-
2025-11-02
云南华电红河个旧莲花山扩建10.5万千瓦风电项目风力发电机组(含塔架)采购项目 业主单位:华电云南发电有限公司所属项目工程 发布时间:***-10-31 公示结束:***-11-03 中标单位:中车株洲电力机车研究所有限公司 投标报价:***.***万元。 项目情况:云南...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
采购编号 物资采购名称 询价企业 发布时间 项目地址 报价截止时间 文件 SFJ-JNXM-CG-*** 水电七局三分局景宁项目钢筋丝头保护套采购 水电七局三分局景宁项目 ***-11-01 17:36 中国浙江省丽水市景宁畲族自治县梧桐乡 ***-11-04 15:00:00 钢筋丝头保护套、木跳板、...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
乌海市城建投融资有限责任公司办公耗材废标公告 一.招标人名称:乌海市城建投融资有限责任公司 二.项目名称:乌海市城建投融资有限责任公司办公耗材 三.招标方式:询比价 五.公告发布日期:***年11月2日 六.废标理由:响应单位所提供证书均未按询比...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
正文内容 采购商: 天津渤化澳佳永利化工有限责任公司 公告类型: 公告 采购方式: 采购项目 项目编号: CG*** 项目地区: 天津市/市辖区/滨海新区 截止时间: ***-11-01 00:00:00 距结束剩余 13 小时 一、采购品信息 序号 采购品名称 规格 单位 1 液酐输...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
采购第三方服务澳门百老汇:举办焊工技能培训项目成交结果公告 一、项目编号:XZHS-***-XZ-CS*** 二、项目名称:采购第三方服务澳门百老汇:举办焊工技能培训项目 三、成交信息 供应商名称:西藏润泽天祥职业技能培训学校有限公司 供应商地址:西藏拉萨市城关区夺底街...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
***.webp( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
正文内容 处置单位 中化学南方建设投资(广东)有限公司 竞价项目名称 广东公司-湛江市东海岛石化产业园区污水处理厂及厂外尾水管工程EPC工程总承包-湛江东海岛污水处理厂项目 竞价场次编号 CNCECSCI-EN-SZ-***-01 竞价方式 物资处置竞价 竞价时间 ***-10-28 0...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
HBC-H***/***贵州能源水城脱硫施工图拆图增补采购采购结果公示 公告开始时间:***-11-02 11:04 项目名称 HBC-H***/***贵州能源水城脱硫施工图拆图增补采购 项目/标段编号 采购单位名称 哈尔滨锅炉厂有限责任公司 中标/成交供应商 武汉凯迪电力环保有限公司 ...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
搜狗高速浏览器截图***.png( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
正文内容 项目编号:GK***(试) 发布时间:***-10-31 发布单位:中交天津航道局有限公司钦州高新区返乡创业园智能制造产业园及基础配套设施项目工程总承包项目经理部(局) 我司于***年10月在中国交建供应链管理信息系统组织钦州高新区返乡创业...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
宣传品制作 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:宣传品制作 项目编号:*** 项目联系人:刘悦 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:*** 项目所在行政区划名称:伊州区 报价...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
宣传品制作 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:宣传品制作 项目编号:*** 项目联系人:刘悦 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:*** 项目所在行政区划名称:伊州区 报价...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
巴楚县巴楚镇人民政府澳门百老汇:室外灯饰的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:巴楚县巴楚镇人民政府澳门百老汇:室外灯饰的网上超市采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
和田市伊里其乡小学澳门百老汇:其他维修和保养服务的服务市场采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:和田市伊里其乡小学澳门百老汇:其他维修和保养服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:***...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
博乐市南城区街道办事处澳门百老汇:胶棒的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:博乐市南城区街道办事处澳门百老汇:胶棒的网上超市采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:陈孟...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
和田县中等职业学校澳门百老汇:线条的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:和田县中等职业学校澳门百老汇:线条的网上超市采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:李春想 项目联...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
基本信息 距离报价结束还剩 天小时分秒 已到报价截止时间 谈判单名称: 对辊覆膜机 谈判单编号: QPSB-71-***-*** 联系人姓名: 于雷 谈判时间: ***-11-02 10:51 联系电话: 采购类型: 单次采购 采购企业: 中国航发北京航空材料研究院 采购清单 序号 企业商...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
叶城县第四中学澳门百老汇:其他维修和保养服务的服务市场采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:叶城县第四中学澳门百老汇:其他维修和保养服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:*** 项...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
新疆科技学院澳门百老汇:车辆租赁服务的服务市场采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:新疆科技学院澳门百老汇:车辆租赁服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:信息科学...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
巴楚县巴楚镇人民政府澳门百老汇:电源线的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:巴楚县巴楚镇人民政府澳门百老汇:电源线的网上超市采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:张婷 ...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
哈密公路事业发展中心澳门百老汇:反光膜的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:哈密公路事业发展中心澳门百老汇:反光膜的网上超市采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:秦文...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
和田县中等职业学校澳门百老汇:玻璃布胶带的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:和田县中等职业学校澳门百老汇:玻璃布胶带的网上超市采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
宣传品制作 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:宣传品制作 项目编号:*** 项目联系人:刘悦 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:*** 项目所在行政区划名称:伊州区 报价...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
叶城县第四中学澳门百老汇:其他维修和保养服务的服务市场采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:叶城县第四中学澳门百老汇:其他维修和保养服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:*** 项...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
-
2025-11-02
和田县中等职业学校澳门百老汇:窗帘及配件的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:和田县中等职业学校澳门百老汇:窗帘及配件的网上超市采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
乌苏市民政局澳门百老汇:工程结算审核服务的服务市场采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:乌苏市民政局澳门百老汇:工程结算审核服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
基本信息 距离报价结束还剩 天小时分秒 已到报价截止时间 谈判单名称: 长短时高温力学试验系统 谈判单编号: QPSB-71-***-*** 联系人姓名: 于雷 谈判时间: ***-11-02 10:58 联系电话: 采购类型: 单次采购 采购企业: 中国航发北京航空材料研究院 采购清...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
乌苏市民政局澳门百老汇:工程结算审核服务的服务市场采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:乌苏市民政局澳门百老汇:工程结算审核服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
巴楚县第一中学澳门百老汇:帽类的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:巴楚县第一中学澳门百老汇:帽类的网上超市采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:李乐乐 项目联系电话:/ ...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
拉孜县中学教学区大门两侧绿化带维修改造项目施工单位比选公告为优化教学区大门周边环境品质,改善大门两侧围栏区域景观杂乱等问题,现就学校教学区大门两侧绿化带维修改造项目,面向社会公开比选具备相应资质的施工单位,欢迎符合条件的单位积...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
特克斯县阔克苏乡人民政府澳门百老汇:消防稳压电源的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:特克斯县阔克苏乡人民政府澳门百老汇:消防稳压电源的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
阜南县城区老旧桥梁升级改造建设项目一期工程项目桥梁工程劳务合作澳门百老汇 一、工程项目概况 1、项目名称:阜南县城区老旧桥梁升级改造建设项目一期工程项目。 2、项目地址:安徽省阜南县 3、招标编号:GZ-LW-***-FNQLGZ-*** 二、招标内容 本次招标的内...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
乌苏市民政局澳门百老汇:测绘服务的服务市场采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:乌苏市民政局澳门百老汇:测绘服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:如克亚﹒海拉提 项...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
巴楚县水利局澳门百老汇:水泥的网上超市采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:巴楚县水利局澳门百老汇:水泥的网上超市采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:比丽克孜 项目联系电话:/ 采...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
乌苏市民政局澳门百老汇:工程结算审核服务的服务市场采购项目 (项目编号:*** )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:乌苏市民政局澳门百老汇:工程结算审核服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:*** 项目联系人:...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
杭锦旗吉日嘎朗图镇人民政府三人沙发(等)直接订购成交公告 杭锦旗吉日嘎朗图镇人民政府在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述 采购编号:EEDSSZFCG-DD-***-*** 采购单位:杭锦旗吉日嘎朗图镇人民政府 所属区域:鄂...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
基本信息 距离报价结束还剩 天小时分秒 已到报价截止时间 谈判单名称: 环形砂线切割机 谈判单编号: QPSB-71-***-*** 联系人姓名: 于雷 谈判时间: ***-11-02 11:04 联系电话: 采购类型: 单次采购 采购企业: 中国航发北京航空材料研究院 采购清单 序号 企...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
正文内容 株洲市天元区重点流域农业面源污染综合治理项目(环保工程专业分包)成交通知书 正文详见图片 附件 a href="/downloads/agent.jsp?req=OLFNAPCFNBFEAFLPHEMEFPLCBINICNFCPCKMGJBFJMKPNILHGGGCCNFELFDCGCOGCJAIPNBLIPGHGPDCKKJHAAFMKCIJEFJJBOCIDIPGLPDGMBBOGBNIDKPJDNMBELBBHPAIG...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )
-
2025-11-02
基本信息 距离报价结束还剩 天小时分秒 已到报价截止时间 询价单名称: 锻压厂顶锻工序外委询价***E***D-***T***D 询价单编号: HFSC-***-***-1 联系人姓名: 李庆兰 询价时间: ***-11-02 11:08 联系电话: 采购类型: 多次采购 采购企业: 中国航发航空科技股...( 南昌顺捷教育有限公司 在正文中 )



