班玛县公共资源交易中心 共有 392条相关信息
)发出的通知、变更、答疑等内容。5、投标文件的递交5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为***年07月25日 10时00分。5.2 由招标人(招标代理机构)在果洛州公共资源交易中心.开标室一对技术、商务标分别组织现场在线开标、解密。潜在投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录省交易网,选择所投标段将加密的电子投标文件上传。5
)发出的通知、变更、答疑等内容。5、投标文件的递交5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为***年07月25日 10时00分。5.2 由招标人(招标代理机构)在果洛州公共资源交易中心.开标室一对技术、商务标分别组织现场在线开标、解密。潜在投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录省交易网,选择所投标段将加密的电子投标文件上传。5
)发出的通知、变更、答疑等内容。5、投标文件的递交5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为***年07月25日 10时00分。5.2 由招标人(招标代理机构)在果洛州公共资源交易中心.开标室一对技术、商务标分别组织现场在线开标、解密。潜在投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录省交易网,选择所投标段将加密的电子投标文件上传。5
)发出的通知、变更、答疑等内容。5、投标文件的递交5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为***年07月28日 09时00分。5.2 由招标人(招标代理机构)在果洛州公共资源交易中心.开标室二对技术、商务标分别组织现场在线开标、解密。潜在投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录省交易网,选择所投标段将加密的电子投标文件上传。5
)发出的通知、变更、答疑等内容。5、投标文件的递交5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为***年07月28日 09时00分。5.2 由招标人(招标代理机构)在果洛州公共资源交易中心.开标室二对技术、商务标分别组织现场在线开标、解密。潜在投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录省交易网,选择所投标段将加密的电子投标文件上传。5
招标人 班玛县农牧水利和科技局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海信德至臻项目管理有限公司 代理机构联系电话 *** 开标时间 ***年06月19日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一 公示开始时间 ***年06月20日 公示结束时间 ***年06月23日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间***-06-19 10:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:四川简凡建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海九地建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三开标时间***-06-19 09:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海众耀建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:***.23元/%; 工期:***日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jun 18 20:31:17 CST ***, 投标人名称:青海姜郎建设工
招标人 班玛县教育局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海启信项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ***-*** 开标时间 ***年06月19日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三 公示开始时间 ***年06月19日 公示结束时间 ***年06月23日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三开标时间***-06-10 10:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:***.58元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 09 19:07:18 CST ***, 投标人名称:青海丹城建筑安装有限
***年06月10日招标人班玛县教育局招标人联系电话***-***代理机构青海昇图工程项目管理咨询有限公司代理机构联系电话***-***开标时间***年06月10日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三公示开始时间***年06月10日公示结束时间***年06月13日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三开标时间***-06-06 11:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海丹城建筑安装有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海立本联合会计师事务所(普通合伙); 项目负责人:; 报价:4.98元
招标人 班玛县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海西川工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *** 开标时间 ***年06月06日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三 公示开始时间 ***年06月06日 公示结束时间 ***年06月09日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第1名 青海永信联合会计师事务所(普通合伙) 响应 4.***元 ***年-***年 合格 第2名 青海知华会计师事务所(普通合伙) 响应 4.***元 ***年-***年 合格 第3名 青海立本联合会计师事务所(普通合伙) 响应 4.***元 ***年-***年 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向班玛县住房和城乡建设局反映,联系电话:***-***。附件下载1 附件下载2
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三开标时间***-06-05 09:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海海川建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海笃浩建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期
招标人 班玛县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海西川工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *** 开标时间 ***年06月05日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三 公示开始时间 ***年06月05日 公示结束时间 ***年06月08日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第1名 青海省班玛县建筑工程公司 响应 ***.***元 姓名:张海武证书编号:青*** *** 合格 见公告附件 第2名 青海中群建设工程有限公司 响应 ***.***元 姓名:张国财证书编号:青*** *** 合格 第3名 青海正瑞华建设工程有限公司 响应 ***.***元 姓名:兰桂香证书编号:青*** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 评标委员会名单 招标人代表: 马德懿;王晨苏 省综合评标专家库抽取专家: 李娟;傅铭;雷沛云;刘晓春;蔡静 备注:如有异议,请向班玛县住房和城乡建设局反映,联系电话:***-***。附件下载1 附件下载2 附件下载3 附件下载4 附件下载5
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室二开标时间***-06-03 10:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:中盛万安建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:兴润建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日
招标人 班玛县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海彤奥工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *** 开标时间 ***年06月03日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二 公示开始时间 ***年06月03日 公示结束时间 ***年06月06日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海基泰建筑工程有限公司 完全响应 ***.***元 姓名:李成鹏证书编号:青*** *** 合格 第2名 隆生国际建设集团有限公司 完全响应 ***.***元 姓名:张开亮证书编号:川*** *** 合格 第3名 青海聚友建设工程有限责任公司 完全响应 ***.***元 姓名:王旺霞证书编号:青*** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海卓览建设工程有限公司 暗标清标异常。 宁夏鸿盛达建设工程有限公司 投标函格式不符合招标文件要求。 青海广晟建设工程有限公司 暗标清标异常。 评标委员会名单 招标人代表: 董海萍;芦平 省综合评标专家库抽取专家: 李娟;刘成莲;李青爱;陈永萍;段英涛 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:***-***。附件下载1 附件下载2 附件下载3 附件下载4 附件下载5
招标人 班玛县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海彤奥工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *** 开标时间 ***年06月03日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二 公示开始时间 ***年06月03日 公示结束时间 ***年06月06日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海车之鉴建设工程有限公司 完全响应 ***.***元 姓名:张胜文证书编号:青*** *** 合格 第2名 亿信联建设项目管理有限公司 完全响应 ***.***元 姓名:顾熙珍证书编号:青*** *** 合格 第3名 青海中垚实业有限公司 完全响应 ***.***元 姓名:郜林娜证书编号:青*** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海博进建筑工程有限公司 暗标清标不通过 青海博瑞建设工程有限公司 已标价的工程量清单与招标清单不符 青海振珂建设工程有限公司 投标报价超过招标控制价 评标委员会名单 招标人代表: 吴磊;王晨苏 省综合评标专家库抽取专家: 韩喆;白新兰;魏芳;索有来;赵海霞 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:***-***。附件下载1 附件下载2 附件下载3 附件下载4 附件下载5
招标人 班玛县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ***-*** 代理机构 青海裕卓工程项目管理有限公司 代理机构联系电话开标时间 ***年05月30日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一 公示开始时间 ***年05月30日 公示结束时间 ***年06月02日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三开标时间***-05-22 09:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:山西庆崴益德建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海欣正建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%;
