澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

隆鑫中标结果

全国服务热线:
相关推荐:

隆鑫共有20798条相关信息

...称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 伽师县隆鑫超市 新疆维吾尔自治区喀什地区伽师县团结西路华西大厦一楼 15204.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 力武 65291...( 隆鑫 在正文中 )

...称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 伽师县隆鑫超市 新疆维吾尔自治区喀什地区伽师县团结西路华西大厦一楼 4687.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 得力 3724 光...( 隆鑫 在正文中 )

...称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 若羌县隆鑫五金建材商行 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州新疆巴州若羌县5号小区13号楼3号门面房 3866.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元)...( 隆鑫 在正文中 )

...、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 布尔津县隆鑫安防总汇 新疆维吾尔自治区阿勒泰地区新疆阿勒泰地区布尔津县美丽峰路 1500.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 980B...( 隆鑫 在正文中 )

...、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 布尔津县隆鑫安防总汇 新疆维吾尔自治区阿勒泰地区新疆阿勒泰地区布尔津县美丽峰路 1033.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 勤诺斯...( 隆鑫 在正文中 )

...口区佳禾五金机电经销处、志越工业科技(大连)有限公司、辽宁省大连市特瑞达贸易有限公司、大连隆鑫机电设备有限公司、西岗区鑫隆五金交电中心、大连经济技术开发区海青红运发达五金商行、大连世博物资经销有限公司、大连天佑电子科技发展有限公司、大连盛泽上源物资有限公司、大连显隆电气有限公司、北京博瑞安邦生物科技有限公司 中国华粮物流集团北良有限公司(东北港口平台) 20...( 隆鑫 在正文中 )

马关县
2025-09-19

...693 项目标名:202509五金一批(华联锌铟) 序号 供应商名称 综合排名 1 马关县隆鑫机电贸易有限责任公司 1 云南锡业集团物流有限公司 2025年09月19日...( 隆鑫 在正文中 )

...973051 供应商(乙方):福建省青谷贸易有限公司 地 址:福建省宁德市蕉城区东湖路2号隆鑫商城C幢 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:食堂主副食品等物资配送社会化保障服务项目 规格型号(或服务要求):为食堂主副食品采购及配送,包括但不限于肉类、禽类、水产类、蔬菜类、水果类、蛋类、豆制品类、调料干货类、小食品类等 主要标的数...( 隆鑫 在正文中 )

...江西高宝科技服务有限公司 地址: 江西省南昌市青山湖区江西省南昌市青山湖区洪都中大道81号隆鑫广场C区609室(第6层) 附件信息: 南昌市红谷滩区教育体育局采购2025年复印机设备采购项目(2025M***00221).pdf...( 隆鑫 在正文中 )

文山壮族苗族自治州
2025-09-19

...:2025-09-24 10:10 一、 评标情况 序号 供应商名称 综合排名 1 马关县隆鑫机电贸易有限责任公司 1 2 云南卓顺经贸有限公司 2 二、其他 公示在“云锡电子采购平台”发布 三、监督部门 本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部 举报电话:*** 四、联系方式:...( 隆鑫 在正文中 )

...贵州源隆建设工程有限公司 15,293,626.89 96.30 第三中标候选人 毕节市隆鑫弘劳务有限公司 15,265,232.46 95.48 未通过评审单位及原因: 序号 单位名称 未通过初步评审原因 1 习水华锋建筑有限公司 投标文件未提供两人及以上人员社保证明材料,不满足第三章评标办法形式评审与响应性评审标准第(9)条之规定。 2 毕节市万佳乐劳...( 隆鑫 在正文中 )

...人 福建沣华泰建设工程有限公司 12974351.37 97.79 第三中标候选人 毕节市隆鑫弘劳务有限公司 13357765.90 95.51 未通过评审单位及原因: 序号 单位名称 未通过初步评审原因 1 福建省冠天华建设工程有限公司 投标文件工程量清单报价填写错误,不满足第三章评标办法形式评审与响应性评审标准第〔9)条之规定 2 毕节市四夕氏建筑劳务有...( 隆鑫 在正文中 )

...-CG-0009号 二、中标候选人情况 序号 中标候选人名称 中标候选人排名 1 张家港市隆鑫物业有限公司 1 2 江苏农联物业管理有限公司 2 3 张家港市凯丽达物业服务有限公司 3 三、无效标及原因 无 四、所有投标人的评审得分 序号 供应商名称 投标报价(元) 得分 排序 1 张家港市隆鑫物业有限公司 809800.0 93.4 1 2 江苏农联物业管...( 隆鑫 在正文中 )

文山壮族苗族自治州
2025-09-19

...名称 综合排名 1 云南环宇智控科技有限公司 1 2 云南频控科技有限公司 2 3 马关县隆鑫机电贸易有限责任公司 3 二、其他 公示在“云锡电子采购平台”发布 三、监督部门 本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部 举报电话:*** 四、联系方式: 招标人:云南锡业集团物流有限公...( 隆鑫 在正文中 )

...车配件经销处、大连保税区恒利达运输设备销售有限公司、大连市沙河口区合叉叉车配件经销处、大连隆鑫机电设备有限公司、大连第一空压机械有限公司、大连盈佳盈安全科技有限公司、大连经济技术开发区泰相汽车修配厂、大连经济技术开发区东鹏经贸有限公司、大连世博物资经销有限公司、柯尼(天津)机械设备有限公司、大连经济技术开发区家庆汽车配件商行、大连金普新区金晟叉车配件商行、大...( 隆鑫 在正文中 )

...采购-10月机械及非标加工件零散物资采购 中标单位:连山职业安全防护(大连)有限公司、大连隆鑫机电设备有限公司、大连世博物资经销有限公司、大连沿海机电工程有限公司、大连天佑电子科技发展有限公司、沙河口区佳禾五金机电经销处、金博锐(大连)机械设备有限公司、大连明升机械设备制造有限公司、大连英洛克阀业有限公司、大连显隆电气有限公司、西岗区鑫隆五金交电中心 中国华...( 隆鑫 在正文中 )

...551 招标代理机构:宁夏欣怡润项目管理有限公司 地 址:宁夏银川市兴庆区新华东街650号隆鑫苑A3号楼102室 联系人:贾丽娟、王飞彪、伏东良 电 话:*** 2025年9月19日 附件下载1...( 隆鑫 在正文中 )

...称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 伽师县隆鑫超市 新疆维吾尔自治区喀什地区伽师县团结西路华西大厦一楼 1163.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 本迪 压圈式垃圾桶...( 隆鑫 在正文中 )

( 隆鑫 在正文中 )

( 隆鑫 在正文中 )

文山壮族苗族自治州
2025-09-18

...600 项目标名:202509网络备件(文山锌铟) 序号 供应商名称 综合排名 1 马关县隆鑫机电贸易有限责任公司 1 云南锡业集团物流有限公司 2025年09月18日...( 隆鑫 在正文中 )

...(招标编号:AGQH2025-YQ-0701 ) 本阳泉市三泉隆鑫嘉园D区12号楼二三单元住宅楼加装电梯工程(建筑装饰、幕墙、钢结构及配套管线工程)(招标项目编号:AGQH2025-YQ-0701 ),确定阳泉市三泉隆鑫嘉园D区12号楼二三单元住宅楼加装电梯工程(建筑装饰、幕墙、钢结构及配套管线工程)的中标人如下: 一、中标人信息: 中标人:河南省春晓建设工...( 隆鑫 在正文中 )

...(招标编号:AGQH2025-YQ-0702) 本阳泉市三泉隆鑫嘉园D区12号楼二三单元住宅楼加装电梯工程-电梯采购(招标项目编号:AGQH2025-YQ-0702),经评标委员会评审,确定阳泉市三泉隆鑫嘉园D区12号楼二三单元住宅楼加装电梯工程-电梯采购的中标人如下: 一、中标人信息: 中标人:太原市洋通电梯工程有限公司 中标价:360700.00元 二、...( 隆鑫 在正文中 )

...赣州市隆鑫招标代理有限公司澳门百老汇:于都县贡江实业发展有限公司贡江新区7号安置地三号地块车库交通设施及人防标识工程货物采购项目(项目编号:GZLX2025-YD-C006)竞争性磋商的流标公告 发布日期:2025-09-12 15:11:53 赣州市隆鑫招标代理有限公司受于都县贡江实业发展有限公司的委托,对贡江新区7号安置地三号地块车库交通设施及人防标识工程货物采...( 隆鑫 在正文中 )

迁安市
2025-09-10

...行政区: 迁安市 项目名称: 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 项目位置: 燕山大路东侧、惠安大街北侧 供应面积(公顷): 0.086420 存量面积(公顷): 土地用途: V3-07010203 供地方式: 拍卖出让 土地使用年限: 70 行业分类: 房屋和土木工程业 土地级别: 十级 成交价格(万元): 288.037900 分期支付约定 支付期号 约...( 隆鑫 在正文中 )

迁安市
2025-09-10

...行政区: 迁安市 项目名称: 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 项目位置: 燕山大路东侧,惠民大街南侧 供应面积(公顷): 2.003760 存量面积(公顷): 土地用途: V3-07010203 供地方式: 拍卖出让 土地使用年限: 70 行业分类: 房屋和土木工程业 土地级别: 十级 成交价格(万元): 6912.972000 分期支付约定 支付期号...( 隆鑫 在正文中 )

迁安市
2025-09-10

...行政区: 迁安市 项目名称: 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 项目位置: 燕山大路东侧、惠民大街南侧 供应面积(公顷): 0.596120 存量面积(公顷): 土地用途: V3-07010203 供地方式: 拍卖出让 土地使用年限: 70 行业分类: 房屋和土木工程业 土地级别: 十级 成交价格(万元): 2038.730400 分期支付约定 支付期号...( 隆鑫 在正文中 )

唐山
2025-09-10

...来源于自然资源市场监测与监管系统,由于信息采集、数据更新存在延迟,查询结果仅供参考。 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 行政区: 迁安市 项目名称: 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 项目位置: 燕山大路东侧,惠民大街南侧 面积(公顷): 2.00376 土地用途: 供地方式: 拍卖出让 成交价格(万元): 6912.972 土地使用年限: 70 备注:...( 隆鑫 在正文中 )

唐山
2025-09-10

...来源于自然资源市场监测与监管系统,由于信息采集、数据更新存在延迟,查询结果仅供参考。 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 行政区: 迁安市 项目名称: 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 项目位置: 燕山大路东侧、惠民大街南侧 面积(公顷): 0.59612 土地用途: 供地方式: 拍卖出让 成交价格(万元): 2038.7304 土地使用年限: 70 备注...( 隆鑫 在正文中 )

唐山
2025-09-10

...来源于自然资源市场监测与监管系统,由于信息采集、数据更新存在延迟,查询结果仅供参考。 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 行政区: 迁安市 项目名称: 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 项目位置: 惠安大街北侧、丰喜路西侧 面积(公顷): 0.0072 土地用途: 供地方式: 拍卖出让 成交价格(万元): 23.6304 土地使用年限: 70 备注: 行业...( 隆鑫 在正文中 )

唐山
2025-09-10

...来源于自然资源市场监测与监管系统,由于信息采集、数据更新存在延迟,查询结果仅供参考。 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 行政区: 迁安市 项目名称: 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 项目位置: 惠安大街北侧、丰喜路西侧 面积(公顷): 0.1153 土地用途: 供地方式: 拍卖出让 成交价格(万元): 381.8736 土地使用年限: 70 备注: 行...( 隆鑫 在正文中 )

唐山
2025-09-10

...来源于自然资源市场监测与监管系统,由于信息采集、数据更新存在延迟,查询结果仅供参考。 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 行政区: 迁安市 项目名称: 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 项目位置: 惠安大街北侧、丰喜路西侧 面积(公顷): 2.30223 土地用途: 供地方式: 拍卖出让 成交价格(万元): 7894.3467 土地使用年限: 70 备注:...( 隆鑫 在正文中 )

唐山
2025-09-10

...来源于自然资源市场监测与监管系统,由于信息采集、数据更新存在延迟,查询结果仅供参考。 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 行政区: 迁安市 项目名称: 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 项目位置: 惠安大街北侧、丰喜路西侧 面积(公顷): 0.0105 土地用途: 供地方式: 拍卖出让 成交价格(万元): 34.398 土地使用年限: 70 备注: 行业分...( 隆鑫 在正文中 )

唐山
2025-09-10

...来源于自然资源市场监测与监管系统,由于信息采集、数据更新存在延迟,查询结果仅供参考。 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 行政区: 迁安市 项目名称: 唐山隆鑫房地产开发有限公司住宅项目 项目位置: 燕山大路东侧、惠安大街北侧 面积(公顷): 0.08642 土地用途: 供地方式: 拍卖出让 成交价格(万元): 288.0379 土地使用年限: 70 备注:...( 隆鑫 在正文中 )

...25年09月09日16:00 公示结束时间:2025年09月12日16:00 本阳泉市三泉隆鑫嘉园D区12号楼二三单元住宅楼加装电梯工程(建筑装饰、幕墙、钢结构及配套管线工程)(招标项目编号:AGQH2025-YQ-0701 ),经评标委员会评审,确定阳泉市三泉隆鑫嘉园D区12号楼二三单元住宅楼加装电梯工程(建筑装饰、幕墙、钢结构及配套管线工程)的中标候选人...( 隆鑫 在正文中 )

...25年09月09日16:00 公示结束时间:2005年09月12日16:00 本阳泉市三泉隆鑫嘉园D区12号楼二三单元住宅楼加装电梯工程-电梯采购(招标项目编号:AGQH2025-YQ-0702),经评标委员会评审,确定阳泉市三泉隆鑫嘉园D区12号楼二三单元住宅楼加装电梯工程-电梯采购的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 排序 中标候选人名称 投标报价(...( 隆鑫 在正文中 )

赣州市隆鑫招标代理有限公司澳门百老汇:江西省于都县志远体育产业有限公司于都县新长征实训基地项目正式用电项目(项目编号:GZLX2025-YD-G004)的公开招标的废标公告.pdf( 隆鑫 在正文中 )

相关网站

隆鑫中标结果介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告