通信设计共有714616条相关信息
...8 人民币 2 河南省信息咨询设计研究有限公司 2 193254.7 人民币 3 厦门华络通信设计有限公司 3 177499.36 人民币...( 通信设计 在正文中 )
...庄 标段编号: LT15SG05250004-3 中标人: 山东永川科技有限公司与厦门华络通信设计有限公司联合 中标份额: 100 标段名称: 标段三:临沂:开发区、临沭、莒南;枣庄:峄城、台儿庄 中标价格: 5421.78 中标日期: 2025-10-08 00:00:00 标段一:临沂:市区、费县、兰陵、罗庄、平邑、郯城、兰山;泰安:泰山区、岱岳、肥城;...( 通信设计 在正文中 )
...面一览 序 投标人名称 投标保证金(元) 投标总价(元) 项目完成时间 备注 1 厦门华络通信设计有限公司 1000 42056 合同签订后30个日历日内提交报审稿 2 福建华讯通信规划设计有限公司 0 44304 合同签订后30个日历日内提交报审稿 3 成都蜀诚通信技术有限公司 1000 46800.00 合同签订后30个日历日内提交报审稿...( 通信设计 在正文中 )
...509261672 采购项目名称 马宫现代渔业产业园区基础设施建设项目(一期)管线迁改工程通信设计 项目业主名称 汕尾市城区农业农村和水利局 中介服务事项 无(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码 2211-441502-04-01-315180 服务金额 暂不做评估与测算 金额说明 参照根据《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本)等相关...( 通信设计 在正文中 )
...计、环境设计、农业林业海洋设计、水利设计、公路设计、景观设计、电力设计、石化产品储运设计、通信设计、国土空间规划设计、工程造价咨询、工程咨询、工程勘察、工程测量、岩土工程、环保工程、园林绿化工程、建设工程总承包、工程项目管理等, 覆盖建设工程项目设计的全过程。 二、该公司架构部门设置合理,人员配备充足,公司员工600多人(其中高级工程师30人,工程师160人...( 通信设计 在正文中 )
...】。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 1.经评审,厦门华络通信设计有限公司未提供建设行政主管部门核发有效的工程设计综合甲级资质或电子通信广电行业(有线通信、无线通信)专业乙级及以上设计资质或电子通信广电行业(通信工程)乙级及以上设计资质,其资格性审查不通过,其余供应商均通过符合性和资格性审查。福建省邮电规划设计院有限公司最终综...( 通信设计 在正文中 )
....00 9.37 78.37 845,690.00 845,690.00 2 2 厦门华络通信设计有限公司 通过 通过 47.00 2.50 9.08 58.58 872,396.00 872,396.00 3 3 中电科普天科技股份有限公司 通过 通过 30.20 4.00 9.27 43.47 854,600.00 854,600.00 4 九、凡对本次...( 通信设计 在正文中 )
...见,现将评审情况公布如下: 推荐第一成交候选人为:厦门纵横集团建设开发有限公司//厦门华络通信设计有限公司,最终设计部分磋商报价(固定下浮比例):下浮25.00%;最终施工部分磋商报价(固定下浮率):下浮8.00%;工期承诺:45日历天,其中:设计工期15日历天(含初步设计评审及施工图审查时间),施工工期30日历天;质量承诺:(1)设计部分:符合国家、地方及...( 通信设计 在正文中 )
...联友通信科技发展有限公司 4 南京铁马信息技术有限公司 5 粤讯建设有限公司 6 厦门华络通信设计有限公司 7 中企科信技术股份有限公司 8 上海中福建筑设计院有限公司 9 天元瑞信通信技术股份有限公司 10 中移建设有限公司 公示时间:2025年09月26日至2025年10月09日。 公示期间,申请人或其他利害关系人对入围供应商有异议的,可向招募人提出。现...( 通信设计 在正文中 )
...公司 12 宁德市睿科智能化工程有限公司 13 福建赛博尔信息科技有限公司 14 厦门华络通信设计有限公司 15 福建省福泉通信工程有限公司 16 福建固维科技有限公司 17 福建三睿建设有限公司 18 厦门忆项胜科技有限公司 19 厦门敬亭信息科技有限公司 20 成都银领新科技有限公司 21 厦门万地联合智能科技有限公司 22 禹王(北京)科技工程有限公司...( 通信设计 在正文中 )
( 通信设计 在正文中 )
...单一来源采购方式选择供应商。 三、拟定的唯一供应商名称、地址及采购谈判时间 名称:厦门华络通信设计有限公司 地址:厦门市思明区软件园二期观日路16号201单元 采购谈判时间:2025年9月25日9:30时 响应文件递交联系人:陈思齐,联系电话:***。 四、公告期限 本项目公告期自发布之日起3个工作日。有关单位和个人如对公告内容有异议,请在公...( 通信设计 在正文中 )
( 通信设计 在正文中 )
...级、工程勘察专业类(工程测量)乙级】 七、否决响应情况 浙江岩亨信息技术有限公司、厦门华络通信设计有限公司:该供应商提供设计资质材料为“电子通信广电行业(有线通信、无线通信)专业甲级”,不满足采购文件中第三章评审办法前附表 “设计资质要求”的要求;提供联合体协议书不满足采购文件中第三章评审办法前附表 “联合体”的要求,故否决其响应。 八、发布媒体:在中国招标...( 通信设计 在正文中 )
( 通信设计 在正文中 )
2025-2027年中讯院广东分公司楼宇智能化通信设计技术服务采购中选候选人公示.pdf( 通信设计 在正文中 )
...标(成交)金额 (单位:元) 福建福州大学建筑规划设计研究院有限公司(联合体成员:厦门华络通信设计有限公司) 福州市鼓楼区工业路523号/厦门市思明区软件园二期观日路16号201单元 478000.00 四、主要标的信息 华亿[CL]招(2025)029 五、评标专家名单: 评审专家: 陈元引、林振发、游文清 六、代理服务收费标准及金额: 1、本项目代理服务...( 通信设计 在正文中 )
...其综合得分较低;山东天磐信息技术有限公司:经评审专家综合评审,其综合得分较低;济南华北易通通信设计有限公司:经评审专家综合评审,其综合得分较低;山东视聆电力科技有限公司:经评审专家综合评审,其综合得分较低。3.无效供应商:浪潮通信信息系统有限公司:根据磋商文件第2.6.9第(6)条“相关资格资质证明文件未按磋商文件约定提交”的要求,该供应商报价无效。 九、凡...( 通信设计 在正文中 )
...公司 广州鑫研科技有限公司 广州市亿博信息技术有限公司 精佳建设工程集团有限公司 新疆迪赛通信设计有限公司 广东吉昶和信息科技有限公司 广州力恒互联网技术有限公司 广州市颂泽安全监视报警器材有限公司 成都西科通信有限公司 广东华穗工程咨询有限公司 中智美城工程设计有限公司 中动信息产业集团有限公司 广州科通电力工程有限公司 浙江腾岳信息技术有限公司 哈尔滨卓...( 通信设计 在正文中 )
...区中恒富春园、飞翔人才公寓、章田人才公寓、三江澜岸、唐龙嘉园、谷山学府二期六个项目四网通等通信设计 是否投资审批项目 是 投资审批项目编码 2019-360799-47-01-018959 项目编号 360799MA367XYY*** 服务类型 工程设计 服务时限 365自然日 选取中介日期 2025-08-20 15:30:00 项目规模...( 通信设计 在正文中 )
...007600000g6001001 赤壁市城市生命线安全工程建设项目EPC总承包 厦门华络通信设计有限公司;湖北九泰鑫建设工程有限公司 240 13156060 程俊...( 通信设计 在正文中 )
...设计院有限公司】资格能力响应采购文件要求。 七、否决响应情况 采购包1、采购包2:厦门华络通信设计有限公司:该单位未提供营业执照复印件/扫描件或其他行政主管机关出具的证明文件及未提供有效业绩。不符合采购文件初步评审“企业性质”、“业绩要求”、“供应商名称”条款,故初步评审未通过。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采...( 通信设计 在正文中 )
...据中心及专病库系统项目可行性研究报告暨初步设计 一、中标信息: 1、供应商名称: 厦门华络通信设计有限公司 2、供应商地址: 厦门市思明区软件园二期观日路16号201单元 二、主要标的信息 品目 采购标的 数量 单位 价格(元) 1-1 莆田学院附属医院科研大数据中心及专病库系统项目可行性研究报告暨初步设计 1 批 7000 总价:7000元 合同签订日期:...( 通信设计 在正文中 )
...日期 2025年07月29日 定标日期 2025年08月05日 成交供应商及地址 厦门华络通信设计有限公司(厦门市思明区软件园二期观日路16号201单元) 成交货物(服务)名称 泉州市非涉密信息网络系统运行保障服务项目可行性研究报告暨初步设计方案编制服务 成交总价 人民币:2.2865万元 简要技术要求及服务要求 详见询价文件第三部分 询价小组 陈佳景、洪诗...( 通信设计 在正文中 )
...1日,在委机关纪委派员监督下,询价小组现场开启密封函,公布各供应商报价情况。其中,厦门华络通信设计有限公司报价179800元,福州捷赛通信信息咨询有限公司报价179500元,数字中国研究院(福建)报价178000元。 经询价小组现场确认,确定由报价最低的数字中国研究院(福建)为我委“‘十五五’数字福建专项前期项目”项目服务供应商。 现将此次询价结果予以公告,...( 通信设计 在正文中 )
....资格和符合性审查情况:经审查,广州创联智业管理咨询有限公司、中国信息通信研究院、厦门华络通信设计有限公司3家供应商资格与符合性审查均合格 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省数据治理与数据流通工程研究院有限公司 地址:福建省福州市闽侯县大数据科技园A1栋5层 联系方式:林女士*** 2.采购代理机...( 通信设计 在正文中 )
...标人情况 序号 产品 中标人(按综合排名排序) 中标人数量 1 通量探测租赁服务 厦门华络通信设计有限公司 1 招标代理机构:福建省中通通信有限公司 2025年7月21日 附件 采购结果公示.pdf...( 通信设计 在正文中 )
...“福建设计院澳门百老汇:通信设计领域垂类模型及智能体综合开发平台(软件服务)采购项目”已按比选文件载明的评审方法和标准完成评审工作,根据审批结果,现将中选人公示如下: 中选单位:精诚瑞宝计算机系统有限公司 公示期自发布之日起3日。公示期间,应答供应商或其他利害关系人对成交人有异议的,可向采购人提出。现将异议提出的要求告知如下: 1.异议提出人应为应答供应商或与采购项...( 通信设计 在正文中 )
...澳门百老汇:【宁波市镇海区蛟川渔基路道路修复工程(通信设计)】中选结果的公告 我单位于2025-06-16 09:13:14, 在宁波市网上中介超市网 为宁波市镇海经济开发区服务有限公司公开选取“工程设计”中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下: 项目编号: ZH-ZJBX-***3 项目业主: 宁波市镇海经济开发区服务有限公司 项目地点: 蛟川...( 通信设计 在正文中 )
东营港25万吨级原油进口泊位及配套工程数字化调控中心仪表/通信设计、项目整体通讯仪表拿总及输送工艺独立验证补充工况设计项目成交结果公示.pdf( 通信设计 在正文中 )
查看bob体育在线官网通信设计招标信息
通信设计中标结果介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: