开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
采购项目编号: ****
采购项目名称: ****及派出所食堂食材集中配送项目
二、项目废标的原因
第三标包牛羊肉类:本标包通过资格性审查、符合性审查有效供应商不足三家。
三、其他补充事宜 **宁谷物****公司中小企业声明函不符合招标文件要求,资格审查未通过;**市****商贸部(个人独资)未按照招标文件要求加盖公章,符合性审查未通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****
地址:**市**区星光大道东100米
联系方式:0952-****066
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:**市**区文明南路545幢545-501号
联系方式:0952-****888
3.项目联系方式
采购人项目联系人:甄警官
电话:0952-****066
代理机构项目联系人:罗**
电话:0952-****888
五、附件
采购文件:
| ****及派出所食堂食材集中配送项目招标文件第三标包.pdf |
代理机构: ****
发布日期: 2025-11-28