澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
全国服务热线:

在建工程共有1348条相关信息

...中国铁路南宁局集团有限公司广西宁铁工程有限责任公司南宁在建工程混凝土框架采购公告成交公告 中国铁路南宁局集团有限公司广西宁铁工程有限责任公司南宁在建工程混凝土框架采购公告(招标编号:GXTJCLXJ-2025-9-8),确定成交人如下: 一、 成交人信息: 项目名称 成交候选人 中国铁路南宁局集团有限公司广西宁铁工程有限责任公司南宁在建工程混凝土框架采购公告...( 在建工程 在正文中 )

...南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司南宁地区在建工程检测技术服务采购公告成交公告 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司南宁地区在建工程检测技术服务采购公告(招标编号:GXTJJSFWXJ-2025-8-1),确定成交人如下: 一、 成交人信息: 项目名称 成交候选人 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司南宁地区在建工程检测技术服务采购公告 广西岩泰建筑...( 在建工程 在正文中 )

...南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司南宁地区在建工程混凝土框架采购项目成交候选人公示 (采购编号:GXTJCLXJ-2025-9-8) 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司南宁地区在建工程混凝土框架采购项目公开询价采购(采购编号:GXTJCLXJ-2025-9-8)已评审结束,现将成交候选人公示如下。 项目名称 采购编号 成交候选人 南宁地区在建工程混凝...( 在建工程 在正文中 )

2025年8月崇左市在建工程质量安全报监情况 2025-09-12 11:45 2025年8月崇左市在建工程质量安全报监情况.xlsx( 在建工程 在正文中 )

下载 下载 下载 下载 下载( 在建工程 在正文中 )

...南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司南宁地区在建工程检测技术服务项目成交候选人公示 (采购编号:GXTJJSFWXJ-2025-8-1) 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司南宁地区在建工程检测技术服务项目公开询价采购(采购编号:GXTJJSFWXJ-2025-8-1)已评审结束,现将成交候选人公示如下。 项目名称 采购编号 成交候选人 南宁地区在建工程...( 在建工程 在正文中 )

...灵山县2025年在建工程日常监督巡查情况表(8月份) 2025-09-04 09:57 填报单位:(公章)灵山县建设工程质量安全监督站 填报人:刘艺 联系电话:0777-6515543 序号 工程 名称 施工 单位 监理 单位 形象 进度 检查 时间 检查 人员 检查发现存在主要问题 处理情况 存在质量安全隐患 1、有无桂建管[2014]34号文所列重大危险...( 在建工程 在正文中 )

广西同泰电力工程有限公司2025年第二批在建工程土建分包项目中标结果公告 .pdf( 在建工程 在正文中 )

广西同泰电力工程有限公司2025年第二批在建工程土建分包项目中标候选人公示 .pdf( 在建工程 在正文中 )

开标参与人 开标地点 暂无数据 开标时间 2025-08-20 08:40 开标记录内容 暂无数据( 在建工程 在正文中 )

...澳门百老汇:桂林航天工业学院在建工程结算审核服务项目(GHGZ-***6-012)成交结果公告 桂林航天工业学院于2025年8月4日就桂林航天工业学院在建工程结算审核服务项目采用校内采购方式进行采购,按规定程序进行了评审,现就本次采购的成交结果公告如下: 一、采购项目名称及编号:桂林航天工业学院在建工程结算审核服务项目(项目编号:GHGZ-20250...( 在建工程 在正文中 )

广西同泰电力工程有限公司2025年第二批在建工程土建分包项目澳门百老汇 .pdf( 在建工程 在正文中 )

...桂林航天工业学院在建工程结算审核服务项目(GHGZ-***6-012) 校内采购公告 桂林航天工业学院就桂林航天工业学院在建工程结算审核服务项目进行校内采购,欢迎符合条件的供应商参加采购活动,现将有关事项公告如下: 一、项目名称:桂林航天工业学院在建工程结算审核服务项目 二、项目编号:GHGZ-***6-012 三、采购方式:...( 在建工程 在正文中 )

广西品鑫电气设备维护有限责任公司2025年度在建工程消防专业分包项目施工单位框架采购项目资格预审项目(代资格预审合格通知书) .pdf( 在建工程 在正文中 )

广西品鑫电气设备维护有限责任公司2025年度在建工程消防专业分包项目施工单位框架采购项目资格预审项目资格预审公告 .pdf( 在建工程 在正文中 )

广西同泰电力工程有限公司2025年在建工程土建分包项目中标结果公告 .pdf( 在建工程 在正文中 )

广西同泰电力工程有限公司2025年在建工程土建分包项目中标候选人公示 .pdf( 在建工程 在正文中 )

...百色市住房和城乡建设局澳门百老汇:购买第三方服务开展百色市在建工程起重设备安全专项检查服务工作的竞争性磋商公告 2025-04-10 17:35 因2025年3月10日第一次采购失败,根据《政府采购非招标采购方式管理办法》、《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》等规定,现就百色市住房和城乡建设局开展百色市在建工程质量安全监管工作购买第三方服务第二次招标有关事项公...( 在建工程 在正文中 )

...南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司百色地区 在建工程框架检测服务项目二次公开询价公告成交候选人公示 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司百色地区在建工程 框架检测服务项目二次公开询价成交候选人公示 (采购编号:GXTJJSFWXJ-2025-3-2) 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司百色地区(田东县、田阳、右江区)框架检测采购已评审结束,现将成交...( 在建工程 在正文中 )

...南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司百色地区 在建工程框架检测服务项目二次公开询价公告采购公告 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司百色地区 在建工程框架检测服务项目二次公开询价公告 (采购编号:GXTJJSFWXJ-2025-3-2) 一、采购条件 采购人为广西宁铁工程有限责任公司,采购项目资金已落实,依据南宁局集团公司物资采购管理办法、广西宁铁工程有...( 在建工程 在正文中 )

...南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司百色地区在建工程框架检测服务项目采购流标公告 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司百色地区 在建工程框架检测服务项目采购流标公告 (采购编号:GXTJJSFWXJ-2025-3-1) 1、项目名称 百色地区在建工程框架检测服务项目公开询价。 2、流标说明 有效报价不足三家,故该项目流标,后续会进行再次公开询价采购,原报...( 在建工程 在正文中 )

...广西同泰电力工程有限公司2025年在建工程土建分包项目澳门百老汇 1. 招标条件 本招标项目(项目名称:广西同泰电力工程有限公司2025年在建工程土建分包项目;项目编号:YT2025-NH012E),招标人为广西同泰电力工程有限公司,建设资金为自筹资金,预计采购金额980万元。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2. 项目概况与招标范围 2.1项目概...( 在建工程 在正文中 )

...南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司百色地区 在建工程框架检测服务项目公开询价公告采购公告 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司百色地区 在建工程框架检测服务项目公开询价公告 (采购编号:GXTJJSFWXJ-2025-3-1) 一、采购条件 采购人为广西宁铁工程有限责任公司,采购项目资金已落实,依据南宁局集团公司物资采购管理办法、广西宁铁工程有限责任公...( 在建工程 在正文中 )

梧州学院公租房、留学生公寓及科技大楼在建工程财务决算业务外包(重)成交结果公告.pdf( 在建工程 在正文中 )

广西真诚工程咨询有限公司 梧州学院公租房、留学生公寓及科技大楼在建工程财务决算业务外包(重)(GXUWZ-242095号)成交结果公告( 在建工程 在正文中 )

...百色市住房和城乡建设局澳门百老汇:购买第三方服务开展百色市在建工程起重设备安全专项检查 服务工作的竞争性磋商公告 2025-02-27 17:25 根据《政府采购非招标采购方式管理办法》、《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》等规定,现就百色市住房和城乡建设局开展百色市在建工程质量安全监管工作购买第三方服务有关事项公告如下: 一、项目基本情况 (一)项目名称:百...( 在建工程 在正文中 )

广西真诚工程咨询有限公司 梧州学院公租房、留学生公寓及科技大楼在建工程财务决算业务外包(GXUWZ-242095号)采购结果公告( 在建工程 在正文中 )

梧州学院公租房、留学生公寓及科技大楼在建工程财务决算业务外包(GXUWZ-242095号)采购结果公告 .pdf( 在建工程 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告