澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

[果洛州﹒久治县]久治县2025年学前和义务教育学校提升工程教师周转宿舍项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年11月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[果洛州﹒**县]**县2025****学校提升工程教师****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县2025****学校提升工程教师周转宿舍项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年11月27日
招标人 **** 招标人联系电话 0975-****174
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****887
开标时间 2025年11月26日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月27日 公示结束时间 2025年11月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 符合招标文件要求 ****473.120元 姓名:桓文奎
证书编号:青263****62307
365 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 ******公司 符合招标文件要求 ****473.120元 姓名:吴良旵
证书编号:青263****53455
365 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ******公司 符合招标文件要求 ****473.120元 姓名:米丽霞
证书编号:青263********40893
365 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 授权委托书项目名称填写错误,依据招标文件中否决投标的3.6(1)b否决投标。
******公司 投标报价低于最高限价的10%,依据招标文件投标人须知前附表条款号10.2的第五条规定,否决其投标。
备注:如有异议,请向****委员会反映,联系电话:0975-****959。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标进度跟踪
2025-11-27
候选人公示
[果洛州﹒久治县]久治县2025年学前和义务教育学校提升工程教师周转宿舍项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~