澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

广西达成咨询有限公司澳门百老汇:平乐县境内国省道智能测速系统服务采购项目(项目编号GLZC2025-C3-300064-GXDC)成交公告

发布时间: 2025年11月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:**县境内国省道智能测速系统服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****000(元) **** 中国(**)自由贸易试验区**片区五象大道691号,****中心A座1楼

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **县境内国省道智能测速系统服务采购项目 **县境内国省道智能测速系统服务采购项目 **县境内国省道智能测速系统服务 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张修永,孔庆良,沈和新(第1分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:采购代理服务费按照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准由成交供应商向采购代理机构缴纳。

2.代理服务收费金额(元):17750

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.信息公告发布媒体:
中国政府采购网(http://www.****.cn/)
****政府采购网(http://www.ccgp-guangxi.****.cn/)
****政府采购网(http://gl.****.cn/)
2.无效响应供应商名称原因及现场确认情况:****公司未提供其营业执照等证明文件,资格审查不通过。
3.供应商得分及排名情况:
****,95.12,1
****公司****公司,85.33,2
****公司,45.55,3

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**县**镇月城街437号

联系方式:0773-****159

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区**路18号**大厦5楼

联系方式:0773-****998

3.项目联系方式

项目联系人:毛崇文、李鹏宇、梁碧云、方莹、肖禾彭冬梅

电 话:0773-****998




附件信息:

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~