欧力德共有1561394条相关信息
公告概要 公告标题: A4彩色打印机竞价终止公告 发布日期: 2025-09-22 行政区划: 昆明市 公告正文 A4彩色打印机 (项目编号:***082523 )采购已经终止,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:A4彩色打印机 项目编号:***082523 项目联系人:罗婕 项目联系电话:***...( 欧力德 在正文中 )
分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+高低速轴的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+高低速轴的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***3 询价书名称:分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+高低速轴的询价书 询价书编号:XJ***0 采购方案名称:分谈分签+中船(重庆)装备技术有...( 欧力德 在正文中 )
一、项目名称:成都高新区石羊第一幼儿园奥尔夫音乐课程采购项目 二、项目编号:QXZB-2025-0955H 三、比选结果 中选供应商名称:成都市金牛区金豆子艺术培训学校有限责任公司 中选金额(单价):300元/课时。 四、联系方式 (一)比选人信息 名 称:成都高新区石羊第一幼儿园 地 址:成都市高新区盛邦街230号 联 系 人:周老师 联系方式:028-8...( 欧力德 在正文中 )
一、项目概述 项目编号:BTSZFCG-DDFW-2025-715969 项目名称:中共固阳县委巡察工作领导小组办公室物业管理服务定点采购 采购单位:中共固阳县委巡察工作领导小组办公室 所属区域:包头市 预算金额(元):18,600.00 项目开始时间:2025-09-22 20:34:13 采购人联系方式:王惠超 *** 采购计划备案书/批...( 欧力德 在正文中 )
一、合同编号:***922000020 二、合同名称:澳门百老汇:档案盒的网上超市合同 三、项目编号:***00959410 四、项目名称:芜湖市扬帆实验学校网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):芜湖市扬帆实验学校 地 址:芜湖市鸠江区白茆镇江坝社区 联系方式:*** 供应商(乙方):安徽妍诚供应链有限公司 地...( 欧力德 在正文中 )
中国一冶集团有限公司 中标候选人公示 招标编号:CG2025- 0464HG 招标名称:中国一冶上海公司温州湾新区综合管廊及配套设施工程(一期)水泥(CG2025- 0464HG) 中标候选人: 温州市志信建材有限公司 杭州富阳欧鑫达基础工程有限公司 特此公示 公示期为3天,若有异议,请在公示期内与招标监督人联系,联系电话:027-68868502 招标人:...( 欧力德 在正文中 )
( 欧力德 在正文中 )
( 欧力德 在正文中 )
成都局集团公司成铁德阳轨道公司轨枕锚固业务外包公开招标项目 中标候选人公示 各投标人: 成都局集团公司成铁德阳轨道公司轨枕锚固业务外包公开招标项目(项目编号:***2104308301)评审工作已结束,现对中标候选人进行公示。 公示时间:自2025年9月22日23时00分(北京时间)起至2025年9月25日23时00分(北京时间)止。公示期间...( 欧力德 在正文中 )
( 欧力德 在正文中 )
废旧物资出售 云南能投威信煤炭有限公司公司 澳门百老汇:废旧物资出售结果的公示 一、项目名称:废旧物资出售 二、成交人候选人排名: 第一成交候选人:镇雄蔚蓝物资再生利用有限责任公司,报价:人民币876,527.04元(含税) 第二成交候选人:镇雄满德再生资源有限公司,报价:人民币858,616.53元(含税) 第三成交候选人:威信县鸿鑫商贸有限责任公司,报价:人民币...( 欧力德 在正文中 )
项目名称:芜湖市扬帆实验学校澳门百老汇:档案盒的网上超市采购项目 项目编号:***00959410 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:芜湖市扬帆实验学校澳门百老汇:档案盒的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***00959410 项目联系人:霍俊明 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称: 芜湖市扬...( 欧力德 在正文中 )
( 欧力德 在正文中 )
( 欧力德 在正文中 )
国华投资国华(阜新)风电有限公司太平沟风电场2#SVG无功补偿装置性能维修单一来源采购项目采购 2025-09-22 22:34:01 国华投资国华(阜新)风电有限公司太平沟风电场2#SVG无功补偿装置性能维修单一来源采购采购结果公告 (采购编号 WZYT-FWDY-2025090068) 一、成交供应商: 山东泰开电力电子有限公司 二、公告期: 2025-...( 欧力德 在正文中 )
大连综合广播节目调频103.3信号补点覆盖项目合同 一、合同编号: ***909000006 二、合同名称: 大连综合广播节目调频103.3信号补点覆盖项目合同 三、项目编号: DLZY-2025-0731 四、项目名称: 大连综合广播节目调频103.3信号补点覆盖项目 五、合同主体 采购人(甲方): 大连市文化和旅游局(本级) 地 址: 大...( 欧力德 在正文中 )
临高县二十六队桥危桥改造工程项目(临高县二十六队桥危桥改造工程)中标候选人公示 (招标编号:X***03438001) 公示开始时间: 2025-09-22 23:00 公示结束时间: 2025-09-25 23:59 本临高县二十六队桥危桥改造工程(招标项目编号: X***03438001 ),经评标委员会评审,确定 临高县...( 欧力德 在正文中 )
一、采购人名称: 墨玉县扎瓦镇中心小学 二、供应商名称: 墨玉县鑫福瑞广告印刷部 三、采购项目名称: 墨玉县扎瓦镇中心小学服务市场项目 四、采购项目编号: ***24332166 五、合同编号: 11N***2516001 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 印刷服务 详见附件 批...( 欧力德 在正文中 )
监利市市域新能源汽车充电基础设施建设工程设备采购供货商中标结果公示 监利市市域新能源汽车充电基础设施建设工程设备采购供货商中标结果公示 一、项目名称 监利市市域新能源汽车充电基础设施建设工程设备采购 供货商 二、中标(成交)信息 (1)一包中标(成交)信息 名称:监利市市域新能源汽车充电基础设施建设工程设备采购 供货商(一包农村充电桩) 中标单位名称:武汉烽...( 欧力德 在正文中 )
一、采购人名称: 阿图什市阿湖乡卫生院 二、供应商名称: 阿图什市新世纪电脑服务中心 三、采购项目名称: 阿图什市阿湖乡卫生院网上超市项目 四、采购项目编号: ***24332221 五、合同编号: 11N***2516401 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 兄弟 复印机配件...( 欧力德 在正文中 )
一、采购人名称: 阿图什市阿湖乡卫生院 二、供应商名称: 阿图什市新世纪电脑服务中心 三、采购项目名称: 阿图什市阿湖乡卫生院网上超市项目 四、采购项目编号: ***24332157 五、合同编号: 11N***2516201 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 劲彩 CC388A...( 欧力德 在正文中 )
09中国核建中核华兴能源电力公司中电鄄城和冠县风电场项目桥架常规采购(标段二)成交候选人公示 项目基本信息 项目名称:09中国核建中核华兴能源电力公司中电鄄城和冠县风电场项目桥架常规采购(标段二) 项目编号:CNEC-WZ-GKXJ-25-18909 公示期: 2025年09月22日21时25分00秒-2025年09月26日08时00分00秒 本项目的评审工...( 欧力德 在正文中 )
09中国核建中核华兴能源电力公司中电鄄城和冠县风电场项目桥架常规采购(标段一)成交候选人公示 项目基本信息 项目名称:09中国核建中核华兴能源电力公司中电鄄城和冠县风电场项目桥架常规采购(标段一) 项目编号:CNEC-WZ-GKXJ-25-18909 公示期: 2025年09月22日21时20分00秒-2025年09月26日08时00分00秒 本项目的评审工...( 欧力德 在正文中 )
特克斯县乔拉克铁热克镇寄宿制初级中学澳门百老汇:垃圾桶的网上超市采购项目 (项目编号:***24332247 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:特克斯县乔拉克铁热克镇寄宿制初级中学澳门百老汇:垃圾桶的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***24332247 项目联系人:王彦虎 项目联系电话:1999096316...( 欧力德 在正文中 )
墨玉县扎瓦镇中心小学澳门百老汇:其他广告服务的服务市场采购项目 (项目编号:***24332166 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:墨玉县扎瓦镇中心小学澳门百老汇:其他广告服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:***24332166 项目联系人:阿卜力孜﹒麦提图尔荪 项目联系电话:*** 采...( 欧力德 在正文中 )
中共墨玉县委员会宣传部澳门百老汇:文稿纸/草稿纸的网上超市采购项目 (项目编号:***24331973 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:中共墨玉县委员会宣传部澳门百老汇:文稿纸/草稿纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***24331973 项目联系人:阿米娜﹒吐鲁洪 项目联系电话:0903-6565389...( 欧力德 在正文中 )
阿图什市阿湖乡卫生院澳门百老汇:复印机配件的网上超市采购项目 (项目编号:***24332221 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:阿图什市阿湖乡卫生院澳门百老汇:复印机配件的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***24332221 项目联系人:阿依夏木古丽﹒阿卜力米提 项目联系电话:*** 采...( 欧力德 在正文中 )
阿图什市阿湖乡卫生院澳门百老汇:硒鼓的网上超市采购项目 (项目编号:***24332157 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:阿图什市阿湖乡卫生院澳门百老汇:硒鼓的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***24332157 项目联系人:阿依夏木古丽﹒阿卜力米提 项目联系电话:*** 采购计划文号:...( 欧力德 在正文中 )
...0 10 3 无锡市港安机械设备有限公司 23200 45 其他说明: 1.废标情况:无锡欧力德起重设备有限公司未提供业绩。 2.本项目公示期至2025年8月28日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:汪华,0512-53660625)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中...( 欧力德 在正文中 )
...无锡市新华起重工具有限公司 13700 30 郁益奇 0 其他说明: 1.废标情况:无锡欧力德起重设备有限公司未上传业绩相关材料,判定为废标。2.本项目公示期至2025年8月25日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:王玉娇,0512-53660625)提出。公示期满对评标结果没有异...( 欧力德 在正文中 )
...司橡胶原材料炭黑公开询价采购 2、成交人 包件号 包件名称 成交人 1 白炭黑(德固赛) 欧力德(山东)新材料科技有限公司 2 卡博特炭黑 上海君宜化工有限公司 3 炭黑 天津三炭聚合新材料有限公司 4 炭黑 天津三炭聚合新材料有限公司 3、联系人及联系方式 采 购 人:河北铁科翼辰新材科技有限公司 招标代理机构:/ 地 址:河北省石家庄市藁城区廉州东路26...( 欧力德 在正文中 )
...标段号(如有) 包件号 物资名称 中标候选人名称 推荐顺序 1 / 1 白炭黑(德固赛) 欧力德(山东)新材料科技有限公司 第1名 2 / 2 卡博特炭黑 上海君宜化工有限公司 第1名 3 / 3 炭黑N774 天津三炭聚合新材料有限公司 第1名 4 / 4 炭黑N330 天津三炭聚合新材料有限公司 第1名 投标人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在...( 欧力德 在正文中 )
西安工厂二期立库垃圾输送线建设项目开标记录 开标时间:2025年06月25日 14:00:00 投标人名称 投标价格 交货期 弗兰度智能设备(上海)有限公司 892457.50 0 上海欧力德物流科技有限公司 980000.00 0 南京新鼎自动化设备有限公司 920000.00 0( 欧力德 在正文中 )
...有限公司 7327.5475万元 3 E****** 上海欧力德物流科技有限公司 7417.18万元 4 E****** 浙江中扬立库技术有限公司 6817.4766万元...( 欧力德 在正文中 )
...采购 2、成交人 包件号 包件名称 成交人 1 炭黑 嘉兴市景方贸易有限公司 2 白炭黑 欧力德(山东)新材料科技有限公司 3 卡博特炭黑 有效报价不足三家,流标 3、联系人及联系方式 采 购 人:河北铁科翼辰新材科技有限公司 招标代理机构:/ 地 址:石家庄市藁城区廉州东路266号 邮 编:052160 联 系 人:李女士 电 话:0311-8965130...( 欧力德 在正文中 )
...选人名称 推荐顺序 1 / 1 炭黑 嘉兴市景方贸易有限公司 第1名 2 / 2 白炭黑 欧力德(山东)新材料科技有限公司 第1名 3 / 3 卡博特炭黑 有效报价不足三家,流标 / 投标人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间提出异议函,逾期将不再受理。提出异议时应注意以下事项: 1.异议实行实名制,异议应在中标结果公示结束前以书面...( 欧力德 在正文中 )
...990 230个日历日 江苏六维智能物流装备股份有限公司 40911600 232天 上海欧力德物流科技有限公司 41287314 232天 南京新鼎自动化设备有限公司 0.0 无 合肥井松智能科技股份有限公司 38816060 合同生效230个日历日内 明光利拓智能科技有限公司 38616302 合同生效后240个日历日内...( 欧力德 在正文中 )
...智能科技股份有限公司排序第6,得分80.30,根据招标文件要求,不推荐为中标候选人。 上海欧力德物流科技有限公司排序第7,得分75.80,根据招标文件要求,不推荐为中标候选人。 山东深蓝机器股份有限公司并列排序第7,得分75.80,根据招标文件要求,不推荐为中标候选人。 金锋馥(滁州)科技股份有限公司排序第9,得分69.70,根据招标文件要求,不推荐为中标候...( 欧力德 在正文中 )
...确定001 第1包:的中标人如下: 一、中标人信息: 001第1包 中标人 中标价格 上海欧力德物流科技有限公司 662.911688万元(人民币) 二、其他公告内容 / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招标人:上海飞机制造有限公司 地址:上海市浦东新区上飞路919号 联系人:刘老师 电话:021-20855703 电子邮件:/ 招标...( 欧力德 在正文中 )
...2025年3月14 江苏双龙集团有限公司 38313.94 根据扬子石化施工现场工期 南京欧力德混凝土有限公司 39380.00 按订单需求,计划开始交货日期:2025年3月31日 南京恒建混凝土有限公司江北分公司 7633120.00 按贵方项目要求...( 欧力德 在正文中 )
查看bob体育在线官网欧力德招标信息
欧力德中标结果介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: