澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
全国服务热线:

商务委共有155032条相关信息

龙岩烟草工业有限责任公司厂区配电扩容改造监理 成交候选人公示 采购编号 瑞晟招[2025]072号 项目名称 龙岩烟草工业有限责任公司厂区配电扩容改造监理 采购方式 竞争谈判 采购人名称、地址、联系方式 采购人名称:龙岩烟草工业有限责任公司(盖章) 地址:龙岩市新罗区乘风路1299号 联系人:袁先生、许女士 电话:0597-2776533 采购代理机构名称、...( 商务委 在正文中 )

【谈判采购】 中化泉州石化2025年大检修炭黑装置主袋滤器V1301滤袋采购/0747-2560SCCZX842变更公告 发布时间:2025-09-27 20:20 采购人:中化商务有限公司 采购项目名称:中化泉州石化2025年大检修炭黑装置主袋滤器V1301滤袋采购 采购项目编号:0747-2560SCCZX842 采购内容: 物料滤袋2217-V-130...( 商务委 在正文中 )

【谈判采购】 中化泉州石化低泄漏阀门外委检测服务/1337-PS***975谈判公告 日 期:2025年09月27日 项目编号:0747-2560SCCZX175 中化商务有限公司(采购代理机构)受中化泉州石化有限公司(采购人)的委托,就如下项目采用公开谈判采购(经评审的最低价法)方式进行采购。 1.项目名称:中化泉州石化低泄漏阀门外委检测服...( 商务委 在正文中 )

1、项目名称: 漳州凌波酒管集团2025年度第二批供应商公开征集项目(经营电器、电子产品及办公设备、办公用品类) 2、招标编号:ZZYLZB【2025】013号 3、采购人名称:漳州市凌波酒店管理集团有限公司 地址:福建省漳州市芗城区胜利路4号漳州宾馆物华楼 联系电话:*** 4、代理机构名称:漳州市医疗服务有限公司 地址:漳州市芗城区胜利西...( 商务委 在正文中 )

“2025闽商跨境的力量”主题大会服务采购项目竞争性谈判公告 一、项目基本情况 1、项目编号:DPZB2025017 2、项目名称:“2025闽商跨境的力量”主题大会服务采购项目 3、采购方式:竞争性谈判 4、采购需求: 货币单位:人民币 元 采购包 品目号 采购标的 数量 采购包预算 采购包最高限价 谈判保证金 中小企业划分标准所属行业 允许进口 1 1-...( 商务委 在正文中 )

【中化石油化工研究院(泉州)催化剂代加工服务/0747-2560SCCZX848】采购 澄清公告(第1号) 各潜在报价人: 根据潜在报价人提问及采购人要求,现对谈判文件的内容作如下澄清补遗: 谈判文件第三章《合同协议书及条款》5.1 交货时间:委托加工的全部货物,2025年11月1日前运送至甲方指定的交货地点。因甲方原因导致乙方交货延迟的,乙方不承担违约责任...( 商务委 在正文中 )

福建
2025-09-27

一、本采购38大类福建苯胺项目管阀件0923,采购人为中国石化集团南京化学工业有限公司,已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。 二、采购公告编号:XB20250927-6230-23065 三、采购范围 序号 编码 物资 数量 计量单位 交货时间 交货地点 1 ***97129 弯通中间接头\对焊Φ14-对焊Φ14 CL2500...( 商务委 在正文中 )

莆田市拍卖出让PS拍-2025-13号地块国有建设用地使用权公告 经莆田市人民政府批准,莆田市自然资源局委托福建省思进拍卖有限公司于2025年10月22日上午9时30分在莆田市政务服务中心三层拍卖大厅公开拍卖PS拍-2025-13号地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下: 一、 出让地块的基本情况规划指标要求 地块编号 土地位置 土地用途 土地面积...( 商务委 在正文中 )

一、项目信息 项目编号: FX2025-SH217 项目名称: 厦台校企融创中心暨海峡两岸青少年研学基地 二、更正信息 文本通知 类型 标题 厦门方信-厦方招〔2025〕SH21704号-澳门百老汇:厦台校企融创中心暨海峡两岸青少年研学基地项目的结果更正通知 内容 各有关供应商: 现针对厦台校企融创中心暨海峡两岸青少年研学基地项目(项目编号:FX2025-SH217...( 商务委 在正文中 )

【澳门百老汇】 FA00000406272
福建
2025-09-27

FA*** 项目编号:FA*** 发布时间:2025-09-27 14:07:00 公告 公告标题:FA*** 公告内容: 一、采购内容及要求 定制标牌 看清附件图纸或者询价型号及标准。 必须满足询价单中交货期。 二、采购商务情况。 1、结算方式:货到后90天内付款。 2、付款方式:银行承兑汇票。 三、联系方式...( 商务委 在正文中 )

【澳门百老汇】 FA00000406281
福建
2025-09-27

FA*** 项目编号:FA*** 发布时间:2025-09-27 14:05:00 公告 公告标题:FA*** 公告内容: 一、采购内容及要求 重载丝杆等 看清附件图纸或者询价型号及标准。 必须满足询价单中交货期。 二、采购商务情况。 1、结算方式:货到后90天内付款。 2、付款方式:银行承兑汇票。 三、联系方...( 商务委 在正文中 )

【澳门百老汇】 FA00000406271
福建
2025-09-27

FA*** 项目编号:FA*** 发布时间:2025-09-27 14:08:00 公告 公告标题:FA*** 公告内容: 一、采购内容及要求 骨架油封等 看清附件图纸或者询价型号及标准。 必须满足询价单中交货期。 二、采购商务情况。 1、结算方式:货到后90天内付款。 2、付款方式:银行承兑汇票。 三、联系方...( 商务委 在正文中 )

【澳门百老汇】 FA00000406274
福建
2025-09-27

【澳门百老汇】 FA00000406280
福建
2025-09-27

【澳门百老汇】 FA00000406274
福建
2025-09-27

【澳门百老汇】 FA00000406281
福建
2025-09-27

丝杆 项目编号:FA*** 发布时间:2025-09-27 14:05:00 公告 公告标题: FA*** 公告内容: 一、采购内容及要求 重载丝杆等 看清附件图纸或者询价型号及标准。 必须满足询价单中交货期。 二、采购商务情况。 1、结算方式:货到后90天内付款。 2、付款方式:银行承兑汇票。 三、联系方式 联系人:刘成 联...( 商务委 在正文中 )

【中化泉州8万吨/年炭黑项目不锈钢管件采购/0747-2560SCCZX847】采购 澄清公告(第1号) 各潜在报价人: 根据采购人要求,现对谈判文件的内容作如下澄清补遗: 一、谈判文件第一章《谈判公告》9.评审地点:福建省泉州市惠安县泉惠石化工业区内(东桥镇)中化泉州石化有限公司乙烯临建第八会议室(如有变化另行通知) 修改为: 9.评审地点:福建省泉州市丰...( 商务委 在正文中 )

福建
2025-09-27

闽清城市建设投资集团有限公司-招标文件 递交时间:2025-09-26 19:48 文件编号 投标资格 3.1 本次 闽清县绿色建筑产业园北斗洋片区路网工程(一期)(施工) 标段(组)招标要求投标人须具备以下条件: 本次招标要求投标人须具备 行政主管部门核发有效的公路工程施工总承包三级及以上资质和市政公用工程施工总承包三级及以上 资质、□√ 不要求 业绩,并...( 商务委 在正文中 )

正文内容 漳州市建设工程项目招标计划发布表 项目名称 漳州凯莱酒店——项目装修工程施工 发布日期 2025-09-25 招标人名称 漳州龙投建设工程有限公司 项目概况 龙海新晋地标“双子楼”创业大厦和禹澄大厦内投建四星级的高端商务会展酒店。酒店初步规划建筑面积2.7万余平方米,预计投入1.5亿元进行提升改造,包含250间套以上客房和套房、高端餐饮、多功能宴会...( 商务委 在正文中 )

福建
2025-09-27

正文内容 漳州市建设工程项目招标计划发布表 项目名称 漳州凯莱酒店-项目监理 发布日期 2025-09-25 招标人名称 漳州龙投建设工程有限公司 项目概况 龙海新晋地标“双子楼”创业大厦和禹澄大厦内投建四星级的高端商务会展酒店。酒店初步规划建筑面积2.7万余平方米,预计投入1.5亿元进行提升改造,包含250间套以上客房和套房、高端餐饮、多功能宴会厅和会议室...( 商务委 在正文中 )

福建
2025-09-27

怀集国道地材澳门百老汇(包件一、包件二) 项目编号:FA*** 发布时间:2025-09-27 10:00:00 公告 公告标题:怀集国道地材澳门百老汇(包件一、包件二) 公告内容: 中交 第一航务工程局有限公司 怀集G355国道项目 (项目名称)地材物资采购澳门百老汇 1. 招标条件 本招标项目 国道G355线怀集县城高凤至大岭段改建工程 (项目...( 商务委 在正文中 )

福建
2025-09-27

一、本采购四建公司福建古雷石化 150 万吨/年乙烯及下游深加工联合体项目配套高架火炬施工总承包项加工服务-罐附件,采购人为中石化第四建设有限公司,已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。 二、采购公告编号:XB20250927-7750-19492 三、采购范围 序号 编码 物资 数量 计量单位 交货时间 交货地点 1 ***74...( 商务委 在正文中 )

厦门中采-厦门市汇丰家园小区老旧电梯更新改造项目-变更公告 一、变更内容: 1、招标文件第二章“投标人须知前附表3:评标方法、评标标准、定标原则”技术评分中的第9条原文“投标人所投电梯具有禁止电动车进入、语音报站、防捣乱、延时关门功能的,每具有以上一项功能的加1分,满分4分。注:投标人需提供国家认可的第三方检测机构出具的检测试验报告,未按照要求提供的不得分。...( 商务委 在正文中 )

福建
2025-09-27

中化蓝星安迪苏动物营养科技(泉州)有限公司仪表材料框架协议采购候选人公示 中化蓝星安迪苏动物营养科技(泉州)有限公司仪表材料框架协议采购中标候选人公示 (招标编号/包号:0747-2560SCCJS345/01) 公示开始时间:2025-9-26 公示结束时间:2025-9-29 17:00 中化蓝星安迪苏动物营养科技(泉州)有限公司仪表材料框架协议采购(招...( 商务委 在正文中 )

寻源信息 寻源单号 PUR250902172 状态 待报价 标题 龙岩公司氧化锆氧量分析仪采购项目LY-XJ-25-147-1 寻源策略 询比价 提交人 俞丁光 币种 人民币元(CNY) 寻源单位 龙岩新东阳环保净化有限公司 报价方式 全部单价报价 报价截止日期 2025-10-03 14:01:48 质疑截止日期 2025-10-03 13:01:48 寻...( 商务委 在正文中 )

福建
2025-09-27

寻源信息 寻源单号 PUR250902174 状态 待报价 标题 龙岩公司防爆摄像头采购项目LY-XJ-25-148-1 寻源策略 询比价 提交人 俞丁光 币种 人民币元(CNY) 寻源单位 龙岩新东阳环保净化有限公司 报价方式 全部单价报价 报价截止日期 2025-10-03 14:10:51 质疑截止日期 2025-10-03 13:10:51 寻源类别...( 商务委 在正文中 )

一、项目编号:[350601]FJXFZB[GK]2025003 二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)全自动生化免疫流水线检测仪等医疗设备统招分签采购项目 三、采购结果 采购包4(全自动血凝分析仪): 废标理由:漳州市健锐特贸易有限公司在招标文件第五章招标内容及要求三、商务要求第14.1条提供的承诺函未体现在设备验收时提...( 商务委 在正文中 )

福建
2025-09-27

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告