交通信号共有11050条相关信息
重庆轨道交通信号专业物资采购项目B25Q2-054招标信息 时间: 2025-09-24 本项目已发布澳门百老汇,投标人可于重庆市公共资源交易网上获取相关信息。( 交通信号 在正文中 )
...询价通知书编码: *** 询价通知书名称: 斜坡道智能交通信号管控系统安装调试及服务询价书 采购联系人: 贾玲 采购联系人电话: *** 采购联系人传真: 采购联系人EMAIL: 1768984913@qq.com 序号 物资描述 计量单位 采购数量 税率 交货日期 报价需求 1 其他工艺钢结构安装工程项目 卸车、拼装、安装、...( 交通信号 在正文中 )
标段(包)编号 ******1 标段(包)名称 重庆轨道交通信号专业物资采购项目B25Q2-054 交易日期 2025-11-14 开标时间 10:30 接标开始时间 10:00 接标结束时间 10:30 场地安排 接标(接标处2),开标(待定) 场地以当日场内大屏显示为准( 交通信号 在正文中 )
信息标题:柳欣路(西青道-新华道)工程交通信号电源线工程中标公告 所属地区:天津市 发布时间:2025-09-24( 交通信号 在正文中 )
( 交通信号 在正文中 )
( 交通信号 在正文中 )
...项目概况 国道324线K1480+950(海螺路口)交通信号灯工程采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年10月09日 09:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:YLZC2025-C2-240088-GXCH 项目名称:国道324线K...( 交通信号 在正文中 )
...公安局 二、采购计划编号 441901-2025-06852 三、采购计划名称 东莞市市区交通信号配时优化服务项目 四、采购品目名称 其他信息技术服务 五、采购预算金额(元) ¥1,498,360.00 六、需求时间 七、采购方式 公开招标 八、备案日期 2025-09-23 16:16:00 东莞市公安局 2025年09月23日...( 交通信号 在正文中 )
...025-1237 原公告的采购项目名称:广州市公安局南沙分局2025-2027年南沙区道路交通信号控制升级改造运维项目 首次公告日期:2025年09月03日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因:开标延期 更正内容: 原公告的投标文件提交截止时间:2025-09-24 09:00:00,更正为:2025-09-28 09:00:00。 原公告的开标时...( 交通信号 在正文中 )
...项目业主名称 吉安市青原区交通运输局 采购项目名称 青原大道与疏港公路连接处交通信号装置项目监理 是否投资审批项目 否 项目编号 ******122 服务类型 公路水运工程监理 服务时限 合同签订之日起至工程完工之日止 选取中介日期 2025-09-23 16:00:00 项目规模 投资额(¥195,000元) 服务金额 ¥5...( 交通信号 在正文中 )
信息标题:2025年铁西区交通设施(交通信号设施、交通标志类)新建及日常维修维护工程监理 中标结果公示 所属地区:辽宁省 发布时间:2025-09-23( 交通信号 在正文中 )
...项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2025-127 采购项目名称:宁德市中心城区交通信号标准化联网联控外场提升改造设计项目 二、项目废标/流标的原因 中奕佳筑建设发展有限公司未提供有效的资质证书复印件,其资格性审查不通过,按无效投标处理。因本项目合格供应商不足三家,根据政府采购法及谈判文件的相关规定,按废标处理。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按...( 交通信号 在正文中 )
信号灯澳门百老汇.pdf( 交通信号 在正文中 )
( 交通信号 在正文中 )
...【湖北公众信息产业有限责任公司宜城市交通信号设施及配套电子警察改造升级服务项目(项目编号:ZYT-20250811-044)】评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下: (一)中标候选人情况: 1. 第一中标候选人 (1) 单位名称:【武汉中科通达高新技术股份有限公司】 (2) 投标报价:【4280500元...( 交通信号 在正文中 )
基本信息 询价单编号:8357sxy59 询价单名称:轨道交通信号实验室环境建设设备购置 发布时间:2025-09-15 09:01:22 采购企业:天津津航计算技术研究所 投标截止时间:2025-09-18 09:10:00 中标结果确认时间:2025-09-18 09:17:13 中标结果 序号 中标供应商 中标结果 中标商品( 交通信号 在正文中 )
...取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下: 项目名称 荣昌区公安局2025交通信号控制系统采购项目 采购人 重庆市荣昌区公安局 投资审批项目 否 工程建设项目规模 投资额(¥480,000.00元) 所需中介服务事项 是否破产业务服务项目采购 否 所需服务类型 工程招标代理 服务金额 暂不做评估与测算 金额说明 包干价 选取时间 2025-0...( 交通信号 在正文中 )
( 交通信号 在正文中 )
附件下载( 交通信号 在正文中 )
...项目名称 澳门百老汇:采购交通信号控制系统建设预算编制的需求说明 采购人 重庆市荣昌区公安局 投资审批项目 否 项目规模 投资额(¥480000.00元) 资金来源 财政性资金 项目实施地行政区划 重庆市荣昌区 是否为行政管理中介服务事项采购 否 所需服务类型 工程造价咨询 服务金额 ¥1000.00元至¥3000.00元 金额说明 包干价 选取时间 2025-09...( 交通信号 在正文中 )
...公告概要: 公告信息: 采购项目名称 2025年新增及更换道路交通信号设施项目 品目 采购单位 内蒙古霍林郭勒市公安局交通管理大队 行政区域 霍林郭勒市 公告时间 2025年09月17日 12:02 评审专家名单 张健男,韩殿鹏,迟凤军,赵天宇,刘宇飞,任亚欧,魏晓寰 总中标金额 ¥1180.854300 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 苏雅...( 交通信号 在正文中 )
...中选结果相关事项确认如下: 工程项目名称: 漳浦县鹿溪南岸滨江片区道路工程(一期)-金浦路交通信号系统工程 项目编号: 联系人名称: 林先生 选中中介日期: 2025-09-16 17:31 服务事项: 财政投资评审 预算服务金额(元): 3300元 折扣率: 1.00 实际服务金额(元): 3300 金额说明: 漳财投(2018〕3号文,按收费标准80%计...( 交通信号 在正文中 )
( 交通信号 在正文中 )
( 交通信号 在正文中 )
查看bob体育在线官网交通信号招标信息
交通信号招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: