养专项 项目编号 XZMD-WSJJ-2025187 公告开始日期 2025-09-28 08:44:15 公告截止日期 采购单位 西藏民族大学 付款方式 货到验收合格后付100% 联系人 成交后在我参与的项目中查看 联系电话 成交后在我参与的项目中查看 签约时间要求 到货时间要求 成交后5工作日 预...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

澳门百老汇:为【铜川市耀州区住房和城乡建设局】公开选取【采购类事项】机构的公告 发布时间:2025-09-26 09:20:26 本服务网已于2025-09-26 09:41:43,为铜川市耀州区住房和城乡建设局发布公开选择中介服务机构的采购公告,现将相关信息通告如下: 服务名称: 铜川市耀州区城区综合管廊项目监理招标代理服务 项目编码: ***60...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

项目名称: 陕西固德石油工程有限公司液压拧扣机采购项目(二次)项目公告 项目概况: 详见谈判采购公告附件 项目单位: 陕西固德石油工程有限公司 项目类别: 物资类 项目分类: 其他 供应商资格要求: 详见谈判采购公告附件 采购文件的获取: 4.1 凡有意参加谈判的潜在供应商,请于北京时间 2025年9月27日至2025年10月9日前完成以下两个步骤: ①如未...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

陕西建工第三建设集团有限公司工程管理部山水华府二标段项目实名制设备买卖采购任务 报名截止时间: 2025-09-30 18:04 联系人: 王刚 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第三建设集团有限公司 山水华府二标段项目实名制设备采购招标信息公告 一、工程概况 1、工程名称:蓝田山水华府二标段项目 2、工程地点:西安市蓝田县蓝水路与滋水...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

陕西北人复合机钢横梁委外加工项目招标信息发布 发布日期:2025/9/23 陕西北人印刷机械有限责任公司( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

一、项目编号:2025-09-07 二、项目名称:桂林学院一期校园涉园林、景观工程类及涉建筑工程类提升改造项目施工图审查服务 三、流标信息:至响应文件提交截止时间止,提交响应文件的有效供应商不足3家,本项目流标。 四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 联系人:程老师 电 话:0773-3693296...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

流标公告 金隅智汇(陕西)供应链有限责任公司混凝土招标 发布时间:2025-09-24 18:00:00 ┃ 招标基础信息 招标编号:10655000-ZB-2025-0119 采购单位:金隅智汇(陕西)供应链有限责任公司 采购公告发布时间:2025-09-19 17:24:09 流标公告发布时间:2025-09-24 18:00:00 采购类别:运输 ┃流...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

陕西
2025-09-24

瀚阅府东苑项目商品混凝土采购采购任务 报名截止时间: 2025-09-29 14:16 联系人: 代浩浩 联系电话: *** 联系邮箱: 陕西建工第十六建设有限公司 商品混凝土采购招标信息公告 一、工程概况 1、项目名称 :瀚阅府东苑项目施工总承包 2、工程地点: 浐灞生态区,上春南路以西,灞浦五路以南,灞浦四路以北 3、工程概况: 本项目占...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

流标公告 陕西区域广告宣传品定制(二次)招标 发布时间:2025-09-24 13:36:30 ┃ 招标基础信息 招标编号:SXQY-ZB-2025-0907 采购单位:陕西区域 采购公告发布时间:2025-09-12 11:05:00 流标公告发布时间:2025-09-24 13:36:30 采购类别:辅助材料 ┃流标信息 原因: 有效报价供应商不满足3家...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

酒钢集团中兴铁路2025年9月铁路专用备件集中采购-开评标信息 项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202509-09774 评标信息 评标开始时间 评标结束时间 评标场地 2025-09-19 14:45:00 2025-09-19 15:15:00 6楼 6002开评标室 投标人明细 序号 投标人名称 标段编号 1 内蒙古力拓铁路服务有限公司 E62...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

项目名称: 中国石油集团共享运营有限公司西安中心SAP标准模块培训(二次)项目公告 项目概况: 详见附件 项目单位: 中国石油集团共享运营有限公司西安中心 项目类别: 服务类 项目分类: 其他 供应商资格要求: 无 采购文件的获取: 谈判文件的获取: 4.1 凡有意参加谈判的潜在供应商,请于北京时间 2025年9月24日至2025年9月26日前完成以下两个步...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

陕西北人联合厂房和装配二区照明灯改造项目招标信息发布 发布日期:2025/9/23 陕西北人印刷机械有限责任公司联合厂房和装配二区照明灯改造项目招标信息发布 陕西北人印刷机械有限责任公司拟对联合厂房北侧和装配二区厂房照明灯进行改造,现广泛收集施工方资源,具体要求如下: 一、资质要求: 1、具有独立法人资格的营业执照,并能提供有效的营业执照原件。 2、具有建筑...( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

陕西北人涂布机结构类冷成零件委外加工项目招标信息发布 发布日期:2025/9/18 陕西北人印刷机械有限责任公司( 工商行政管理局采购招标信息 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告