澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

港前村庵后社道路提升工程中标候选人公示

发布时间: 2025年11月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

港前村庵后社道路提升工程

中标候选人公示

1、工程名称:港前村庵后社道路提升工程

2、招标人:****

地址:**省**市**区浮宫镇港前村

联系电话:138****5765

3、招标代理单位:****

地址:**省**市**区同辉嘉园2幢1单元602室

电话:158****3275

4、工程建设地点:**市**区浮宫镇

5、工程交易地点:新点电子交易平台-**专区

6、招标方式:公开招标

7、评标办法:简易评标法(K=10%)

8、开标时间:2025年11月28日**时间15时00分

第一中标候选人:****

投标报价:人民币陆拾玖万肆仟叁佰玖拾贰元贰角(¥694392.2)

总工期:60日历天;

质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准及以上;

资质类别及等级:市政公用工程施工总承包贰级;

项目负责人:范炎安;注册建造师执业资格等级:市政公用工程、建筑工程专业二级;

建造师注册编号:闽235********27634

9、被否决投标的投标人名称及原因:******公司,你单位所提交的商务文件中,未提交《投标函》,不符合招标文件的要求。

10、公示日期:2025年11月28日-2025年12月1日

11、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。

12、监督部门:漳****人民政府,0596-****643

招标人:****

招标代理单位:****

2025年11月28日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-11-28
候选人公示
港前村庵后社道路提升工程中标候选人公示
当前信息
2025-11-17
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~