澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
全国服务热线:

地质调查局西安地质调查中心共有757条相关信息

西藏
2025-09-23

XXXXX 水资源基础调查中标(成交)结果公告 一、项目编号: GZFCG2025-29146 二、项目名称: 水资源基础调查 三、中标(成交)信息 标包名称:水资源基础调查 供应商名称:中国地质调查局武汉地质调查中心(中南地质科技创新中心) 供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区光谷大道69号 中标(成交)供应商评审总得分:96.43542 中标价(元)...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

实物地质资料库2024年运营维护管理项目续签合同合同公告 一、合同编号:***200018890 二、合同名称:实物地质资料库2024年运营维护管理项目续签合同 三、项目编号:***200018890 四、项目名称:实物地质资料库2024年运营维护管理项目 五、合同主体 采购人(甲方):西藏自治区自然资源厅 地 址:拉萨市江苏...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

2025年全区国省公路养护急需用房建设项目(昌都中心)专项评估服务询比采购公告(二次) 项目概况 2025年全区国省公路养护急需用房建设项目(昌都中心)专项评估服务询比采购的潜在供应商应在四川良友建设咨询有限公司(拉萨市柳梧新区海亮天城2栋2单元102室)获取询价文件,并于2025年9月24日15时30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目名...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

2025年国道214线金达桥等4座危旧桥梁改造工程专项咨询服务成交结果公示 日期:2025年09月18日 (项目编号:TJGZXZ202508003) 本项目2025年国道214线金达桥等4座危旧桥梁改造工程专项咨询服务已完成成交候选人公示工作,公示期间未收到任何质疑或投诉,现将成交结果公示如下: 一标段:勘测定界和使用一般农田可行性报告编制 标段号 供应商...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

XXXXX 西藏自治区地勘局为局属部分单位采购地质找矿设备(第四标段)包1、包2、包3、包4、包6、包7、包8、包9、包11 中标公告 一、项目编号: GZFCG2025-28780 二、项目名称: 西藏自治区地勘局为局属部分单位采购地质找矿设备(第四标段) 三、中标(成交)信息 (1) 标包名称:第四标段包1 供应商名称:国科(重庆)仪器有限公司 供应商地...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部澳门百老汇:开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将拉萨市发展改革委员会2025年09月至2025年10月政府采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注 1 区市粮食和应急物资储备中心建设项目工程质量评估工作 采购内容:区市粮食和应急物资储...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

2025年山南公路事业发展中心国省公路养护急需用房建设项目专项评价(估)成交候选人公示 日期:2025年09月11日 公示开始时间: 2025-09-11 公示结束时间: 2025-09-14 2025年山南公路事业发展中心国省公路养护急需用房建设项目专项评价(估),经评比委员会评审,确定 2025年山南公路事业发展中心国省公路养护急需用房建设项目专项评价(...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

XXXXX 沙木地热预可行性勘察评价项目中标(成交)结果公告 一、项目编号: GZFCG2025-28793 二、项目名称: 沙木地热预可行性勘察评价项目 三、中标(成交)信息 标包名称:沙木地热预可行性勘察评价项目 供应商名称:西藏自治区地质矿产勘查开发局地热地质大队;拉萨永盛水文地质钻探工程劳务咨询有限公司 供应商地址:拉萨市城关区金珠西路 96 号 中...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

那曲市尼玛县NM2025-002号国有建设用地使用权 线上拍卖出让公告 根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国房地产管理法》、《中华人民共和国土地管理法实施条例》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部第39号令)等法律法规及相关政策规定,经尼玛县人民政府通过,西藏尼玛县自然资源局决定对位于尼玛县县城G317旁原种场前方,NM20...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

2025年山南公路事业发展中心国省公路养护急需用房建设项目专项评价(估)询比采购公告 项目编号:ZKGSXZZB-20250901 2025年山南公路事业发展中心国省公路养护急需用房建设项目专项评价(估)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。 1. 采购项目简介 1.1 采购项目名称:2025年山南公路事业发展中心国省公路养护急需用房建设项目专项...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

澳门百老汇:《西藏那曲申扎县羌塘贵金属开发有限责任公司西藏那曲地区申扎县雄梅镇舍索铜矿矿山地质环境保护与土地复垦方案(修编)》评审结果公示 2025-09-02 根据《矿山地质环境保护规定》《土地复垦条例》等有关规定,我厅委托西藏自治区土地矿权交易和资源储量评审中心于2025年7月31日,组织有关专家对《西藏那曲申扎县羌塘贵金属开发有限责任公司西藏那曲地区申扎县雄梅...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

2025年全区国省公路养护急需用房建设项目(昌都中心)专项评估服务询比采购公告 项目概况 2025年全区国省公路养护急需用房建设项目(昌都中心)专项评估服务询比采购的潜在供应商应在四川良友建设咨询有限公司(拉萨市柳梧新区海亮天城2栋2单元102室)获取询价文件,并于2025年9月9日15时30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目名称:阿 预...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

2025年省道513线康萨桥等3座危旧桥梁改造工程六个专项第四标段、第六标段(二次)候选成交供应商公示 日期:2025年08月28日 项目编号:XZZCXB-250801 二、项目名称:2025年省道513线康萨桥等3座危旧桥梁改造工程六个专项第四标段、第六标段(二次) 三、评审情况 第四标段(社会稳定风险评估)成交候选供应商排序: 成交候选人排序 供应商名...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

西藏
2025-08-28

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部澳门百老汇:开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将定日县2025年08月至2025年09月政府采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注 1 西藏自治区定日县协格尔镇林萨村采石场矿权前置手续报告编制工作技术服务 采购内容:西藏自治区定日县...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

阿里地区自然资源局澳门百老汇:采购地质灾害应急物资的询价公告 阿里地区自然资源局 2025年08月21日 20:13 西藏 一、概况及采购内容 为提升阿里地区自然资源局地质灾害应急处置能力,我局拟采购一批应急物资,现面向社会发布询价公告,欢迎符合条件的供应商参与报价。采购清单如下: 序号 名称 单位 数量 备注 1 雨衣 套 25 175/180/185( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

西藏自治区高等级公路多功能交通调查站建设(一期)工程项目澳门百老汇 西藏自治区高等级公路多功能交通调查站建设(一期)澳门百老汇 1. 招标条件 本招标项目西藏自治区高等级公路多功能交通调查站建设(一期)项目业主为西藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心,建设资金来自国家投资,项目出资比例为100%,招标人为西藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心。项目已具备...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部澳门百老汇:开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将拉萨市环境保护局2025年08月至2025年09月政府采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注 1 拉萨市墨竹工卡县甲玛矿区地下水环境状况详细调查评估项目 采购内容:通过运用水文地质调查...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

藏北地质调查井QS13井钻探施工委托业务合同 一、合同编号: 中地科合同2025-163 二、合同名称: 藏北地质调查井QS13井钻探施工委托业务合同 三、项目编号: 26CNIC026473-007 四、项目名称: 藏北地质调查井QS13井钻探施工 五、合同主体 采购人(甲方): 中国地质科学院 地 址: 北京市西城区百万庄大街26号 联系方式:010-6...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

定日县交通运输局澳门百老汇:国道318线至曲宗公路路面处置(一期)附属工程项目询价中标公示 定日县交通运输局澳门百老汇:国道318线至曲宗公路路面处置(一期)附属工程项目询价中标公示 根据工作实际,确保完善国道318线至曲宗公路路面处置(一期)附属工程项目前期相关工作,现提请会议研究国道318线至曲宗公路路面处置(一期)附属工程项目前期相关工作比选事宜。 截至目前,参加报名...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

青藏高原多年冻土区地表基质摸底调查(西藏)冻土钻探项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:JMRH-WX202505 采购项目名称:青藏高原多年冻土区地表基质摸底调查(西藏)冻土钻探 二、项目废标原因 报价未超过采购预算的供应商不足三家 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人信息 名称:中国地质调查局军民融合地质...( 地质调查局西安地质调查中心 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告