澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

浙江LNG2025-2028年海水阀门整阀与备件成交候选人公示

发布时间: 2025年09月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**LNG2025-2028年海水阀门整阀与备件成交候选人公示
澳门百老汇_bob体育在线官网-注册*平台
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
**LNG2025-2028年海水阀门整阀与备件 **LNG2025-2028年海水阀门整阀与备件 CGP-25-LNGH-ZJLNG-0023/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:****
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 **** CNY 2,062,099.71 ****867.00 CNY 2,062,099.71 符合采购文件要求 符合采购文件要求 不适用 不适用 不适用 符合采购文件要求
2 ****公司 CNY 2,273,700.12 ****124.00 CNY 2,273,700.12 符合采购文件要求 符合采购文件要求 不适用 不适用 不适用 符合采购文件要求
3 盖米****公司 CNY 2,589,180.3 ****310.00 CNY 2,589,180.3 符合采购文件要求 符合采购文件要求 不适用 不适用 不适用 符合采购文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况
1 ******公司 技术评审不合格,不合格原因:应答文件的供货清单中未填写“介质”内容,不符合评审项“★供货清单:应答文件描述的供货清单包含“货物名称、介质、连接方式、结构、标准、端面厚度、规格、主要材质”等内容,且与第四章工作内容及要求“四、供货清单”的内容一致。”的要求,★供货清单评审不合格。
2 ****集团****公司 符合性检查评审不合格,不合格原因:应答文件中的委托授权书未提供委托代理人的身份证明文件,不符合“★法定代表人身份证明及有效的授权书:应答文件中有法定代表人身份证明及法人授权书,且符合公开询价文件第五章应答文件内容及格式的要求;法人直接签署报价函及应答文件的无需提供授权书”的要求,★法定代表人身份证明及有效的授权书评审不合格。
备注
采购人为中海**宁****公司
其他
1. 公示开始日期 2025年09月25日
2. 公示截止日期 2025年09月29日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)
4. 提异议的渠道
受理单位 ****
5. 提出投诉的渠道
受理单位 ****
附件(1)
招标进度跟踪
2025-09-25
候选人公示
浙江LNG2025-2028年海水阀门整阀与备件成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~