澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

天等县工业园加油站建设工程监理、试验检测项目(重)成交候选人公示

发布时间: 2025年09月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

****加油站建设工程监理、试验检测项目(重)

项目编号

****

询价人

****

询价代理机构

****

成交候选人情况

拟成交人

报价单位名称

总报价(元)

1标段

第一成交候选人

****

92800.00

第二成交候选人

**民泰****公司

94900.00

第三成交候选人

******公司

108000.00

被否决投标(报价)或不合格的报价人名称、否决原因及其依据

******公司拟投入专业监理工程师未按询价文件要求提供无在监项目承诺证明材料,不通过资格评审。

公示媒介

**阳光采购服务平台(https://www.****.com)、**交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://jthg.****.cn)

异议

公示期为3个工作日,报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人或询价代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)询价人:****,0771-****562;

(2)采购代理机构:****,0771-****126。

询价人:****

询价代理:****

日期:2025年9月25日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~