澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

宝迪照明招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

宝迪照明共有1998242条相关信息

睢宁宝源新能源发电有限公司热电联产二期扩建工程(一阶段)跟踪审计澳门百老汇 (招标编号:JSTCC2500916760) 一、招标条件 本睢宁宝源新能源发电有限公司热电联产二期扩建工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金,招标人为睢宁宝源新能源发电有限公司。项目已具备招标条件,现对睢宁宝源新能源发电有限公司热电联产二期扩建工程(一阶段)跟踪审计...( 宝迪照明 在正文中 )

睢宁宝源新能源发电有限公司热电联产二期扩建工程(一阶段)监理服务澳门百老汇 (招标编号:JSTCC2500916767) 一、招标条件 本睢宁宝源新能源发电有限公司热电联产二期扩建工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为自筹资金,招标人为睢宁宝源新能源发电有限公司。项目已具备招标条件,现对睢宁宝源新能源发电有限公司热电联产二期扩建工程(一阶段)监理服务...( 宝迪照明 在正文中 )

和田县
2025-10-20

一、采购人名称: 和田开放大学 二、供应商名称: 和田市润疆文体百货经销中心 三、采购项目名称: 和田开放大学网上超市项目 四、采购项目编号: ***24845604 五、合同编号: 11N***2516604 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 宝克 PC2288 中性笔 宝克/...( 宝迪照明 在正文中 )

一、采购人名称: 和田开放大学 二、供应商名称: 和田市润疆文体百货经销中心 三、采购项目名称: 和田开放大学网上超市项目 四、采购项目编号: ***24845729 五、合同编号: 11N***2516008 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 雷蛇 北海巨妖 标准版x电脑耳机/...( 宝迪照明 在正文中 )

一、采购人名称: 哈密市伊州区德外里都如克哈萨克民族乡人民政府 二、供应商名称: 哈密旌弘飞商贸有限公司 三、采购项目名称: 哈密市伊州区德外里都如克哈萨克民族乡人民政府网上超市项目 四、采购项目编号: ***24845703 五、合同编号: 11N***2523202 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单...( 宝迪照明 在正文中 )

序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 四川航滋建筑工程有限公司 完好 70000 7412094.46 达到国家现行相关验收合格标准,并满足招标文件“第五章 供货要求” 买卖合同签订后2个月内 2 巴中市新跨越汽车销售有限公司 完好 70000 7563474.33 完全响应招标文件要求 买...( 宝迪照明 在正文中 )

通化市
2025-10-20

一、采购人名称: 通化农业学校 二、供应商名称: 通化市科隆商贸有限公司 三、采购项目名称: 通化农业学校网上超市项目 四、采购项目编号: ***24718411 五、合同编号: 11N41295365X20255203 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 好媳妇 胶棉拖把大号家用吸水海绵免手洗一...( 宝迪照明 在正文中 )

集安市
2025-10-20

一、采购人名称: 中共集安市委员会办公室 二、供应商名称: 集安市兴合文具商店 三、采购项目名称: 中共集安市委员会办公室网上超市项目 四、采购项目编号: ***23459410 五、合同编号: 11N68966865M20251005 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 贝多美 文件袋 文件袋...( 宝迪照明 在正文中 )

一、采购人名称: 前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇蒙古族中心小学 二、供应商名称: 松原市宁江区信达电子商行 三、采购项目名称: 前郭尔罗斯蒙古族自治县长山镇蒙古族中心小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***24633859 五、合同编号: 11N***253402 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(...( 宝迪照明 在正文中 )

一、采购组织单位信息 1. 采购单位:西昌机务段 2. 联系人:陈思迪,电话:0833-5166006,地址:四川省乐山市峨眉山市桂花桥镇淃渔路93号 二、采购项目概况 1.项目概况:小批量零星物资网上询价采购 交货地点:西昌机务段材料科和峨眉材料库房 2.采购内容(见附件),需签订合同的按照合同管理办法规定执行。 3.供应商资质要求: (1)在中华人民共和...( 宝迪照明 在正文中 )

天祝藏族自治县
2025-10-20

天祝县城区绿化及照明等设施更新改造项目-项目公告信息 交易编号:A02-***758870C-20250829-012704-8 项目信息 项目名称: 天祝县城区绿化及照明等设施更新改造项目 项目编号: GSJSR-2025-0825 项目类型: 市政工程 交易编号: A02-***758870C-20250829-01270...( 宝迪照明 在正文中 )

国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单 2025-10-20 23:30:44 项目名称: 浙江公司北仑电厂2025年10月电动机等十一项(技术要求详附件)打包询价采购 采购机构: 国家能源集团物资有限公司上海分公司 采购编号: WZSH-WZXJ-2025100427 采购人: 国能浙江北仑第一发电有限公司 报价人资格条件: 无资质要求 采购方式: 询价...( 宝迪照明 在正文中 )

国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单 2025-10-20 23:30:45 项目名称: 浙江公司北仑电厂2025年10月低压蝶阀等七项(技术要求详附件)打包询价采购 采购机构: 国家能源集团物资有限公司上海分公司 采购编号: WZSH-WZXJ-2025100429 采购人: 国能浙江北仑第一发电有限公司 报价人资格条件: 无资质要求 采购方式: 询价...( 宝迪照明 在正文中 )

国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单 2025-10-20 23:30:45 项目名称: 浙江公司北仑电厂2025年10月过流脱扣器等五项(技术要求详附件)打包询价采购 采购机构: 国家能源集团物资有限公司上海分公司 采购编号: WZSH-WZXJ-2025100430 采购人: 国能浙江北仑第一发电有限公司 报价人资格条件: 无资质要求 采购方式: 询...( 宝迪照明 在正文中 )

国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单 2025-10-20 23:30:45 项目名称: 浙江公司北仑电厂液氨(钢瓶)(相关要求详见附件)询价采购 采购机构: 国家能源集团物资有限公司上海分公司 采购编号: WZSH-WZXJ-2025100431 采购人: 国能浙江北仑第一发电有限公司 报价人资格条件: 危险化学品经营许可证 采购方式: 询价采购 询价...( 宝迪照明 在正文中 )

国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单 2025-10-20 23:30:45 项目名称: 浙江公司北仑电厂2025年10月电缆桥架等二十二项(技术要求详附件)打包询价采购 采购机构: 国家能源集团物资有限公司上海分公司 采购编号: WZSH-WZXJ-2025100428 采购人: 国能浙江北仑第一发电有限公司 报价人资格条件: 无资质要求 采购方式:...( 宝迪照明 在正文中 )

国家能源集团物资有限公司上海分公司询价单 2025-10-20 23:30:46 项目名称: 浙江公司南浔电厂2025年10月份电气专业电机询价采购 采购机构: 国家能源集团物资有限公司上海分公司 采购编号: WZSH-WZXJ-2025100432 采购人: 国能浙江南浔天然气热电有限公司 报价人资格条件: 无资质要求 采购方式: 询价采购 询价方式: 公...( 宝迪照明 在正文中 )

( 宝迪照明 在正文中 )

...采购包1 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价 中标/成交金额 1 扬州市宝迪照明科技有限公司 ***1685058 高邮市送桥镇郭集工业集中区 1914.37元 1914.37元 采购包2 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价 中标/成交金额 1 徐州供销通网络科技有限公司 91320303MA1N7YPMX...( 宝迪照明 在正文中 )

...务中心 地址:榆阳区人民政府6楼 联系方式:*** 供应商(乙方):扬州市宝迪照明科技有限公司 地址:郭集工业园区 联系方式:0514-84244931 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 太阳能统防统治杀虫灯 1(批) ¥909,500.00 ¥909,500.00 BD-...( 宝迪照明 在正文中 )

...00000 元 4 安徽蓝瑞农林科技有限公司 2269000.000000 元 5 扬州市宝迪照明科技有限公司 1788000.000000 元 6 漳州市英格尔农业科技有限公司 2362000.000000 元 7 安徽绿果生物防治科技有限公司 1770000.000000 元 8 安徽天康(集团)股份有限公司 2780000.000000 元 9 河南世...( 宝迪照明 在正文中 )

...式 询 价 公示时间 2025年09月08日——2025年09月10日 中标单位名称 安徽宝迪照明科技有限公司 工期 45个日历天 中标价 人民币:48320.00元(肆万捌仟叁佰贰拾元整) 评标委员会成员名单 陈志斌、陈宝平、张正贵 无效投标单位及原因 安徽开辰建设有限公司(未按要求提供产品检测证明文件) 中标人须知 请中标单位自本公示结束后,依照招标文件...( 宝迪照明 在正文中 )

...式 询 价 公示时间 2025年09月08日——2025年09月10日 中标单位名称 安徽宝迪照明科技有限公司 工期 45个日历天 中标价 人民币:110480.00元(壹拾壹万零肆佰捌拾元整) 评标委员会成员名单 陈志斌、陈宝平、张正贵 无效投标单位及原因 无 中标人须知 请中标单位自本公示结束后,依照招标文件规定,在规定时间领取bob体育在线官网:书。...( 宝迪照明 在正文中 )

...式 询 价 公示时间 2025年09月08日——2025年09月10日 中标单位名称 安徽宝迪照明科技有限公司 工期 45个日历天 中标价 人民币:92080.00元(玖万贰仟零捌拾元整) 评标委员会成员名单 陈志斌、陈宝平、张正贵 无效投标单位及原因 无 中标人须知 请中标单位自本公示结束后,依照招标文件规定,在规定时间领取bob体育在线官网:书。...( 宝迪照明 在正文中 )

...称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 扬州市宝迪照明科技有限公司 江苏省扬州市高邮市高邮市送桥镇郭集工业集中区 12000.00 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 农用机械设备 宝迪 型号:BD-SC06-01 4个...( 宝迪照明 在正文中 )

...,600.00 A02229900 A02229900 其他农业和林业机械 太阳能杀虫灯 宝迪照明 BD-SC01-01 25(台) 4,080.00 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张正周、杨建瑜、蒋立茂、魏鼎才、张淑莹(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 本次招标代理服务费按照成本加合理利润的原则向(中标)成交供应商...( 宝迪照明 在正文中 )

...局 地 址: 淮安区新区政府 联系方式:0517-85980644 供应商(乙方):扬州市宝迪照明科技有限公司 地 址:高邮市送桥镇郭集工业集中区 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:2025年生态农业示范区建设采购项目物理杀虫器、生长调节剂 规格型号(或服务要求):按合同内容履行 主要标的数量:1 主要标的单价:540000....( 宝迪照明 在正文中 )

深圳市
2025-08-08

...成交内容 公示开始时间 2025-08-08 12:00 成交内容 本项目成交单位为扬州市宝迪照明科技有限公司,预成交金额为38,500.00元(不含税)。 附件 成交结果信息 成交人名称 扬州市宝迪照明科技有限公司 不含税成交价格(元) 38500...( 宝迪照明 在正文中 )

( 宝迪照明 在正文中 )

深圳市
2025-08-04

...:00 公示结束时间 2025-08-07 08:00 成交内容 本项目中标候选人为扬州市宝迪照明科技有限公司,预成交金额为38,500.00元(不含税)。 提出异议的渠道和方式 候选人公示期间如有异议,请登录采购平台提出 附件 第1成交候选人 成交候选人名称 扬州市宝迪照明科技有限公司 不含税成交价格(元) 38500...( 宝迪照明 在正文中 )

( 宝迪照明 在正文中 )

...及社会化服务询价采购。本次采购参与报价的供应商有5家,分别是:四川征阳科技有限公司、扬州市宝迪照明科技有限公司、云南佰利亚科技有限公司、贵州润云农资有限公司、毕节市春天农业有限公司。其中,毕节市春天农业有限公司未按照要求密封投标资料,取消其参与询价资格,另外4家公司:四川征阳科技有限公司、扬州市宝迪照明科技有限公司、云南佰利亚科技有限公司、贵州润云农资有限公...( 宝迪照明 在正文中 )

...行农药及器械询价采购。本次采购参与报价的供应商有4家,分别是:四川征阳科技有限公司、扬州市宝迪照明科技有限公司、云南佰利亚科技有限公司、贵州润云农资有限公司。通过资格审查,四川征阳科技有限公司、扬州市宝迪照明科技有限公司、云南佰利亚科技有限公司、贵州润云农资有限公司均符合要求,4家公司总报价分别如下: 1.四川征阳科技有限公司165300元; 2.扬州市宝迪...( 宝迪照明 在正文中 )

长寿区云台镇八字片区高标准农田智能化建设项目询比结果公示 按照长寿区云台镇八字片区高标准农田智能化建设项目(项目编号:DXJJ-3F-20250208)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 排名 成交供应商名称 1 扬州市宝迪照明科技有限公司 采购代理机构:鼎信项目管理咨询有限公司 日期:2025年7月16日 附件 采购结果公示.pdf( 宝迪照明 在正文中 )

...评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 1. 第一成交候选人 (1)单位名称:扬州市宝迪照明科技有限公司 (2)响应报价:133000.00元人民币(含税) 2. 第二成交候选人 (1)单位名称:重庆渝富数智科技服务有限公司 (2)响应报价:134000.00元人民币(含税) (二)否决响应情况: 1.四川数农仪器制造有限公司,因不满足询比文件第三章《...( 宝迪照明 在正文中 )

...务中心 地 址:青花大街西27号 联系方式:*** 供应商(乙方):扬州市宝迪照明科技有限公司 地 址:高邮市送桥镇郭集工业集中区 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:2024年营口市粮食作物重大病虫害防控资金项目 规格型号(或服务要求):SN-QX001-8-4G-Z(1)、SN-QX001-8-4G-Z(1)...( 宝迪照明 在正文中 )

...5年番茄潜叶蛾专业化统防统治与绿色防控植保药械采购供应商,按照报价最低价中标,拟确定扬州市宝迪照明科技有限公司中标,现对结果进行公示,接受社会监督,公示时间5个工作日(2025年6月25日至2025年7月1日),在公示期内如有异议,请致电青铜峡市农业农村局,联系电话:0953-3054413。 青铜峡市农业农村局 2025年6月25日...( 宝迪照明 在正文中 )

...包组名称:2024年营口市粮食作物重大病虫害防控资金项目(002包) 供应商名称:扬州市宝迪照明科技有限公司 供应商地址:高邮市送桥镇郭集工业集中区 中标(成交)金额:1,406,830(元) 评审总得分:89.51(分) 四、主要标的信息 包组编号:001 包组名称:2024年营口市粮食作物重大病虫害防控资金项目(001包) 货物类 名称:小虫体活体监测...( 宝迪照明 在正文中 )

...浠水县清泉镇闻一多大道126号 联系方式:*** 供应商(乙方):扬州市宝迪照明科技有限公司 地 址:高邮市送桥镇郭集工业集中区 联系方式:0514-84244931 六、合同主要信息 主要标的名称:太阳能风力式捕虫器(一包段) 规格型号(或服务要求):详见合同文本 主要标的数量:100台 主要标的单价:327800 合同金额: 32.78...( 宝迪照明 在正文中 )

相关网站

宝迪照明招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告