绿化工程共有35条相关信息
公告摘要 项目编号 ZCGJ2025-NH1203 资质要求 - 招标/采购内容 - 预算金额 49.47万元 获取标书截止时间 - 投标截止时间 - 招标单位 宁化县淮土镇团结村民委员会 监控 一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态 企业分析 分析企业的招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力( 绿化工程 在正文中 )
...、黄新根、施晓雄、张天荣、江强兴 三、被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:泉州启航园林绿化工程有限公司因未按招标文件规定的格式、内容填写,《告知承诺函》中招标人及招标代理机构名称、招标项目名称均?...( 绿化工程 在正文中 )
...、黄新根、施晓雄、张天荣、江强兴 三、被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:泉州启航园林绿化工程有限公司因未按招标文件规定的格式、内容填写,《告知承诺函》中招标人及招标代理机构名称、招标项目名称均?...( 绿化工程 在正文中 )
查看bob体育在线官网公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: