开启全网商机
登录/注册
原公告的采购项目编号:****
原公告的采购项目名称:**县高城镇村集体星空观测文旅产业项目工程设计
首次公告日期:2025年05月09日
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目采购预算超出可研预算故流标,经调整后,将重新开展采购活动,具体请关注本项目相关公告,给各位供应商带来不便,敬请谅解!。
其他内容不变
更正日期:2025年05月23日
采购监督机构:****财政局;联系电话:0836-****481
名称:****
地址:**县高城镇团结**段34号
联系方式:0836-****066
名称:****
地址:**市**区蜀金路1号2栋24层2405号
联系方式:028-****7875
项目联系人:祝女士
电话:028-****7875
****
2025年05月23日