澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片

Z1306252500452011保定市徐水区教育和体育局2025年度教育装备采购项目结果公告

发布时间: 2025年09月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2011****2025年度教育装备采购项目结果公告

项目编号:****

一、项目编号:HB202********10144

二、项目名称:****2025年度教育装备采购项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****
中标供应商地址:****开发区****园区
中标金额:****696
下浮率:
费率:
单价:****696
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:******公司
中标供应商地址:**市**区富昌乡小汲店村商用
中标金额:****322.32
下浮率:
费率:
单价:****322.32
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:液晶一体机、推拉黑板、台式计算机等
品牌:HiteVision、爱讯、UNIS
规格型号:86 英寸 HD-86HS、外观基本尺寸:4000mm*1290mm*160mm AX-025、主机:内存配置容量:16GB UNIS D3890 G20035 显示器:Unis B245F
数量:1批
单价:****696 名称:液晶一体机、推拉黑板、台式计算机等
品牌:HiteVision、远明、seewo
规格型号:HD-86HS、YM-81、主机:DZ0826-0070 显示器 M243A
数量:1批
单价:****322.32

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王成猛、杨俊霞、柴东云、刘金亮、袁**、李奕(主任)、幺永强(采购方代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:43823
本项目代理费收费标准:经双方协商,中标服务费收费按差额定率累进法计算,按“货物类”(92%)支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(1)本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台。 (2)本项目代理服务费:05包:21691元、07包:22132元。 (3)05包未通过初步评审供应商及原因:******公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;******公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函,未提供符合招标文件要求的中小企业声明函;**锦程饰创****公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;****公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;****公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;**戎信****公司符合性评审不通过:未提供台式计算机节能产品认证证书;****公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书,报价项目不完整,不符合招标文件要求;河****公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书;****公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书。 07包未通过初步评审供应商及原因:******公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函; ****公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;******公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函,未提供符合招标文件要求的中小企业声明函;****公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;****公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书;**戎信****公司符合性评审不通过:未提供台式计算机节能产品认证证书;****公司符合性评审不通过:报价项目不完整,不符合招标文件要求,未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****本级
地址:**市**区**东路15号
联系方式:0312-****780
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**省**市**区百楼乡联东U谷**科技谷2号楼
联系方式:0312-****356
3.项目联系方式
项目联系人:康**、宋卫科、刘毅
0312-****356

十、附件

详见采购办官网

****采购办, 原文链接地址
附件
招标进度跟踪
2025-09-23
bob体育在线官网:
Z1306252500452011保定市徐水区教育和体育局2025年度教育装备采购项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~