在建工程共有2条相关信息
...1001 三、流标原因:原中标单位“河南誉庭岩土工程有限公司”经查实,拟派项目经理存在其他在建工程,招标人依法取消其中标资格。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条之规定,本标段重新招标。 联系方式 招标人:甘南县农业农村局 地 址:甘南县文明大街198号 联系人:高先生 联系电话:0452-5622515 招标代理机构:黑龙江省兆信工程项目管...( 在建工程 在正文中 )
查看bob体育在线官网公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: