西藏银器共有117893条相关信息
发布时间: 2025-09-19 华电集团新能源产业相关项目山东华电莱州二期100MW/200MWh电化学储能项目勘察设计招标项目中标候选人公示通知 公示结束时间:2025-09-22 一、中标候选人评审情况 【光伏发电项目可研、勘察设计、施工图设计-勘察设计】 1、中标候选人及其项目负责人(如有)基本情况、资格能力条件、业绩情况 (1)投标人名称:中国电建...( 西藏银器 在正文中 )
顿珠金融城6、7号墙体加建项目(三次) 跟审单位候选人公示 一、项目基本信息 项目名称:顿珠金融城6、7号墙体加建项目跟审单位; 项目编号:LSCT-CTJT-2025-ZB-FW-000160; 开标地点:西藏城市置业集团有限公司成本合约控制部。 二、候选人信息 四川大气工程项目管理有限公司; 圣达工程咨询有限公司; 河南顺成建设工程管理有限公司。 三、公...( 西藏银器 在正文中 )
西藏润锦物业服务有限公司选定装修垃圾清运合作单位服务项目(第二次)中标公告 一、项目编号:HZGJ-2025-CG020 二、项目名称:西藏润锦物业服务有限公司选定装修垃圾清运合作单位服务项目(第二次) 三、中标候选人信息 第一名 供应商名称:西藏攀巅物业管理有限公司 供应商地址:西藏拉萨城关区纳金街道纳金社区天峰祥和苑2栋1单元604号 投标金额:3704...( 西藏银器 在正文中 )
一、项目编号:XZGW-RKZ-2025037 二、项目名称:仲巴县2024年草原督查核查技术服务项目 三、中标(成交)信息 标包名称:仲巴县2024年草原督查核查技术服务项目 供应商名称:西藏正尚工程咨询有限公司 供应商地址:西藏拉萨市城关区蔡公堂乡教育城园丁苑15栋3单元802 中标价(元):111000.00 四、主要标的信息 标包名称:仲巴县2024...( 西藏银器 在正文中 )
( 西藏银器 在正文中 )
( 西藏银器 在正文中 )
项目所在地:西藏自治区 细菌药敏鉴定分析仪竞争性谈判项目预中标公告 (2025-JLSZYY-W3013) 一、项目名称:细菌药敏鉴定分析仪竞争性谈判项目 二、项目编号:2025-JLSZYY-W3013 三、成交信息: 推荐成交候选人(第一名):西藏联迈医疗科技有限公司 投标报价:¥53.80万元(大写:伍拾叁万捌千元整) 推荐成交候选人(第二名):四川欣...( 西藏银器 在正文中 )
比选单位:吉隆县住房和城乡建设局 项目名称:吉隆县吉隆镇自来水厂改造提升项目洪水影响评价报告编制单位比选 比选时间:2025年9月19日 比选地点:吉隆县住房和城乡建设局 比选方式:根据2025年9月11日在吉隆官网上发布的《澳门百老汇:选取吉隆县吉隆镇自来水厂提升改造项目洪水影响评价报告编制单位的比选公告》,比选编号:JZJ-2025091102。2025年9月1...( 西藏银器 在正文中 )
甘南州融媒体中心电视藏语频道2025年度下半年藏语译制节目采购项目中标公示-开评标信息 开标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-09-17 09:30:00 2025-09-17 10:00:00 第二开标厅 评标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-09-17 09:30:002025-09-17 11:30:00第二评标...( 西藏银器 在正文中 )
中标结果(成交)公示 一、比选编号:ZFNT20250916 二、服务名称:日喀则市乡土苗木繁育及应用示范工程项目 (二期)展品仓库拆除工程 三、中标(成交)信息 3.1:中标人名称:西藏流布建筑工程有限公司 3.2:地址:西藏自治区拉萨市城关区加措社区民族北路以西、北京西路以北国旅广场1-1-23号商铺 3.3:中标价:41.46528万元(大写:肆拾壹万...( 西藏银器 在正文中 )
合同公示 一、合同编号: / 二、合同名称: 羊八井镇桑巴萨社区4组供水提升改造工程 三、项目编号: GZFCG2025-28903 四、项目名称: 羊八井镇桑巴萨社区4组供水提升改造工程 五、合同主体 采购人(甲方): 西藏当雄县水土保持工作站 地 址: 拉萨市当雄县 联 系 方 式: 土旦欧珠 *** 供应商(乙方): 当雄琉璃农牧民建筑...( 西藏银器 在正文中 )
【设备类】中国电建西北院建设公司西藏开投安多县土硕100MW光热加800MW光伏一体化项目启动预热泵、疏水泵及水工专业杂项泵设备采购项目成交公示 下载( 西藏银器 在正文中 )
项目所在地:西藏自治区 我部对LZC2504-1工程采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及于中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:LZC2504-1工程 二、项目编号:2025-JLSSNB-GC4004 三、公示期限:2025年9月19日至2025年9月23日 四、评审结果: 采购包(1) 第一名:四川锦蓉建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:...( 西藏银器 在正文中 )
项目所在地:西藏自治区 我部对西藏某部餐饮服务社会化采购项目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下: 一、项目名称:西藏某部餐饮服务社会化 二、项目编号:2025-JLSDJB-F4002 三、公示期限:2025年09月19日至2025年09月23日 四、评审结果: 采购包(1):因1.资格性及符合性评审 通过资格性评审的供应商为2名。分别为:①西藏吉品...( 西藏银器 在正文中 )
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 中华人民共和国西藏出入境边防检查总站聂拉木出入境边防检查站信息化设备运维采购项目(第二包) 品目 服务/其他服务 采购单位 中华人民共和国聂拉木出入境边防检查站 行政区域 聂拉木县 公告时间 2025年09月19日 20:15 联系人及联系方式: 项目联系人 普琼 项目联系电话 *** 采购单位 中华人民...( 西藏银器 在正文中 )
拉萨高新智慧城市运营管理有限公司澳门百老汇:集团公司房屋尾盘销售第三方供应商招标代理机构的中标公示 拉萨高新智慧城市运营管理有限公司澳门百老汇:集团公司房屋尾盘销售第三方供应商招标代理机构综合比选工作已结束,现将中标结果公式如下: 中标单位:西藏良瑞工程项目管理有限公司 自公示之日起公示期为3个工作日,如对本次中标结果有异议,请在公示期内以书面形式向拉萨高新智慧城市运营管理...( 西藏银器 在正文中 )
定结县城乡一体化供水工程水土保持验收比选结果公示 定结县城乡一体化供水工程水土保持验收单位比选会议,于2025年9月19日10点30分在定结县水利局二楼会议室召开,现将比选结果公示如下: 中选单位: 西藏境铠工程咨询服务有限公司 中标价格:12.00万元。 对本次比选结果有异议的,可向定结县水利局提出异议,联系电话:*** 公示时间:2025...( 西藏银器 在正文中 )
澳门百老汇:2025年招标代理公司比选项目名称招标代理机构比选流标公告 拉萨阿里地区高级中学 2025年09月19日 18:53 西藏 各相关供应商: 我校澳门百老汇:2025年招标代理公司比选项目名称招标代理机构比选进行了招标活动,现将流标情况公告如下: 一、项目基本信息 1.项目名称:澳门百老汇:2025年招标代理公司比选项目名称招标代理机构比选 2.招标内容:本次主要选择我校...( 西藏银器 在正文中 )
( 西藏银器 在正文中 )
( 西藏银器 在正文中 )
( 西藏银器 在正文中 )
( 西藏银器 在正文中 )
( 西藏银器 在正文中 )
国家电网有限公司2025年新增第十一批采购(营销项目新增第一次充换电设备招标采购)推荐的中标候选人公示 [国家电网有限公司]2025-09-19 国家电网有限公司2025年新增第十一批采购(营销项目新增第一次充换电设备招标采购) 招标编号:0711-25OTL09422020 推荐的中标候选人公示 以下内容禁止转载或擅自编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著...( 西藏银器 在正文中 )
昌都市“ZHJT”项目外场运维服务补充协议-备品备件服务采购项目(二次) 成交候选人公示 昌都市“ZHJT”项目外场运维服务补充协议-备品备件服务采购项目(二次)(项目编号:I***06350001;标段编号:I******)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评...( 西藏银器 在正文中 )
2025年数智RS运维第二批采购项目成交候选人公示 2025年数智RS运维第二批采购项目(项目编号:I***11756001;标段编号:I******)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 1.第一成交候选人 (1)单位名称:...( 西藏银器 在正文中 )
2025年数智RS运维第二批采购项目公开询比转直接采购公示 2025年数智RS运维第二批采购项目经评审委员会评审,仅剩1家有效供应商,本次公开询比失败,采购方式转为直接采购(公示),具体情况如下: 一、直接采购原因 有效供应商有且仅有1家 二、直接采购供应商 西藏阔为人力资源服务有限公司 三、公示媒介和期限 本公示仅在中国电信阳光采购网(https://ca...( 西藏银器 在正文中 )
正文内容 一、 项目编号:SCXF-XZ-2025-0814 二、 项目名称:2025年第二批车生态、易捷咖啡项目土建及装饰装修项目 三、 成交(成交)信息 项目名称:2025年第二批车生态、易捷咖啡项目土建及装饰装修项目 供应商名称:西藏港讯实业有限公司 供应商地址:西藏自治区拉萨市柳梧新区海亮天城1栋2单元502 成交金额:578077.52元(大写:伍...( 西藏银器 在正文中 )
2025年9月11日,我局通过巴宜区民政微信公众号发布《巴宜区烈士陵园宣传栏制作询价公告》。截止2025年9月15日18时30分,共收到3家供应商提交的询价响应文件,分别为:西藏天坤传媒有限公司、西藏嘉韵文化传媒有限公司、林芝博创广告传媒有限公司。所有响应文件均按要求密封,封套处均加盖供应商单位鲜章。 经资格审查,3家供应商均符合询价公告规定的资格条件,资质...( 西藏银器 在正文中 )
中华人民共和国西藏出入境边防检查总站公安信息网计算机系统升级服务项目采购合同 一、合同编号: XZZZ-CGHT-202539 二、合同名称: 中华人民共和国西藏出入境边防检查总站公安信息网计算机系统升级服务项目采购合同 三、项目编号: XZLX-BMC-2025-194 四、项目名称: 中华人民共和国西藏出入境边防检查总站公安信息网计算机系统升级服务项目...( 西藏银器 在正文中 )
XXXXX 比如县教育局采购教育工会慰问物品项目(三次)中标(成交)结果公告 一、项目编号: GZFCG2025-29408 二、项目名称: 比如县教育局采购教育工会慰问物品项目(三次) 三、中标(成交)信息 标包名称:比如县教育局采购教育工会慰问物品项目(三次) 供应商名称:西藏湖旭商贸有限公司 供应商地址:西藏自治区拉萨市柳梧新区南岸天都8栋一单元402...( 西藏银器 在正文中 )
澳门百老汇:南木林县2025年粮食单产提升行动高温堆肥物资采购项目报价比选结果公示 根据《南木林县100万元以下政府采购管理办法(试行)》,本着公开、公平、公正原则,农业农村和科学技术局组织各科室,通过综合评分和报价单的审核。现将南木林县2025年粮食单产提升行动高温堆肥物资采购项目询价比选结果公示如下: 序号 项目名称 单位名称 综合评分 排名 备注 1 南木林县...( 西藏银器 在正文中 )
按照询比采购成交规则,现将采购结果公示如下: 项目名称 卡若区民政和退役军人事务局为困境、留守儿童购买爱心大礼包项目 计划编号 计划名称 采购编号 XZCDC26102000Z*** 预算金额 ¥62300.0 最高限价 ¥0.0 采购方式 询比采购 报价方式 价格 评选方式 价格最低 采购人: 昌都市卡若区民政和退役军人事务局 联系人: 白...( 西藏银器 在正文中 )
山南市第二中等职业技术学校家校共育德育教育基地建设项目(二标段)二次(成交)结果公告 一、项目编号:XZCYSNCG-2561 二、项目名称:山南市第二中等职业技术学校家校共育德育教育基地建设项目(二标段)二次 三、采购方式:竞争性磋商 四、成交信息 供应商名称:西藏卓铭文化发展有限公司 供应商地址:西藏自治区山南市乃东区泽当镇湖北大道罗布林小区第9、10号...( 西藏银器 在正文中 )
2021-2024年“学生资助政策落实情况”专项审计工作采用竞争性谈判,采购项目于2025年9月19日结束,现将成交结果公告如下: 一、采购项目名称 项目名称:2021-2024年“学生资助政策落实情况”专项审计工作 预算金额:90000元(大写:玖万元) 服务时限:2025年12月25日前 采购形式:竞争性谈判。 二、供应商邀请方式 (√)公告邀请 ( )...( 西藏银器 在正文中 )
附件下载( 西藏银器 在正文中 )
西藏博瑞集团下属子公司负责人经济责任审计项目流标公示 一、项目基本情况 (一)项目名称:西藏博瑞集团下属子公司负责人经济责任审计项目 (二)项目编号:LSCT-CTJT-2025-ZB-FW-000217 二、项目流标原因 兹有西藏博瑞集团下属子公司负责人经济责任审计项目,截止开标时间2025年9月11日10时30分(北京时间),因开标现场投标人不足三家,故...( 西藏银器 在正文中 )
2025年中国联通西藏数智业务林芝市某企业集控中心软硬件集成项目(P9225000PI0011)采购终止公告 招标编号XZLT-HBLC-2025N077 发布时间2025-09-19 17:18:01 1、项目名称:2025年中国联通西藏数智业务林芝市某企业集控中心软硬件集成项目(P9225000PI0011) 2、项目编号:XZLT-HBLC-2025N...( 西藏银器 在正文中 )
2025年《读行西藏》栏目制作服务(第二次)流标公告 一、项目基本信息 项目名称:2025年《读行西藏》栏目制作服务(第二次) 项目编号:***200024868 二、项目流标原因 在评审过程中由于西藏明堂文化科技有限公司、成都马易各文化传媒有限公司未按照资格审查表提供相应的承诺函、西藏益飞文化传媒有限公司未提供裁判文书网截图或承诺函导致在评...( 西藏银器 在正文中 )
林芝市巴宜区公安局采购基层所站队 公安视频专网链路费项目 公开选取招标代理机构结果的公告 2025年9月2日,我局发布《澳门百老汇:公开选取招标代理机构的公告》,截止2025年9月5日下午 18 时,共收到企业报名材料8 份(8家公司),所有资料均密封报名,在封条处均加盖鲜章。报名公司为:西藏恒诚工程项目管理有限公司、西藏华思进工程咨询有限公司、四川建科工程建设管理...( 西藏银器 在正文中 )
查看bob体育在线官网西藏银器招标信息
西藏银器中标结果介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: