招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 **市**排水防涝设备更新改造工程设备**市**排水防涝设备更新改造工程设备七标段 进行 公开招标 ,已于2025-11-28 17:00:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | **** | ****500.00元 | 45天 | 合格 | 陈杰 | 宁264********03549 | 93.76 |
| 第二中标候选人 | ****公司 | ****126.78元 | 55天 | 合格 | 何贵平 | 宁264********02318 | 93.01 |
| 第三中标候选人 | ******公司 | ****008.41元 | 55天 | 合格 | 李海霞 | 宁264********04382 | 91.76 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | ******公司 | 未响应招标文件格式要求(法定代表人身份证明和授权委托书) |
| 2 | ******公司 | 未提供项目经理无在建承诺书。 |
| 3 | **兴****公司 | 未响应招标文件格式要求(法定代表人身份证明和授权委托书) |
| 4 | 中峥****公司 | 项目经理无在建承诺书未加盖公章。 |
| 5 | **西北众兴****公司 | 未提供项目经理安全考核合格证书。 |
| 6 | ******公司 | 未提供项目经理无在建承诺书。 |
| 7 | ****公司 | 未响应招标文件格式要求(法定代表人身份证明和授权委托书) |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网(新)”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2025-11-30至2025-12-03
九、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:郝皆朋 电 话:0953-****870
代理机构:**** 联 系 人:黄乐 电 话:183****8366
十、备注:
无
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:2025-11-30 17:06:20
附件下载1附件下载2附件下载3附件下载4
附件(4)
附件_557987998_353691554.pdf下载预览
附件_557987998_353691556.pdf下载预览
附件_557987998_353691555.pdf下载预览
附件_557987998_353691557.pdf下载预览