上海台骅货运代理有限公司共有 22条相关信息
...司 代理机构地址: 沈阳市大东区东贸路38号 采购方式: 询比采购 中选人信息 中选人: 上海台骅货运代理有限公司郑州分公司,沈阳安顺天达物流服务有限公司,沈阳皓茗物流有限公司...( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
中外运赤峰公司国际货物运输代理成交候选人公示 项目概况 采购项目名称: 澳门百老汇:中外运赤峰公司国际物流运输代理采购项目0718 该包件已发布失败公示,点击查看 采购项目编号: G1100000175234217001 标段(包)名称: 中外运赤峰公司国际货物运输代理 标段(包)编号: G1100000175234217001001 采购人名称: 中外运(赤峰)国...( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
...安徽省合肥市经济技术开发区紫石路2720号 采购方式: 谈判采购 中选人信息 中选人: 上海台骅货运代理有限公司合肥分公司...( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
2025-合肥中外运-WYHD-货代-合肥至上海港成交候选人公示 项目概况 采购项目名称: 2025-合肥中外运-WYHD-货代-合肥至上海港 该包件已发布失败公示,点击查看 采购项目编号: G1100000175232087001 标段(包)名称: 2025-合肥中外运-WYHD-货代-合肥至上海港 标段(包)编号: G110000017523208700...( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
烟台外运澳门百老汇:上海港至非洲线港口国际货代服务采购项目成交候选人公示 项目概况 采购项目名称: 烟台外运澳门百老汇:上海港至非洲线港口国际货代服务采购项目 该包件已发布失败公示,点击查看 采购项目编号: G1100000175232281001 标段(包)名称: 烟台外运澳门百老汇:上海港至非洲线港口国际货代服务采购项目 标段(包)编号: G110000017523228100...( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
...采购人地址: 山东省烟台市芝罘区建设路2号 采购方式: 询比采购 中选人信息 中选人: 上海台骅货运代理有限公司烟台分公司...( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
烟台外运澳门百老汇:青岛港至美加线港口国际货代服务采购项目成交候选人公示 项目概况 采购项目名称: 烟台外运澳门百老汇:青岛港至美加线港口国际货代服务采购项目 该包件已发布失败公示,点击查看 采购项目编号: G1100000175231632001 标段(包)名称: 烟台外运澳门百老汇:青岛港至美加线港口国际货代服务采购项目 标段(包)编号: G110000017523163200...( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
...日照)有限公司 四、采购项目实施地址:中纺粮油(日照)有限公司 五、采购结果:经评审,选定上海台骅货运代理有限公司为本次采购的中选供应商;请中选单位与采购人联系合同签订事宜。 六、联系方式: 采购联系人:庄女士 联系电话:0633-2639511...( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
...求在询价公告信息发布媒介上公示,公示期未收到任何异议。现将中标结果公告如下: 中标人名称:上海台骅货运代理有限公司、中外运广西有限公司、深圳市中威国际货运代理有限公司、宁波港东南物流集团有限公司、上海密尔克化工物流有限公司、广州市德盈国际货运代理有限公司、南宁国际综合物流园有限公司。 询价人:桂林漓佳金属有限责任公司 2024年12月 23 日...( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
...输承运服务询价文件》的有关规定,现对评审结果予以公示: 排序 报价人名称 第一中标候选人 上海台骅货运代理有限公司 第二中标候选人 中外运广西有限公司 第三中标候选人 深圳市中威国际货运代理有限公司 第四中标候选人 宁波港东南物流集团有限公司 第五中标候选人 上海密尔克化工物流有限公司 第六中标候选人 广州市德盈国际货运代理有限公司 第七中标候选人 南宁国际...( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
...菏泽)有限公司 四、采购项目实施地址:中粮油脂(菏泽)有限公司 五、采购结果:经评审,选定上海台骅货运代理有限公司为本次采购的中选供应商;请以上单位与采购人联系合同签订事宜。 联系人:祖先生 联系方式:0633-2639511...( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
...限公司 四、采购项目实施地址:中粮黄海粮油工业(山东)有限公司 五、采购结果:经评审,选定上海台骅货运代理有限公司为本次采购的中选供应商;请以上单位与采购人联系合同签订事宜。 联系人:庄女士 联系方式:0633—2639219...( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
...供应链管理有限公司 S7包马来西亚:宁波世天国际货运代理有限公司 2、否决投标原因及依据 上海台骅货运代理有限公司因未按规定提供业绩未通过初评 3、流标情况 包件名称、编号 流标原因 备注 S3 投标人不足三家 / S4 投标人不足三家 / S6 投标人不足三家 / 二、邀请供应商情况及原因说明(如有) 无 三、异议渠道和联系方式 1.异议渠道 投标人或其他...( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
...国际物流有限公司 960000 30 全球佳运(青岛)供应链有限公司 918000 30 上海台骅货运代理有限公司郑州分公司 1032800 30 苏州市锦达国际货运代理有限公司 936000 30...( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
...人 深圳市晋喜国际货运代理有限公 中标候选人 广州市德盈国际货运代理有限公司 中标候选人 上海台骅货运代理有限公司 中标候选人 广东珠江国际货运代理有限公司 中标候选人 桂林北港物流有限公司 中标候选人 广州海邦国际货运代理有限公司江门分公司 中标候选人 北部湾国际物流(深圳)有限公司 公示期为3日。...( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
( 上海台骅货运代理有限公司 在正文中 )
