澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

洛宁县住房和城乡建设局洛宁县2025年老旧小区改造项目(总图、主体及电气工程、给水工程)项目五标段中标候选人公示

发布时间: 2025年09月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****洛**2025年老旧小区改造项目(总图、主体及电气工程、给水工程)项目五标段中标候选人公示
信息时间:2025-09-25

项目名称:****洛**2025年老旧小区改造项目(总图、主体及电气工程、给水工程)项目

项目代码:2505-410328-04-01-465072

项目编号:****

项目备案编号:**公开-2025-41

标段名称:洛书小区给水工程

标段编号:****-5

一、中标候选人投标信息

(一)中标候选人名称:****

统一社会信用代码:****1700MA3X5MUA2U

投标报价:****650.37元,变更签证优惠率0.25%

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60 日历天

(二)中标候选人名称:****公司

统一社会信用代码:****0600MA648TJUON

投标报价:****252.74元,变更签证优惠率0.5%

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60 日历天

(三)中标候选人名称:******公司

统一社会信用代码:****0300MACH23JQ75

投标报价:****654.73元,变更签证优惠率0.56%

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60 日历天

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐三名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况

******公司的投标文件因投标函附录法定代表人没有签字,根据招标文件评标办法附件A 第23条“投标文件未加盖投标单位章、法定代表人(或委托代理人)签字的”条款,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

(一)中标候选人名称:****

统一社会信用代码:****1700MA3X5MUA2U

资质等级:建筑工程施工总承包贰级 D****82008

项目经理姓名:曾凡恩

证书名称及编号:市政公用工程 二级建造师注册证书 豫241****30272

安全生产考核合格证书:豫**B(2023)****942

技术负责人姓名:牛新杰

证书名称及编号:建筑施工 中级工程师 C202********900601202

专职安全生产管理人员:崔辰语

安全生产考核合格证书:豫**C3(2025)****587

安全负责人:孙涛涛

证书名称及编号:职业培训合格证(安全员)230********16924

质量负责人:王锐

证书名称及编号:职业培训合格证(土建质量员)230********13459

施工员:杨严

证书名称及编号:职业培训合格证(土建施工员)230********17967

材料员:党胜利

证书名称及编号:职业培训合格证(材料员)230********16005

造价师:张立圳

证书名称及编号:土木建筑工程 二级造价工程师注册证书 建(造)212********791

企业业绩信息:(1****服务中心提升改造项目(一期)项目三标段(2****建设局洛**2024年老旧小区改造项目二标段

(二)中标候选人名称:****公司

统一社会信用代码:****0600MA648TJUON

资质等级:市政公用工程施工总承包二级 D251B83238

项目经理姓名:彭小辉

证书名称及编号:市政公用工程 贰级建造师注册证书 川 251********26013

安全生产考核合格证书:川**B(2018)****225

技术负责人:陈金霞

证书名称及编号:市政公用工程 中级工程师 C202********900601409

材料员:郑婉婉

证书名称及编号:职业培训合格证(材料员)240********75123

施工员:李磊

证书名称及编号:职业培训合格证(市政施工员)240********78306

预算员:罗杨

证书名称及编号:土木建筑工程 一级造价工程师证 建[造]112********777

质量负责人:王岩松

证书名称及编号:职业培训合格证(质量员)240********77024

资料员:许瑞

证书名称及编号:职业培训合格证(资料员)240********77112

专职安全生产管理人员:朱鹏博

安全生产考核合格证书:川**C3(2021)****442

安全负责人:党伟

证书名称及编号:职业培训合格证(市政安全员)240********44102

企业业绩信息:(1)****沟域经济示范带建设项目

(三)中标候选人名称:******公司

统一社会信用代码:****0300MACH23JQ75

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 D****91284

项目经理姓名:李鑫

证书名称及编号:市政公用工程 二级建造师注册证书 豫241****28792

安全生产考核合格证书:豫**B(2023)****129

技术负责人:赵闪闪

证书名称及编号:市政公用工程 职称证 中级 C202********900601240

质量负责人:张玉晓

证书名称及编号:职业培训合格证(市政质量员)240********17724

施工员:党丽丽

证书名称及编号:职业培训合格证(施工员)230********69317

专职安全员:刘若凡

安全生产考核合格证书:豫**C3(2023)****041

安全负责人:李东建

证书名称及编号:职业培训合格证(安全员)230********66848

材料员:杨龙龙

证书名称及编号:职业培训合格证(材料员)230********69990

资料员:刘欢欢

证书名称及编号:职业培训合格证(资料员)240********54442

造价师员:彭翔龙

证书名称及编号:土木建筑 中级 建[造]112********343

企业业绩信息:(1)****洛**2024年老旧小区改造项目三标段;(2)******人民政府2025年度**区小浪底镇农产品加工集体经济项目;(3)洛**河底镇杨坡人才公寓改造项目;(4)2023年******示范区配套项目。

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐三名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为********办公室。

六、公示期

2025年09月26日至2025年09月28日

七、联系方式

招标人:****

联系人及电话:肖先生 0379-****1681

代理机构:****

联系人及电话:王女士 0379-****8808

监管部门:********办公室

联系人及电话:侯女士138****0838

2025年09月25日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~