澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
全国服务热线:

发布信息网共有543065条相关信息

1、招租条件 本招租项目莆田市荔城区镇海街道梅园东路 236、240、246 号商业租赁项目已经批准进行公开招租,项目招租人为莆田市荔城区镇海街道办事处长寿居民委员会,委托的招标代理单位为福建省经纬工程咨询有限公司。 2、项目概况和招租范围 2.1项目地点:位于莆田市荔城区镇海街道梅园东路236号、240号、246号。 2.2招租内容、规模:建筑面积合计为...( 发布信息网 在正文中 )

受莆田市荔城区黄石镇惠下村民委员会的委托,宥安工程管理有限公司对惠下村农贸市场配套商场招租(重新招标) 进行公开招租,选定承租方。 1、标的基本情况介绍 (1)招租标的名称:惠下村农贸市场配套商场招租(重新招标); (2)标的基本情况:该场地位于莆田市荔城区黄石镇惠下村一栋农贸市场配套用房,共2层,钢架结构,建筑面积约185.23平方米; (3)租赁期限:五...( 发布信息网 在正文中 )

福建
2025-09-03

厦门华茂青拍卖有限公司泉州分公司受德化县浔中镇人民政府委托,定于2025年9月23日(星期三)15时00分在德化县公共资源交易中心九楼开标室(一)(地址:浔中镇东浦口5号新行政服务中心大楼)公开拍卖:泉州市德化县浔中镇世科村泮山书苑、水岸林邸共计80套住宅房产及车位(按套拍卖),现将有关情况公告如下: 1、房产现状为毛坯现房,建筑面积约91.3——132.4...( 发布信息网 在正文中 )

【澳门百老汇】 02-藻渡-钢丝绳检测仪
福建
2025-09-03

02-藻渡-钢丝绳检测询价采购 项目编号:FA*** 发布时间:2025-09-03 23:36:00 公告 公告标题: 02-藻渡-钢丝绳检测仪 公告内容: 重庆市藻渡水库工程位于藻渡河中下游,行政区划隶属于重庆市綦江区,工程区北距重庆市区及綦江城区直线距离分别约80km、35km。总投资32亿元,合同工期60个月 附件列表 序号 附件名称...( 发布信息网 在正文中 )

【中标结果】 龙江街道
福建
2025-09-03

龙江街道 发布时间: 2025-09-03 信息来源: 福州市公共资源交易服务中心 原文链接地址 项目名称 龙江街道 宗地编号 2025拍-11号 土地面积 0.008714平方公里 土地用途 商服用地;商业用地(旅馆用地); 出让年限 商服用地,商业用地(旅馆用地)40年;年 土地坐落 龙江街道 成交价格 16000000 元人民币 受让人名称 福清市城投...( 发布信息网 在正文中 )

福建
2025-09-03

永定工业园区350822-C0101-01地块 发布时间: 2025-09-03 信息来源: 龙岩市公共资源交易中心 原文链接地址 项目名称 永定工业园区350822-C0101-01地块 宗地编号 2025-挂-05 土地面积 0.060749平方公里 土地用途 无 出让年限 50年 土地坐落 永定区永定区南部工业园区 成交价格 0 元人民币 受让人名称...( 发布信息网 在正文中 )

福建
2025-09-03

教师节礼品袋采购意向公开公告 我院拟采购150份教师节礼品袋,现将采购事宜意向公开如下,欢迎具有相关资质的单位递交采购文件。 一、资质要求 1.在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任,具有工商部门核发的营业执照。 2.能够提供符合公告要求服务的供应商均可参与本项目。 二、采购要求 礼品袋需包含主题礼袋+养生艾草锤+手工针织花束、教师节贺卡,详细款式见...( 发布信息网 在正文中 )

福建
2025-09-03

空调过滤器采购项目询价采购公告 我院拟采购一批空调过滤器,现将采购事宜公告如下,欢迎具有相关资质的单位递交采购文件。 一、资质要求 1.在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任,具有工商部门核发的营业执照。 2.能够提供符合公告要求服务的供应商均可参与本项目。 二、采购要求 1、材质要求:铝框式过滤器采用铝框、玻璃纤维纸;袋式过滤器采用铝框、无纺布材质...( 发布信息网 在正文中 )

摆药机包药纸碳带采购项目询价采购公告(二次) 我院拟采购一批摆药机包药纸碳带,现将采购事宜公告如下,欢迎具有相关资质的单位递交采购文件。 一、资质要求 1.在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任,具有工商部门核发的营业执照。 2.能够提供符合公告要求服务的供应商均可参与本项目。 二、采购要求 中心药房在用的单剂量口服摆药机(韩国CRETEM机型),负...( 发布信息网 在正文中 )

四害消杀及白蚁防治服务采购项目询价采购公告 我院拟委托一家具备相应能力的供应商提供四害消杀及白蚁防治服务,现将采购事宜公告如下,欢迎具有相关资质的单位递交采购文件。 一、资质要求 1.在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任,具有工商部门核发的营业执照。 2.能够提供符合公告要求服务的供应商均可参与本项目。 二、采购要求 服务内容 1.消杀防治老鼠、蟑...( 发布信息网 在正文中 )

各潜在的供应商: 我院需零星采购办公家具,拟于近期开展该项目市场价格调研征询会议,欢迎各潜在供应商就本项目前来我院报名提供产品信息。 一、报名提交材料(按顺序装订) 1、具有独立法人资格,提供符合本项目服务内容且有效的营业执照或经营许可证复印件。 2、授权委托书,被授权人应熟知贵公司业务,并注明有效联系电话。被授权人从报名起至本项目结束为止,中途不再更换。...( 发布信息网 在正文中 )

根据《国务院澳门百老汇:修改建设项目竣工环境保护管理条例的决定》(国务院令第682号),以及环保部《澳门百老汇:发布建设项目竣工环境保护验收暂行办法的公告》(国环规环评[2017]4号)、《企业事业单位环境信息公开办法》,现将竹木家居用品生产项目阶段性竣工环境保护验收监测报告公示如下: 项目名称:竹木家居用品生产项目(阶段性) 建设地点:尤溪县西城镇七尺工业集中区 建设单位...( 发布信息网 在正文中 )

铁路公司阿尔及利亚121KM铁路项目三分部减水剂和速凝剂采购 项目编号:FA*** 发布时间:2025-09-03 23:00:00 公告 公告标题:铁路公司阿尔及利亚121KM铁路项目三分部减水剂和速凝剂采购 公告内容: 铁路公司阿尔及利亚121KM铁路项目三分部减水剂和速凝剂采购 附件列表 序号 附件名称 附件说明 物资信息 序号 设备物...( 发布信息网 在正文中 )

泉州市安溪县裕福明珠小区物业服务招标项目结果公告 发布时间:2025-09-03( 发布信息网 在正文中 )

询比采购公告 一、采购单编号:GX-202509-001434 二、采购单名称:峡阳1号机管路改造材料框架采购 三、采购单位:华电(南平)能源集团有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:货物 六、报价方式:整单报价 七、报价截止时间:2025-09-08 09:00 八、交货时间: 2025-09-23 九、备注: 十、采购清单 序号 采购人 物...( 发布信息网 在正文中 )

钢材-钢筋】设计院-涵江区白塘湖片区项目-公开招选结果公告-闽材设采购〔2025〕303号 项目名称 涵江区白塘湖片区项目钢材-钢筋 公开 透明 择优 本次公开招选范围为福建省建设投资集团有限责任公司所属涵江区白塘湖片区项目钢材-钢筋。 公告于2025-08-21在福建省建筑材料设备有限责任公司建材电子采购平台 cl.fjjg.com.cn上发布,具体详见《...( 发布信息网 在正文中 )

福建
2025-09-03

发布单位: 福建省疾病预防控制中心 结束时间: 2025-09-08 16:46:25 发布人: 林建 竞价方式:整单竞价 课题组: 结核病麻风病防治所 竞价预算:13728.00 收货地址:福建省福州市晋安区崇安路386号福建省疾病预防控制中心2#205 竞价商品品牌要求货号要求采购数量采购要求报价金额(元)状态操作 福建省疾病预防控制中心 - J2025...( 发布信息网 在正文中 )

福建
2025-09-03

福建
2025-09-03

竞价编号:J***951 竞价中 发布单位: 福建省肿瘤医院 结束时间: 2025-09-08 11:21:57 发布人: 郑霁芳 竞价类型:实验耗材 课题组: 陈明秋课题组 竞价预算:- 收货地址:福建省福州市晋安区福建省肿瘤医院科研楼 需求商品信息 商品名称:Mini-PROTEAN' Tetra Cell 采购数量: 1 品牌要求:Bi...( 发布信息网 在正文中 )

福建
2025-09-03

发布单位: 福建省肿瘤医院 结束时间: 2025-09-10 12:00:00 发布人: 陈潇 竞价类型:生物试剂 课题组: 陈潇课题组 竞价预算:134000.00 收货地址:福建省福州市晋安区福马路420号福建省肿瘤医院外科楼16楼十区医生办公室 竞价商品品牌要求货号要求采购数量采购要求报价金额(元)状态操作 福建省肿瘤医院 - J***...( 发布信息网 在正文中 )

福建
2025-09-03

福建
2025-09-03

福建
2025-09-03

竞价编号:J***469 竞价中 发布单位: 福建省肿瘤医院 结束时间: 2025-09-08 11:23:03 发布人: 张璞 竞价类型:实验耗材 课题组: 王建民课题组 竞价预算:- 收货地址:福建省福州市晋安区福建省肿瘤医院科研楼三楼肿瘤医学创新中心 需求商品信息 商品名称:PET细胞嵌入皿 6孔 采购数量: 2 品牌要求:biofil...( 发布信息网 在正文中 )

福建
2025-09-03

发布单位: 福建省肿瘤医院 结束时间: 2025-09-06 12:08:45 发布人: 雷雪梅 竞价类型:生物试剂 课题组: 孙阳 竞价预算:- 收货地址:福建省福州市晋安区福建省肿瘤医院科研楼10楼实验室二 竞价商品品牌要求货号要求采购数量采购要求报价金额(元)状态操作 福建省肿瘤医院 - J***144普通竞价孙阳雷雪梅竞价类型:生物试...( 发布信息网 在正文中 )

福建
2025-09-03

竞价编号:J***575 竞价中 发布单位: 福建省肿瘤医院 结束时间: 2025-09-05 17:30:00 发布人: 陈潇 竞价类型:生物试剂 课题组: 陈潇课题组 竞价预算:99000.00 收货地址:福建省福州市晋安区福马路420号福建省肿瘤医院外科楼16楼十区医生办公室 需求商品信息 商品名称:polyA加尾长度建库试剂盒 采购数...( 发布信息网 在正文中 )

福建
2025-09-03

竞价编号:J***846 竞价中 发布单位: 福建省疾病预防控制中心 结束时间: 2025-09-06 11:35:23 发布人: 游丽斌 竞价类型:生物试剂 课题组: 传染病防治所 竞价预算:4500.00 收货地址:福建省福州市晋安区新店镇崇安路386号 需求商品信息 商品名称:轮状病毒ELISA检测试剂盒 采购数量: 1 品牌要求:恢度...( 发布信息网 在正文中 )

福建
2025-09-03

采购邀请书 (列入采购人邀请名单的供应商) : 福州市北源房地产开发有限公司 已根据采购相关法津法规,确定采用 竞争性谈判 方式组织 望岳公馆活动策划与执行 (以下简称:“本项目”)的采购活动,现邀请以上供应商前来参加。本项目由采购人委托 福州中盈工程造价咨询有限公司 开展竞争性谈判活动。 1.项目名称:望岳公馆活动策划与执行 2.项目编号:榕中盈2025年...( 发布信息网 在正文中 )

福建
2025-09-03

古田58移民记忆馆建设项目中标公告 内容: 古田58移民记忆馆建设项目中标公告 一、项目编号:XRDZB2025-Y47(招标文件编号:XRDZB2025-Y47) 二、项目名称:古田58移民记忆馆建设项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:中国移动通信集团福建有限公司宁德分公司 供应商地址:福建省宁德市蕉城区宁川南路19号 中标(成交)金额:3102000...( 发布信息网 在正文中 )

福州教育研究院职教中心实习大楼加固改造工程安全抗震鉴定项目 结果公告(采购包1) 内容: 一、项目编号:QFZB2025001 二、项目名称:福州教育研究院职教中心实习大楼加固改造工程安全抗震鉴定项目 三、采购结果 供应商名称 供应商地址 成交金额 评审总得分 福建省建研工程检测有限公司 福州高新区高新大道58-1号裙楼地下一层-一层、三层-四层 18200...( 发布信息网 在正文中 )

2025-2027年度福鼎市测量标志保护项目和测绘“双随机”检查中测绘成果质量检查工作服务项目成交公告 内容: 一、项目编号:ZRH(ND)-TP2025-013号 二、项目名称:2025-2027年度福鼎市测量标志保护项目和测绘“双随机”检查中测绘成果质量检查工作服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称: 宁德山水测绘有限公司 供应商地址:宁德市蕉城区宁...( 发布信息网 在正文中 )

福建
2025-09-03

福建
2025-09-03

术中神经监护仪采购项目流标公告 内容: 一、项目基本情况 项目编号:HT-G-2025054 项目名称:术中神经监护仪采购项目 二、项目废标/流标的原因 资格性审查情况:其中江西敉平商贸有限公司在投标文件资格证明文件中提供的单位负责人授权书中单位负责人名字与提供的法人身份证上的名字不一致,根据招标文件“第二章 投标人须知3.1单位授权书”的规定,未提供有效的...( 发布信息网 在正文中 )

南昌局集团公司龙岩车务段基太站线路装设防护栅栏安防设备整治公开澳门百老汇 招标编号:LYCWD2025-35 1.招标条件 招标人为中国铁路南昌局集团有限公司龙岩车务段,资金来自安全生产费,资金已落实。本次招标项目已具备招标条件,现进行局内公开招标,特邀请有意向的投标人参加投标。 2.项目概况与招标范围 2.1项目概况 项目地点:龙岩车务段管内 2.2招标范围...( 发布信息网 在正文中 )

南昌局集团公司龙岩车务段龙岩站8#南站房消防系统大修公开澳门百老汇 招标编号:LYCWD2025-37 1.招标条件 招标人为中国铁路南昌局集团有限公司龙岩车务段,资金来自合资大修,资金已落实。本次招标项目已具备招标条件,现进行局内公开招标,特邀请有意向的投标人参加投标。 2.项目概况与招标范围 2.1项目概况 项目地点:龙岩车务段管内 2.2招标范围 招标范...( 发布信息网 在正文中 )

第一章 澳门百老汇 厦门临空经济片区九溪路与航美大道互通工程(一期)(施工) 标段施工澳门百老汇 1.招标条件 本招标项目 厦门临空经济片区九溪路与航美大道互通工程(一期)(施工) 已由 厦门市发展和改革委员会 以 《厦门市发展和改革委员会澳门百老汇:厦门临空经济片区九溪路与航美大道互通工程(一期)投资概算的批复》(厦发改审批〔2025〕128号) 批准建设,施工图设计...( 发布信息网 在正文中 )

第一章 澳门百老汇 厦门临空经济片区九溪路与航美大道互通工程(一期)(监理) 标段施工监理澳门百老汇 1.招标条件 本招标项目厦门临空经济片区九溪路与航美大道互通工程(一期)(监理)(项目名称)已由厦门市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《厦门市发展和改革委员会澳门百老汇:厦门临空经济片区九溪路与航美大道互通工程(一期)投资概算的批复》(厦发改审批〔20...( 发布信息网 在正文中 )

中交一公局中交(内蒙古)建设发展有限公司2025年8月草籽采购方案 项目编号:FA*** 发布时间:2025-09-03 21:40:00 发布单位: 公告标题: 中交一公局中交(内蒙古)建设发展有限公司2025年8月草籽采购评标结果公示 公告内容: 中交一公局中交(内蒙古)建设发展有限公司 2025年8月草籽采购评标结果公示 中交(内蒙古)...( 发布信息网 在正文中 )

福州港务集团有限公司智能设备管控平台建设项目 (项目名称) 福州港务集团有限公司智能设备管控平台建设项目 标段澳门百老汇 1 澳门百老汇内容 澳门百老汇 本招标项目福州港务集团有限公司智能设备管控平台建设项目,建设单位为 福州港务集团有限公司 ,建设资金来源 企业自筹 ,招标人为代建单位福州迅腾信息技术有限公司,委托的招标代理单位为 福建省海航建设管理有限公司 。...( 发布信息网 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告