澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片
恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
白山市建设工程信息网
全国服务热线:
您当前位置:
千里马招标网 >
白山市招标网 >
白山市建设工程信息网
定制 最新“ 白山市建设工程信息网 ” 信息发送至您的邮箱

白山市建设工程信息网 共有 483条相关信息

长白山书院酒店配套设施项目 澳门百老汇 招标项目编号:CBS***FJSZ01 1.招标条件 本招标项目长白山书院酒店配套设施项目已由吉林省企业投资项目备案信息登记表***号文件批准建设,招标人为吉林华锐资产管理有限公司,建设资金来源为自筹资金。项目已具备招标条件,现对该项目施工采用资格后审方式进行公开招标。 2.项目概况与招标范围 2.1项目名称:长白山书( 建设工程信息网 在正文中 )

靖宇县城区地下老旧供热管线更新改造工程澳门百老汇 【信息时间:***-08-26 】 澳门百老汇招标项目编号:DFA-BFJL-DL-*** 1.招标条件 本招标项目靖宇县城区地下老旧供热管线更新改造工程已由靖宇县发展和改革局以靖发改审批字〔***〕5 号文件批准建设,招标人为靖宇县供热管理处,建设资金来源为政府投资,出资比例为政府投资***%。项目已具备招标( 建设工程信息网 在正文中 )

池西边境派出所、维东边境检查站新建技术用房及备勤宿舍用房建设项目【发稿时间 :***-07-29】澳门百老汇 招标项目编号:CBS***FJSZ*** 一、招标条件 本招标项目已由国家移民管理局国移民后[***]***号文件、长管经发综合[***]11号文件批复建设,项目业主为长白山边境管理支队,建设资金来自中央预算,项目出资比例为***%,招标人为长白山边( 建设工程信息网 在正文中 )

澳门百老汇招标项目编号:CBS***FJSZ*** 一、招标条件 本招标项目已由国家移民管理局国移民后[***]***号文件、长管经发综合[***]11号文件批复建设,项目业主为长白山边境管理支队,建设资金来自中央预算,项目出资比例为***%,招标人为长白山边境管理支队,项目己具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。 二、项目概况与招标范围 2.1项目名称( 建设工程信息网 在正文中 )

松花江水上旅游大通道-松花江源生态文化旅游建设项目(松江湖岸山村建设项目-综合服务运输中心)澳门百老汇 【信息时间:***-06-09 】澳门百老汇 招标项目编号:DFA-BFJL-DL-*** 1.招标条件 本招标项目松花江水上旅游大通道-松花江源生态文化旅游建设项目(松江湖岸山村建设项目-综合服务运输中心)已由吉林省企业投资项目备案信息登记表批准建设(备案( 建设工程信息网 在正文中 )

吉林省长白山保护开发区管委会池北区集中供热工程运营提升项目-(锅炉维修、二次网改造、一次网循环泵、热源厂修缮提升、山水换热站施工标段) 澳门百老汇 (采用资格后审方式) 招标编号:CBS***FJSZ*** 一、招标条件 本招标项目吉林省长白山保护开发区管委会池北区集中供热工程运营提升项目已由备案流水号***号文件批准建设,建设资金为自筹资金,项目资金已落实,( 建设工程信息网 在正文中 )

长白山人才公寓二期项目二标段施工澳门百老汇【发稿时间 :***-06-05】长白山人才公寓二期项目二标段施工澳门百老汇 (资格后审)项目编号:CBS***FJSZ*** 一、招标条件本招标项目 长白山人才公寓二期项目已由相关文件批准建设,招标人为长白山旅游股份有限公司,建设资金来自建设单位自筹解决。项目出资比例为***%,资金已落实。项目已具备招标条件,现对该( 建设工程信息网 在正文中 )

长白山人才公寓二期项目施工(二标段)长白山人才公寓二期项目二标段废标公告一、项目概况项目名称:长白山人才公寓二期项目招标项目编号:CBS***FJSZ***二、废标原因经评审,有效投标人不足三家,故本项目流标。三、发布公告的媒介因《吉林省建设信息网》维护,本项目公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《吉林省公共资源交易公共服务平台》、《长白山保护开发区公( 建设工程信息网 在正文中 )

长白山人才公寓二期项目施工【发稿时间 :***-05-14】长白山人才公寓二期项目施工澳门百老汇 项目编号:CBS***FJSZ*** 一、招标条件本招标项目 长白山人才公寓二期项目已由相关文件批准建设,招标人为长白山旅游股份有限公司,建设资金来自建设单位自筹解决。项目出资比例为***%,资金已落实。项目已具备招标条件,现对该项目施工采用资格后审的方式进行公( 建设工程信息网 在正文中 )

吉林省长白山保护开发区管委会池北区集中供热工程运营提升项目-燃煤锅炉超低排放改造工程 二次澳门百老汇 (采用资格后审方式) 招标编号:CBS***FJSZ*** 一、招标条件 本招标项目吉林省长白山保护开发区管委会池北区集中供热工程运营提升项目已由***号文件批准建设,建设资金为自筹资金,项目资金已落实,招标人为吉林省长白山公用事业集团有限公司。项目已具备招( 建设工程信息网 在正文中 )

吉林省长白山保护开发区管委会池北区集中供热工程运营提升项目-超低排改造电力标段澳门百老汇【发稿时间 :***-05-06】吉林省长白山保护开发区管委会池北区集中供热工程运营提升项目-超低排改造电力标段 澳门百老汇 (采用资格后审方式) 招标编号:CBS***FJSZ*** 一、招标条件 本招标项目吉林省长白山保护开发区管委会池北区集中供热工程运营提升项目已由*( 建设工程信息网 在正文中 )

吉林省长白山保护开发区管委会池北区集中供热工程运营提升项目-燃煤锅炉超低排放改造工程吉林省长白山保护开发区管委会池北区集中供热工程运营提升项目-燃煤锅炉超低排放改造工程流标公示一、项目基本情况 采购项目编号:CBS***FJSZ*** 采购项目名称:吉林省长白山保护开发区管委会池北区集中供热工程运营提升项目-燃煤锅炉超低排放改造工程 二、项目终止的原因 有( 建设工程信息网 在正文中 )

***年长白山保护开发区池北区老旧小区改造配套基础设施项目施工【发稿时间 :***-04-07】澳门百老汇(资格后审)项目编号:CBS***FJSZ*** 一、招标条件本招标项 目 ***年长白山保护开发区池北区老旧小区改造配套基础设施项目 已在吉林省长白山保护开发区管理委员会经济发展局(长管经发投资[***]11号),建设资金为中央预算财政补助和长白山管委( 建设工程信息网 在正文中 )

抚松县松江河镇高铁站配套基础设施建设工程EPC项目(工程总承包)二次 【信息时间:***-03-28 】抚松县松江河镇高铁站配套基础设施建设工程EPC项目(工程总承包)二次澳门百老汇 (资格后审) 项目编号:YXLD-JL-JS/*** 一.招标条件 本招标项目抚松县松江河镇高铁站配套基础设施建设工程已由抚松县行政审批局审批以抚行审投资 [***]***号文( 建设工程信息网 在正文中 )

白山市江源区城区供水改造提升项目(智能远传水表) 采购与招标网市政房地产建筑吉林***-02-27打印 收藏 已收藏 白山市江源区城区供水改造提升项目(智能远传水表) 废标公告一、项目基本情况项目编号:ZYZB[***]2号 项目名称:白山市江源区城区供水改造提升项目(智能远传水表)二、项目废标的原因因该项目 招标控制价 超出了初步设计概算,导致建设资金不( 建设工程信息网 在正文中 )

白山市江源区石人镇城镇设施维修改造项目 【信息时间:***-02-21 】澳门百老汇 招标项目编号:ZYZB[***]3号 一.招标条件 本招标项目白山市江源区石人镇城镇设施维修改造项目已由江源发改审批[***]27号文件批准建设,项目业主和招标人为白山市江源区石人镇人民政府,建设资金来自财政。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。 二.项目概况( 建设工程信息网 在正文中 )

白山市江源区石人镇城镇设施维修改造项目流标公告 一、项目基本情况项目编号:ZYZB[***]3号 项目名称:白山市江源区石人镇城镇设施维修改造项目 二、项目流标的原因 经评标委员会评审,通过响应性评审标准的有效投标人不足三家,根据《中华人民共和国招标投标法》及《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,本项目流标。 三、其他补充事宜本次流标公告同时在吉林( 建设工程信息网 在正文中 )

长白山池北区恩都里休闲度假商旅社区餐饮、商业改造工程(B2、B3、B5、B7、A20、A22)【发稿时间 :***-01-15】澳门百老汇(资格后审)招标项目编号:CBS***FJSZ***一.招标条件 本招标项目长白山池北区恩都里休闲度假商旅社区餐饮、商业改造工程已由相关文件批准建设,招标人为长白山保护开发区恩都里商业管理有限公司,建设资金来自建设单位自筹( 建设工程信息网 在正文中 )

白山市江源区石人镇城镇设施维修改造项目 【信息时间:***-01-03 】澳门百老汇 招标项目编号:ZYZB[***]3号 一.招标条件 本招标项目白山市江源区石人镇城镇设施维修改造项目已由江源发改审批[***]27号文件批准建设,项目业主和招标人为白山市江源区石人镇人民政府,建设资金来自财政。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。 二.项目概况( 建设工程信息网 在正文中 )

长白山人才公寓工程施工【发稿时间 :***-01-01】澳门百老汇(资格后审)招标项目编号:CBS***FJSZ***一.招标条件 本招标项目长白山人才公寓工程已由相关文件批准建设,招标人为长白山旅游股份有限公司,建设资金来自建设单位自筹解决。项目出资比例为***%,资金已落实。项目已具备招标条件,现对该项目施工采用资格后审的方式进行公开招标。 二.项目概况( 建设工程信息网 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 [退出]
已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏



澳门现金网_澳门英皇娱乐-劲爆体育官网推荐

图片