教育培训机构共有162088条相关信息
北京银行济南分行2025-2028年教育培训机构入围项目中标候选人公示.pdf( 教育培训机构 在正文中 )
采购单位:大庆市让胡路区人民政府教育局 采购方式:直购 销售价:13.50 参考价格:19.80 优惠率:31.82% 数量:100 订单金额:4161.20 供应商名称:大庆市让胡路区龙诚广告设计工作室(个体工商户) 商品名称:晨光(MG)校外教育培训机构检查单21*29.7cm 参考链接:4 时间:2025-09-01 13:34:19( 教育培训机构 在正文中 )
...提供相关网络安全意识培训服务,须具备专业培训赋能能力,具备CSA云安全联盟颁发的“官方授权教育培训机构”证书(提供相关证明材料,加盖公章)。 6.原厂服务商须满足CSA CS-CMMI云安全能力成熟度模型集成5级认证,满足相应服务能力(提供相关证明材料,加盖公章)。 7.团队成员要求: 7.1.项目负责人资格要求:1名,本科及以上学历(提供最高学历或学位证书...( 教育培训机构 在正文中 )
“双减”政策下崇州市校外教育培训机构规范化管理服务项目结果公示.pdf( 教育培训机构 在正文中 )
...02 采购内容:湖北文理学院理工学院校内房号3-4商铺房招租,面积54平方米。 业态要求:教育培训机构 最低限价:42.1元/月/平方米 5.履约期限:自合同签订之日起一年。 二、采购公告及日期 2025年8月5日在襄阳智投教育发展有限公司官网发布竞争性磋商公告。 三、评审信息 1.评审时间:2025年8月19日 2.评审地点:湖北省襄阳市中原西路8号襄阳市...( 教育培训机构 在正文中 )
下载 下载( 教育培训机构 在正文中 )
...政服务有限公司 通过 通过 ¥201,080.00 ¥201,080.00 2 兴宁市雄鹰教育培训机构有限公司 通过 通过 ¥201,350.00 ¥201,350.00 3 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:丰顺县民政局 地址:丰顺县汤坑镇庄园路13号 联系方式:0753-6686126 2.采购代理机构信息 名称:广...( 教育培训机构 在正文中 )
下载( 教育培训机构 在正文中 )
...交金额(元) 报价明细 1 国产 可移动折叠桌子 120*50*75CM 折叠培训桌会议桌教育培训机构条形桌学生课桌移动翻板桌 国产 120*50*75CM 2 820.0 1640.0 2 【运费】 1 0.0 六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号: 七、其他补充事宜: 八、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。...( 教育培训机构 在正文中 )
...根据《中华人民共和国民办教育促进法》《中华人民共和国民办教育促进法实施条例》和《江西省校外教育培训机构年度检查办法(试行)》等法律法规和相关文件要求,南康区“双减”办通过查阅资料、实地察看等方式对全区校外培训机构办学条件、办学行为、教职工队伍、资金监管、信访投诉等方面综合评定年检结果。现将评定结果公告如下: 下载 赣州市南康区“双减”工作领导小组办公室(代)...( 教育培训机构 在正文中 )
( 教育培训机构 在正文中 )
...澳门百老汇:2024年度端州区校外教育培训机构年检结果进行公示的通告 根据《澳门百老汇:做好端州区校外培训机构2024年度年检工作的通知》精神,经过机构自查自评和我局联合区科技局、区文广旅体局抽查、普查初审,对肇庆市端州区捷径英语培训中心等223所中小学校外培训机构和肇庆市蓝天教育培训中心等24所成人类校外培训机构的2024年度年检拟评定结果进行公示。公示期间,如对年检结果...( 教育培训机构 在正文中 )
...三次)。 2、项目招标内容:项目拟面向具有相关经营资质和经验的企业和机构,如酒店管理公司、教育培训机构、文化创意企业、旅游发展企业等,优先考虑与学校教育事业相关的产业方向,例如开设职业技能培训中心、学生创业孵化基地等,以更好地服务于学校师生和社会需求。。 二、项目流标原因:截止报名时间(北京时间)2025年6月20日未满足开标 条件。根据《中华人民共和国招标...( 教育培训机构 在正文中 )
...区域内符合条件的企业职工(含下岗职工)、村组干部、农业从业者260人。 2、报价单位须提供教育培训机构资质认定。 3、在竞价公告结束前,供应商需与采购单位充分对接、沟通,了解项目实际需求后参与竞价,否则,报价无效。采购单位联系人:王先生:***。 4、倡导合理价中标,不具备资质参与供应商或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,采购人有权予以废...( 教育培训机构 在正文中 )
...条件的村组干部、种地大户、新型农业经营主体、广大农民群众等1300人。 2、报价单位须提供教育培训机构资质认定。 3、在竞价公告结束前,供应商需与采购单位充分对接、沟通,了解项目实际需求后参与竞价,否则,报价无效。采购单位联系人:鲁先生,***。 4、倡导合理价中标,不具备资质参与供应商或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,采购人有权予以废...( 教育培训机构 在正文中 )
搜狗高速浏览器截图***225.png( 教育培训机构 在正文中 )
开标记录 暂无详细数据( 教育培训机构 在正文中 )
查看bob体育在线官网教育培训机构招标信息
教育培训机构中标结果介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: