友谊县建设工程信息网 共有 269,264条相关信息
友谊县人民法院审判法庭装修及厂区硬化工程项目施工 日期:***-06-27友谊县人民法院审判法庭装修及厂区硬化工程项目 施工澳门百老汇1. 招标条件 本招标项目已由 友谊县发展和改革局 以 《友谊县发改局澳门百老汇:人民法院审判法庭装修及厂区硬化工程项目可行性研究报告的批复》友发改字[***]8号 文件批复,项目业主为 友谊县人民法院 ,资金来源为 单位自筹资金 ,项( 建设工程信息网 在正文中 )
友谊县友谊镇***年度老旧小区楼体改造工程项目全过程咨询服务 日期:***-03-17友谊县友谊镇***年度老旧小区楼体改造工程项目全过程咨询服务澄清公告致各投标单位: 现将《友谊县友谊镇***年度老旧小区楼体改造工程项目全过程咨询服务项目》原澳门百老汇中4.1“并由监理单位在黑龙江省建设工程招投标监管系统(http://zfcxjst.hlj.gov.cn:( 建设工程信息网 在正文中 )
友谊县人民法院审判法庭附属用房项目招投标编码: SG***G*** 公告发布日期: ***-07-28 报名开始时间: ***/7/28 17:00:00 报名截止时间: ***/8/4 17:00:00 报名地点 黑龙江省公共资源交易信息网 招标代理机构: 双鸭山市佳宏工程管理有限公司 联系电话: *** 联系人: 刘飞宏 工程概况: 工程名称: 友谊县人( 建设工程信息网 在正文中 )
友谊县人民法院审判法庭附属用房项目 日期:***-07-27 友谊县人民法院审判法庭附属用房项目施工澳门百老汇1. 招标条件 本招标项目已由 友谊县发展和改革局 以 《友谊县发展和改革局澳门百老汇:县法院审判法庭附属用房项目可研报告的批复》友发改字[***]17号 文件批复,项目业主为 友谊县人民法院 ,资金来源为 建设单位自筹 ,项目出资比例为 ***% ,招标人为( 建设工程信息网 在正文中 )
公告信息 招标项目名称北沙三生产业园(二期)项目造价咨询服务标段(包)名称北沙三生产业园(二期)项目造价咨询服务相关统一交易标识码A01-***G-***-***-0公告性质正常公告 公告内容 广东省工程建设项目资格预审公告/澳门百老汇投资项目代码***-***-04-01-***投资项目名称北沙三生产业园(二期)招标项目名称北沙三生产业园(二期)项目造价咨( 建设工程信息网 在正文中 )
,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。发布媒介辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,全国公共资源交易平台(辽宁省﹒锦州市)其他公示内容监督部门北镇市建设工程招投标办公室项目来源辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人陈先生监督部门电话***-*
徽盐滨湖雲著项目三展透光灯膜围挡设计施工一体化工程询比价公告 发布时间:***-09-18根据公司需要,安徽省城更徽盐建设发展有限公司拟对徽盐滨湖雲著项目三展透光灯膜围挡设计施工一体化工程公开询比价,现将有关报价情况公告如下,欢迎符合资质的和有意愿的单位前来参与报价。一、项目概况(一)项目名称:徽盐滨湖雲著项目三展透光灯膜围挡设计施工一体化工程(二)招选人:( 建设工程信息网 在正文中 )
出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,中国招标投标公共服务平台 其他公示内容 废标情况:废标单位:沈阳建安项目管理有限公司,废标原因:项目负责人注册证书签字日期在有效期打印之前;废标单位:中和德汇(沈阳
出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网 其他公示内容 废标单位:辽宁省建设科学研究院有限责任公司,废标原因:实名认证人无授权委托;废标单位:中国建筑东北设计研究院有限公司,废标原因:授权委托人授权期限小于
出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网 其他公示内容 废标情况如下:废标单位:大连市建筑工程质量检测中心有限公司;废标原因:页面加盖单位公章,体现投标人名称,未按招标文件要求编制技术标(暗标)。 监督部门
中标候选人公示招标项目名称: 武定县香水小学学生食堂建设项目 标段编号: GC*** 标段名称: 武定县香水小学学生食堂建设项目 招标人: 武定县兴武城乡建设投资有限公司 招标人地址: 武定县狮山镇东岳社区居民委员会武禅路中段 招标联系人: 李工 联系电话: *** 招标代理: 云南瀚祥工程咨询有限公司 招标代理地址: 中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经( 建设工程信息网 在正文中 )
项目管理集团有限公司中标人资质[工程监理综合资质] 项目负责人王妮项目负责人资格[注册监理工程师﹒市政公用工程](***) 中标价格1.44%发布媒介辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网其他公告内容监督部门沈阳市于洪区发展和改革局项目来源辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人李女士监督部门电话***-***招标人沈阳市于洪区城市建设局地址沈阳市
,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。发布媒介辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,中国招标投标公共服务平台其他公示内容企业业绩:一、1 城略工程管理有限责任公司,1.和平区上河湾村城中村配套道路一期工程全过程工程咨询服务;2.沈阳和平区太原街片区
复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。发布媒介辽宁省招标投标监管网、辽宁建设工程信息网其他公示内容监督部门海城市住房和城乡建设发展中心项目来源辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人张女士监督部门电话***-***招标人海城新韵再生资源加工有限公司
告日期***-09-16中标人中国沈阳国际经济技术合作有限公司,联合体单位(沈阳市规划设计研究院有限公司)中标价***,***,***.75元发布媒介辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,易采叁通电子招标采购交易平台监督部门沈阳市苏家屯区招标投标事务中心项目来源辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人那主任监督部门电话***-***招标人沈阳临空
,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。发布媒介辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网其他公示内容第一中标候选人:中国能源建设集团东北电力第一工程有限公司,联合体单位(辽宁东贝尔电力设计有限公司) 设计投标报价为国家工程勘察设计收费标准(计价格[***
招标单位 : 安徽两淮地质基础工程有限公司 企业信息 招标编号 : LHJC-LHJS-*** 采购公告截止时间 : ***-09-16 09:00 已截止科大国盾量子科技园(二期)项目涂料工程专业分包谈判公告 发布时间 : ***-09-08安徽两淮建设有限责任公司对以下项目组织国内谈判,现邀请合格的潜在供应商参加该项目的谈判。 一、项目概况 1、项目编( 建设工程信息网 在正文中 )
,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。发布媒介辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,中国招标投标公共服务平台其他公示内容监督部门沈阳市城乡建设局项目来源辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人祁恒监督部门电话***-***招标人中国医科大学附属
作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 辽宁省招标投标监管网,辽宁建设工程信息网、、全国公共资源交易平台(辽宁省﹒朝阳市) 其他公示内容 监督部门 建平县建设工程招标投标管理办公室 项目来源 辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 杨女士
项目数字化开标评标系统(https://dts.lnzb.com:***/zjt-bid/)” 进行解密评审办法综合评估法投标有效期90日历天发布媒介辽宁省招标投标监管网、辽宁省建设工程信息网澳门百老汇:保证金的特殊说明在监管网发布招标信息的各类项目,各招标人(招标代理机构)应支持使用电子保函并在招标文件中予以明确。各投标人可选择缴纳保证金方式和保函办理模式,自主





2022-06-27
京公网安备 11010802022728号