澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
全国服务热线:

人民政府招标共有577条相关信息

1、招标条件 本招标项目碧江区2025年度桐木坪乡桐木坪村生猪养殖扩建项目已由中共铜仁市碧江区委农村工作领导小组以碧农领复〔2025】88号批准建设,招标人为铜仁市碧江区桐木坪乡人民政府,建设资金来自东西部协作帮扶资金。出资比例为/。该项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。 2、项目概况与招标范围 2.1、建设地点:碧江区桐木坪乡桐木坪村。 2....( 人民政府招标 在正文中 )

1、招标条件 本招标项目碧江区桐木坪乡棉花坪村强村富民生猪养殖场扩建补助项目(三次)已由铜仁市碧江区民族宗教事务局以碧民宗复〔2025〕2号/2506-520602-04-01-249450批准建设,招标人为铜仁市碧江区桐木坪侗族乡人民政府,建设资金来自财政资金。出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。 2、项目概况与招标范围...( 人民政府招标 在正文中 )

白碗窑镇2025年海子村食用菌产业发展基地建设项目 1.招标条件 本招标项目白碗窑镇2025年海子村食用菌产业发展基地建设项目(项目名称)已由中共兴义市委农村工作领导小组办公室文件兴农领办复〔2025〕21 号(批文名称及编号)批准建设,招标人(项目业主)为兴义市白碗窑镇人民政府,建设资金来自财政衔接资金(资金来源),项目已具备招标条件,特邀请有兴趣的潜在投...( 人民政府招标 在正文中 )

澳门百老汇 2025年安谷乡安谷村饮水巩固提升建设项目(项目名称)施工澳门百老汇 1.招标条件 本招标项目 2025年安谷乡安谷村饮水巩固提升建设项目(项目名称)GZSYZB-QXN202509-05(固投代码/项目编号)已由中共晴隆县委乡村振兴领导小组 (项目审批、核准或备案机关)以中共晴隆县委乡村振兴领导小组澳门百老汇:对晴隆县下达2025年中央财政衔接推进乡村振兴...( 人民政府招标 在正文中 )

Document 贵州省公共资源交易中心 public resources trade center of guizhou province 进场交易证明书 黔公资证(2025)000326号 根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。 招标人(采购人) 都匀市匀东镇人民政府 招标项目名称 贵州省...( 人民政府招标 在正文中 )

中标供应商 第一标段(包):平坝区2025年度粤黔东西部协作资金夏云镇农业产业配套设施建设项目 -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 91520302MA6E9FYA9Q 贵州博华建筑工程有限公司 总价 人民币3512025.02元 平坝区2025年度粤黔东西部协作资金夏云镇农业产业配套设施...( 人民政府招标 在正文中 )

一、项目名称:碧江区桐木坪乡棉花坪村强村富民生猪养殖场扩建补助项目 二、招标方式:公开招标 三、公告发布日期:2025年08月15日 00时00分 四、开标日期:2025年09月05日 09时30分 五、流标原因:通过初步评审的有效投标人不足三家,故该项目流标. 招标人:铜仁市碧江区桐木坪侗族乡人民政府 联系人:谢刚 电话:0856-5752188 招标代理...( 人民政府招标 在正文中 )

1. 招标条件 本项目安顺市2025年度平坝-西秀蔬菜产业集群项目西秀区大西桥镇现代高效蔬菜产业示范园区冷链仓储保鲜项目.已由安顺市西秀区发展和改革局以2025-33批准建设,招标人为安顺市西秀区大西桥镇人民政府 ,建设资金来自政府投资。项目已具备招标条件,现对该项目的工程施工进行公开招标。 2.招标内容及范围 招标项目名称:安顺市2025年度平坝-西秀蔬菜...( 人民政府招标 在正文中 )

一、项目名称:碧江区2025年度桐木坪乡桐木坪村生猪养殖扩建项目 二、招标方式:公开招标 三、公告发布日期:2025年07月16日 00时00分 四、开标日期:2025年08月08日 09时30分 五、无效原因:经查,第一中标候选人贵州中汉建设有限公司项目负责人刘前进,存在在建项目的情形,不符合中标条件,中标无效;根据《中华人民共和国招标投标法》第五十四条、...( 人民政府招标 在正文中 )

1. 招标条件 本项目安顺市2025年度平坝-西秀蔬菜产业集群项目西秀区大西桥镇现代高效蔬菜产业示范园区冷链仓储保鲜项目.已由安顺市西秀区发展和改革局以2025-33批准建设,招标人为安顺市西秀区大西桥镇人民政府 ,建设资金来自政府投资。项目已具备招标条件,现对该项目的工程施工进行公开招标。 2.招标内容及范围 招标项目名称:安顺市2025年度平坝-西秀蔬菜...( 人民政府招标 在正文中 )

1. 招标条件 本项目安顺市2025年度平坝-西秀蔬菜产业集群项目西秀区大西桥镇现代高效蔬菜产业示范园区冷链仓储保鲜项目.已由安顺市西秀区发展和改革局以2025-33批准建设,招标人为安顺市西秀区大西桥镇人民政府 ,建设资金来自政府投资。项目已具备招标条件,现对该项目的工程施工进行公开招标。 2.招标内容及范围 招标项目名称:安顺市2025年度平坝-西秀蔬菜...( 人民政府招标 在正文中 )

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,三穗县滚马乡人民政府的 三穗县2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶滚马乡响水村三穗鸭产业链提升建设项目(设计、勘察、施工)EPC总承包E***003RN001001于 2025年08月29日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于 2025年08月30日至 2025年09月02日在贵州省招投...( 人民政府招标 在正文中 )

中标供应商 第一标段(包):平坝区白云镇平元村和美乡村建设项目 -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 ***7102648 贵州新汇建设投资(集团)有限公司 总价 人民币956922.24元 平坝区白云镇平元村和美乡村建设项目中标结果公示 项目编号:XYZB-2025-004...( 人民政府招标 在正文中 )

1.招标条件 本招标项目猪场坪镇龙滩村 2025 年“两清两改两治理”示范村建设项目(项目名称)已由中共兴义市委农村工作领导小组办公室以澳门百老汇:同意兴义市 2025 年县本级财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村治理项目立项的批复批准建设,招标人为兴义市猪场坪镇人民政府,资金来源为财政衔接推进乡村振兴补助资金,项目已具备招标条件,现对该项目施工进行招标。 2.项目概况...( 人民政府招标 在正文中 )

中标供应商 第一标段(包):平坝区白云镇农灌设施改造项目 -中标供应商(3家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 91520421MA6HWR319Y 贵州诚立建筑工程有限公司 总价 人民币849191.3元 第一中标候选人 2 91520490MA6HP4DM39 贵州黔诚志海建筑工程有限责任公司 总价 人...( 人民政府招标 在正文中 )

贵州
2025-09-01

观山湖区朱昌镇高寨村文旅项目澳门百老汇 筑公资告(2025)建字第0791号 1、招标条件 本招标项目观山湖区朱昌镇高寨村文旅项目已由中共观山湖区委农村工作领导小组办公室以 澳门百老汇:对观山湖区2025年中央、省级财政衔接推进乡村振兴(巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴任务)补助资金项目实施方案的批复,筑观农领办批【2025】2号批准建设,招标人(项目业主)为贵阳市观山...( 人民政府招标 在正文中 )

瓮安县银盏镇鱼河社区2025年衔接资金产业配套设施建设项目中标结果公告 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,瓮安县银盏镇人民政府的 E***003Y5001001于 2025年08月26日09时30分在黔南州公共资源交易中心瓮安县分中心开标评标,中标候选人结果于 2025年08月26日至 2025年08月28日在全国公共资源交易平台(贵州省...( 人民政府招标 在正文中 )

中标供应商 第一标段(包):思林乡田坝村2025年饲草贮备中心建设项目 -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 91520302MAALWMGL2L 贵州博勋建设有限公司 总价 人民币504003.76元 成交结果公告 项目编号:SFZB(2025)-0819-44 项目名称:思林乡田坝村20...( 人民政府招标 在正文中 )

望谟县乐元镇平朗村里林组基础设施建设项目(项目名称)施工澳门百老汇 1.招标条件 本招标项目望谟县乐元镇平朗村里林组基础设施建设项目(项目名称)已由望谟县财政局(项目审批、核准或备案机关名称)以澳门百老汇:望谟县乐元镇平朗村里林组基础设施建设项目实施方案的批复(望财基复【2025】34号)(批文名称及编号)批准建设,招标人为望谟县乐元镇人民政府(项目业主),建设资金来...( 人民政府招标 在正文中 )

中标供应商 第一标段(包):平元村村级农村公益性公墓建设(二次) -中标供应商(3家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 ***7102648 贵州新汇建设投资(集团)有限公司 总价 人民币535985.74元 第一中标候选人 2 91520490MA6J9AU02H 贵州安得广厦建设工程有限...( 人民政府招标 在正文中 )

中标供应商 第一标段(包):赫章县达依乡2025年元庄村机耕道建设项目 -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 ***25488XG 贵州煜锦建筑工程有限公司 总价 人民币946800元 一、项目编号:TMSD-2025-0813 二、项目名称:赫章县达依乡2025年元庄村机耕...( 人民政府招标 在正文中 )

鹿冲关城中村改造项目(四期)规划红线范围内房屋拆运项目(二次)澳门百老汇 筑公资告(2025)建字第0765号 1、招标条件 本招标项目鹿冲关城中村改造项目(四期)规划红线范围内房屋拆运项目(二次)已由贵阳市云岩区人民政府以 云岩区人民政府澳门百老汇:印发《云岩区鹿冲关城中村改造项目(四期)农房征收补偿安置方案》,/批准建设,招标人(项目业主)为云岩区黔灵镇人民政府,...( 人民政府招标 在正文中 )

瓮安县建中镇保护村2025年广州市协作资金青贮饲料加工厂建设项目施工招标中标结果公告 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,瓮安县建中镇人民政府的 E***003GZ001001于 2025年08月19日10时30分在黔南州公共资源交易中心瓮安县分中心开标评标,中标候选人结果于 2025年08月20日至 2025年08月22日在全国公共资源交...( 人民政府招标 在正文中 )

瓮安县珠藏镇2025年财政衔接资金产业配套基础设施建设项目中标结果公告 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,瓮安县珠藏镇人民政府的 E***003WG001001于 2025年08月20日09时30分在黔南州公共资源交易中心瓮安县分中心开标评标,中标候选人结果于 2025年08月20日至 2025年08月22日在全国公共资源交易平台(贵州省...( 人民政府招标 在正文中 )

项目概况 本招标项目万屯镇阿泥社区物业管理维修维护项目(二次)(项目名称),已由中共兴义市委农村工作领导小组办公室(项目审批、核准或备案机关名称)澳门百老汇:同意兴义市 2025 年县本级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目立项的批复 兴农办复〔2025〕13 号(批文名称及编号)批准建设,招标人(项目业主)为兴义市万屯镇人民政府,资金来源:兴义市 2025 年县本级财...( 人民政府招标 在正文中 )

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黎平县德顺乡人民政府的 平甫村2025年中央少数民族发展任务资金“和美村寨”建设项目(二次)E***003I9001001于 2025年08月20日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于 2025年08月22日至 2025年08月24日在贵州省招投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省...( 人民政府招标 在正文中 )

云岩区小关片区城中村改造项目(雅关1号-B地块)房屋拆运项目(二次)更正公告 澳门百老汇:“ 云岩区小关片区城中村改造项目(雅关1号-B地块)房屋拆运项目”《招标文件》的澄清 各潜在投标人: 现将“云岩区小关片区城中村改造项目(雅关1号-B地块)房屋拆运项目”的《招标文件》作如下澄清: 1、本项目原《招标文件》的无效标条款作修改,具体以澄清后的文件为准。 2、本次澄...( 人民政府招标 在正文中 )

澳门百老汇:“ 云岩区小关片区城中村改造项目(雅关1号-B地块)房屋拆运项目”《招标文件》的澄清 各潜在投标人: 现将“云岩区小关片区城中村改造项目(雅关1号-B地块)房屋拆运项目”的《招标文件》作如下澄清: 1、本项目原《招标文件》的无效标条款作修改,具体以澄清后的文件为准。 2、本次澄清非实质性变更,本项目投标文件递交截止时间、投标保证金递交截止时间、开标时间、...( 人民政府招标 在正文中 )

1. 招标条件 本项目西秀区2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶轿子山镇虹龙村肉牛养殖场建设项目已由中共西秀区委农村工作领导小组以〔2025〕22号批准建设,招标人为安顺市西秀区轿子山镇人民政府 ,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的工程施工进行公开招标。 2.招标内容及范围 招标项目名称:西秀区2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶轿子...( 人民政府招标 在正文中 )

鹿冲关城中村改造项目(四期)规划红线范围内房屋拆运项目废标公告 根据【筑公资告(2025)建字第0251号】澳门百老汇,【鹿冲关城中村改造项目(四期)规划红线范围内房屋拆运项目】(入场登记号:【E***001BJ】)于【2025年04月15日】 【公开招标】在贵阳市公共资源交易中心进行开标评标,由于【鑫鑫建工(集团)有限公司因不可抗力因素,自愿...( 人民政府招标 在正文中 )

1、招标条件 本招标项目万山区大坪乡肉牛养殖场扩建项目已由中共铜仁市万山区委农村工作领导小组办公室以万农领办审批[2025]53号批准建设,招标人为大坪侗族土家族苗族乡人民政府,建设资金来自中央财政衔接补助资金、地方自筹。出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。 2、项目概况与招标范围 2.1、建设地点:万山区大坪乡川硐村。...( 人民政府招标 在正文中 )

贵州
2025-08-21

中标供应商 第一标段(包):则戎镇卧戛村2025年人居环境整治提升项目 -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 91520900MA6E9PFR4F 贵州瀚浚建设工程有限公司 总价 人民币997829.99元 则戎镇卧戛村2025年人居环境整治提升项目 中标候选人公示 项目名称:则戎镇卧戛村2...( 人民政府招标 在正文中 )

织金县-龙场镇-乡村建设行动-人居环境整治-太平社区人居环境整治项目竞争性磋商公告 1.招标条件 本招标项目织金县-龙场镇-乡村建设行动-人居环境整治-太平社区人居环境整治项目,项目业主为织金县龙场镇人民政府,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,项目已具备招标条件,现对该项目进行竞争性磋商。 2.项目概况与招标范围 2.1 建设地点:贵州省织金县龙...( 人民政府招标 在正文中 )

则戎镇2025年“两清两改两治理”示范村建设项目澳门百老汇 1.招标条件 本招标项目则戎镇2025年“两清两改两治理”示范村建设项目(项目名称) 已由兴义市农业农村局以兴农复〔2025〕38号文件同意建设,招标人(项目业主)为兴义市则戎镇人民政府,建设资金来自财政衔接资金(资金来源)。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行招标。 2.项目概况与招标范围 建设...( 人民政府招标 在正文中 )

云岩区小关片区城中村改造项目(雅关1号-B地块)房屋拆运项目(二次)澳门百老汇 筑公资告(2025)建字第0738号 1、招标条件 本招标项目云岩区小关片区城中村改造项目(雅关1号-B地块)房屋拆运项目(二次)已由贵阳市云岩区人民政府以 云岩区人民政府澳门百老汇:印发《云岩区小关片区城中村改造项目(雅关1号-B地块)农房征收补偿安置方案》,/批准建设,招标人(项目业主...( 人民政府招标 在正文中 )

瓮安县珠藏镇新华村2025年广州市协作资金辣椒加工厂建设项目中标结果公告 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,瓮安县珠藏镇人民政府的 E***003FW001001于 2025年08月14日10时30分在黔南州公共资源交易中心瓮安县分中心开标评标,中标候选人结果于 2025年08月14日至 2025年08月18日在全国公共资源交易平台(贵州...( 人民政府招标 在正文中 )

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县新州镇人民政府的 黄平县2025年贵骄台厂房建设项目(二期)E***003I3001001于 2025年08月14日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于 2025年08月15日至 2025年08月17日在贵州省招投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省●黔东南)进行了公示,公示...( 人民政府招标 在正文中 )

瓮安县天文镇天文社区2025年衔接资金大塘人居环境提升项目中标结果公告 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,瓮安县天文镇人民政府的 E***003FC001001于 2025年08月13日10时30分在黔南州公共资源交易中心瓮安县分中心开标评标,中标候选人结果于 2025年08月13日至 2025年08月15日在全国公共资源交易平台(贵州省...( 人民政府招标 在正文中 )

瓮安县建中镇2025年度广州市协作资金产业帮扶刺梨红茶加工厂建设项目施工招标中标结果公告 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,瓮安县建中镇人民政府的 E***003GG001001于 2025年08月12日09时30分在黔南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于 2025年08月13日至 2025年08月15日在全国公共资源交易平台(...( 人民政府招标 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告